Это наконец-таки случилось. Ваш покорный слуга скоро будет отмечать годовщину без петтинга.
Немного тревожно от этого: не сломаюсь ли, смогу ли протянуть без петтинга ещё год, и следующий, и ещё?
Помогите пожалуйста советом как не выглядеть в этой ситуации глупо.

ПС: дополнительного вопроса небудет
ну как? не рассказывайте никому. зачем вот этот каминг аут случился? я конечно понимаю что на БЗ Вы далеко не рекордсмен по подобного рода достижениям, но другие парни стыдливо помалкивают в усы.
у меня секретов нет, просто мне как-то нужно это отпраздновать
Кажется, ты тут не одинок. Я замечаю явную заместительную терапию буллингом и моббингом, проводимую узким кругом представителей широких народных масс.
А вообще мне кажется что меня сейчас забанят. Поэтому пользуясь случаем передаю привет всем своим родственникам в Липецкой области: тете Жене, дяде Мише и Машеньке.
Прощевайте, паны-браты!
даже зачаток агрессии сразу видно за горизонтом, это дыа.
ты правда считаешь, что везде в таких случаях только Фрейд набедокурил?
Не, думаю, что не только он.
Шейпингом еще можно замещать, но этот вариант хуже - инговое окончание есть, а удвоенной согласной нет!
никто не пишет мне советов и от этого я грущу
Самуиляковлевич
И так и знайте: я за это жестоко всем вам отомщу.
Самуиляковлевич
Не грусти. Все у тебя будет хорошо: и с петтингом, и без оного, помогай тебе бог, ахалай-махалай.
пальчики шиацу это близко-близко )))
свет
бехельме-мехельме
Ты бы смогла протянуть столько времени, что бы ты делала все эти бесконечные минуты, часы, дни и месяцы?
GuimpLena
Ну вот я считаю, что мы прям гарантированно наворожили щастье якличу.
Самуиляковлевич
Мечтала бы о принце и чтоб его непременно звали Будимир.
свет
А вдруг у Будимира с петтингом или сексингом не всё в порядке? Ты проверяй какого полу твой сосед!
Мишель
У человека с таким именем не может быть никаких таких проблем))
свет
Свет, а тут всерьёз?
Думаешь, ТС и вправду год не давал женщинам трогать себя руками? :umnik:

может, это не жизнь такая, а медитация, как, например, молчать неделю, однако...
Самуиляковлевич
Вступай в клуб анонимных петтингистов и тяни дальше. Потом забудешь, что это и зачем.
LenaBy
В любом случае советы должны быть серьёзными , я так щетаю.
LenaBy
ТС надеялся, что лучшая половина форума НГС не бросит его в беде и разорвет цепь проклятия.
Но все кончилось флудом. Как всегда... А ведь могли бы поддержать и подержать)
aglow
та ладно, тут вон у человека похлеще проблема и ничо, улыбается
aglow
Я, кажется, повелась как раз. :улыб:
LenaBy
Тоже давненько не теребили?
LenaBy
Свет, а тут всерьёз?
Думаешь, ТС и вправду год не давал женщинам трогать себя руками? :umnik:

может, это не жизнь такая, а медитация, как, например, молчать неделю, однако...
Именно так. Завязывал руки за спиной, чтобы были послушными и чтобы руками даже ни-ни.
Aнжелина
Александр в ударе :biggrin:
Upjohn
может у человека крик ...кхм... души, а ты скалишься ))
Aнжелина
Он то скалится куда больше )))
Самуиляковлевич
я как название топика вижу, сразу всплывает в памяти "Второй день без первого, первый день без второго… — И два дня без третьего! Я бы так не смог!")))
Upjohn
так это ж защитная реакция, типа "ха-ха, я такой веселый" и типа ему все нипочем
Ещё есть нулевое (салат) и четвертое (десерт), об этом мы вообще не упоминаем как об излишествах )
Самуиляковлевич
Вэлкам ту зе клаб!

...и ничо, живы. :mauridia:
elacoly
Не плачь, ты же когда-нибудь выберешься на родные земли сибирщины? Вот и оторвёшься.
а что такое петтинг ? - звучит как-то не по пацански...
увалень
ну это когда в голове вошек ищут.
кот ф пальто
вошки в голове это прошлое.
тараканы.
они исчезли из квартир.
но они не исчезли.
они в головах.
Самуиляковлевич
Все таки о чем здесь речь-о петтинге или о банальной мастурбации? И почему Вы боитесь выглядеть глупо, если никому об этом не рассказывать, то это как-то проявляется?
яклич попробуйте сквиртинг пожалуйста
ставит на ноги. Ка ни крути.
Manitobada
Божы.
Всё тот же?
А может, ещё Иванычи с Голициным и Сигнатюр с Анималом появятся???
elacoly
Божы.
Всё тот же?
А может, ещё Иванычи с Голициным и Сигнатюр с Анималом появятся???
ты то вообще кто родной(ая)?)))
Manitobada
да так...
когда вы писАли - мы читали :book:
А когда вы ушли - мы стали писАть, потому что читать стало нечего.
Ну а потом БЗ и сдох.
Сейчас вы на том БЗсвете, кстати...
(*завыла с с виртуальных могилок штатным привиденьем...
elacoly
я не знаю что вы читали
надеюсь Яклича и Трива
классика
Manitobada
В 2007, когда мы зарегились, в ночных дозорах блистали ещё все звезды нулевых, а не только Трив с Сатурой чушь прекрасную несли...
Эх, какие были дозоры, какой тонкий юмор и слог, какой огненный флирт и флейм! Какой красулиевый метаболизм махрово колосился на БЗ (Крыск, помнишь?)
(*громко сморкаясь в кружевной платочек...
elacoly
Любые Дозоры - это днище БЗ. Если и есть что вспомнить то топики по темам.
Manitobada
А я вот как то не в восторге, мягко сказать, мож исписались, пушкины?
:dnknow:
Я застала какой то определенный и продолжающийся по сию пору период творчества товарища яклича, в коем у него всплесками накатывают тоска и воспевание слизей, мокрот и запахов, тщательное и чуйством пережевывание и смакование всех прочих выделений, что вызывает у местной интеллектуальной ылиты приступы восторга, платки в слезах, и прочая :безум:
И пропал. До очередного приступа диареи.
И ЭТО же ждут!
:eek:
Вот она, сила искусства!
:biggrin: