Диего
Диего а ты хоть смотрел этот фильм? Про книгу и не спрашиваю:улыб:
Кью
Мало кто на себе что навешивает:улыб: Справки нет - гуляй.
Ne budu ni kem
Фильм не осилил, я Вивьен Ли не перевариваю. Да и сюжет мне неинтересен.
Ne budu ni kem
К-к-кккакой справки? *зазаикалась*
О наличии и легитимности нимба?!
Шелест
О причислению к лику святых:улыб: Не к ангелам же
Диего
Ты оказывается даже кино не осилил?
Ne budu ni kem
Когда фильм скучный и невыносимая актриса, что ж я мучиться буду?
Диего
Ну Кью же мучается, ходит в женскую баню, видит там что-то ужасное, но всё равно ходит.
Может быть в мучениях есть что-то эстетствующее?
Мишель
мужик всегда мечтает попасть в женскую баню, а баба, по аналогии, в мужскую.
selivan
Я не мечтаю. Молодые-красивые в баню не ходят... :/
Диего
значит, у тебя другая карма - нестандартная.
sabatini
Читаю новости на НГС, и как будто на КВН попал:

Над Новосибирском пролетел праздничный истребитель
Чиновники устроили облаву на таксистов - поймали только одного
Наших бьют: под Новосибирском собрались 10 китайских тату-мастеров
Патруль Росгвардии попал в ДТП на Красном проспекте
На площади Ленина поставили огромный букет, поющий голосом Ольги Бузовой
Диего
Что-то похоже, что про баню, как и краткое содержание "Унесённых...", напел Рабинович. )) В Мире, например, полно молодых хорошеньких девиц целыми компаниями.
Диего
Ретт Батлер - это как наш уголовник из лихих 90-х, сериал "Бригада" или вроде того - украл, выпил, в тюрьму...
Нисколько. У него хорошее воспитание и развитый вкус
Таша
"Унесенных" я просто физически не мог осилить, такая это тягомотина ) Но это и понятно - это сказка для женщин, а не история для мужчин.

Какой процент девиц до 30 лет от общего числа посетителей ходит в общественные бани?
Показать спойлер
А никто не говорил, что будет легко )))
Показать спойлер
Диего
Я ж говорю, что Рабинович. )) Это называется "не мой фильм", а не сказка для женщин. Если отвлечься от любовной линии, то это фильм о гражданской войне, о людях, у которых в одночасье рухнул их мир, и они пытаются как-то выживать в новом и враждебном. Там масса характеров и судеб.

Причём здесь процент? "Не ходят" — это ноль. )) Я же своими глазами видела в Мире каждый раз стайки девиц, от трети до половины текущей толпы. В последний раз была такая красотка, что я временами откровенно на неё пялилась, невозможно было удержаться. ))
Таша
Три раза перечел, так и не понял... Таки "Мир" - это кинотеатр или таки баня такая новая? И туда (в баню) стайками красотки стекаются от трети до половины текущей толпы? :а\?:
sabatini
Полдня просидел на избирательном участке, а потом дома возился с сантехникой на кухне. Как всегда началось с того что сломался кран один, а закончилось тем, что пришлось покупать и ставить новый смеситель.

Для любителей фигурного катания - уже начались юниорские гран-при. Только на этих соревнованиях да и на первенстве России можно увидеть четверные прыжки у девушекweb-страница
Таша
Таша, я не поняла: там нет общего зала? там просто отдельную комнату бронируешь, оформленную тематически?
Девочка
В новой в Сосновом бору мы не были, а на набережной два зала: Семейный и Релакс, про отдельные комнаты не знаю. Оба зала общие, в Релаксе, вроде, народу поменьше, мы всегда обходились Семейным. Там большое пространство, где несколько разных парных и ещё всякое-разное, описание есть на сайте.
Девочка
Или я не поняла вопроса, про какую комнату бронируешь?
Таша
С окном за решеткой и металлической дверью.
selivan
грубый ты, селиванов, и злой...

поэтому тебя никто замуж не берет...
selivan
Так, давайте вернёмся к нашим баранам первоначальному посылу. )) Всё началось с диегиного "молодые-красивые в баню не ходят". Про эстетику дверей-решёток запроса не было. ))