Таша
Из описания на сайте я вообще не поняла, что есть общие зоны. Я увидела только приватные тематические зоны, как в академовских Александровских банях. там комнаты оформленные тематически и их нужно бронировать заранее. Кроме тех, кто забронировал, хоть 1 чел, хоть 100 чел, в эту комнату никто не допускается.
И я когда читала про термы мира, поняла, что там так же.
Из содержания сайта вообще ничего непонятно.Хоть бы схема была... или общее описание...

В итоге там 2 общие зоны, как я уже из твоих слов поняла, и что в этих зонах? Расскажи, как она вообще устроена, баня эта?
Девочка
А, нет, всё вообще не так. Есть два зала, как я уже сказала, можно оплатить только Семейный или оба. Пойти можно на три часа или безлимитно, но три часа вполне достаточно, даже если кажется, что ещё бы ух, по дороге обратно понимаешь, что уже всё. )) Прийти может хоть кто и хоть сколько, единственное ограничение по средам — это женский день. И есть ограничения для детей. На сайте для каждого зала можно посмотреть, что там есть подробнее, про все парные и т.п. Общее устройство: холл с гардеробом и ресепшеном. Здесь же кафе и магазинчик всякого. Оплачиваешь, получаешь браслет с номером твоей кабинки и в раздевалку. Оттуда в душевые и дальше уже непосредственно в баню — отсюда время пошло. Сначала большая зона отдыха с лежаками с видом на реку, за ними вход в Релакс и лестница вниз в Семейный зал. А там уже большое пространство с бассейном в центре. Вокруг разные парные и места для отдохнуть. Здесь выбираешь, что тебе больше по душе, или ходишь во всё подряд столько раз, сколько влезет. ))
Таша
Аааааа....понятно.
а вход в эти парные отдельно оплачивается? или входит в общую стоимость?
И я правильно пняла, что тот, кто берет билет в Релакс, может ходить вообще по всем ...ээээ...местам типа парных и т.д., а тот, кто в Семейный, только в те, которые "приписаны" к семейному...
Девочка
Всё, что находится в зале, входит в общую стоимость. Отдельно оплачиваются только доп.услуги, если вдруг приспичит: массаж, индивидуальная парная с банщиком, ещё что-то там... я не знаю, в общем, там, кажется, есть прайс на всё это добро. )) Отдельно билета в Релакс вроде нет, есть только Семейный+Релакс. Там свой отдельный зал со своим входом, то есть ты тогда можешь в оба зала со всем содержимым.
А, ещё там вкусный травяной чай для всех желающих. ))
Таша
Классно! :flowers:
Обязательно как-нибудь схожу.
Люблю баню!!
Девочка
Я месяц назад институтских своих девчонок водила. Думали-думали, как 30 лет отметить... и пошли в баню. Всем очень понравилось, собираются на следующий год повторить. ))
Таша
Чаще мыться то надо ))
Upjohn
Не, мыться — это дома в ванне, а баня для другого. ))
Таша
Я думал только у мужиков баня для другого, а оно вон как )))
Upjohn
Я подозреваю, что у нас разное другое. ))
Таша
да одинаковое...
расслабиться и потрындеть обо всем
Upjohn
а я, со временем, перестал понимать, в чём кайф бани. посидеть, попотеть? нуууу, такое себе удовольствие.
в прорубь ледянючий нырнуть после парилки? это да,- каеф. :бебе:
но успешно заменяется ледяным душем.
банные феи тож почемуто перестали прикалывать. а употребить пива и простотак можно, минуя все эти парилки...
кароч. баня - самое тупое занятие, в смысле расхода ресурсов организма. имхо
Upjohn
кстати...
тут вчера ко мне какой-то то ли горец, то ли джамшут заглянул... уговаривал отдать твою трубу...
деньги сулил...
Кью
Пока деньги дают, надо продавать!!!
Кью
Цель, может, и одна. Но способы достижения, как показывает буквально следующий ответ, разные. ))
Upjohn
я ему аккумулятор отдала за бумажку, чтоб не плакал...
Кью
А чё за труба? Джонни металлом приторговывает?
selivan
с какой целью интересуешься? любопытный ты наш...
selivan
Это тромбон.
Upjohn
какой тромбон? это геликон!
Upjohn
Думал, что ты серьезный человек, а тромбон это не бизнес.
Таша
мы сходили на открытие в сосновый бор
впечатление - как всегда - рекламы много, по факту из заявленных ништяков - больше половины не работало
1100 за 3 часа в общем зале - там только бассейн (апельсиновая баня по техническим причинам не работала) соляная пещера и коллагенариум
за пройти в банный комплекс - доплата 250 руб. - 7 видов бань - 2 гидромассажных бассейна - поменьше лучше
из бань - русская, хамам, сауна, сенная, травяная - остальные тоже не работали
соляная пещера
грязей нету

мне Мира совсем разонравилась - там холодно и всегда полно народу, в раздевалке не развернуться

в сосновом бору есть еще открытый басс и площадка для загорания - ну так на 3 с плюсом все радости
selivan
это предложение?

народ? все видели? будете свидетелями!... теперь не отвертится!
Кью
А у тебя большая квартира?