sabatini
Китайцы говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Означает ли это, что все китайцы дураки?
sabatini
Люди будьте добрее, и терпимее к другу другу что ли.
Лукич
день добрый!!!

Это откудава это к нам... такого красивого дяденьку замело!?? (С)

:biggrin:
Шлёндра
Он уже был тут недолго, в году так 14
Ne budu ni kem
И еще он совместный шопоголик плут
sabatini
бытует мнение что диегушка это вторая ипостась жакони, созданная для текущих на боунти слюней
sabatini
Съездила сейчас на обед в свою старую квартиру "паела поспала пакаталась" и думаю да на черта мне левый берег то сдалсяяяяяаааааа. Левый берег это лотерея, ты никогда не можешь быть уверен в своей пунктуальности, в четверг я воткнулась на площади труда на часовую пробку, зато в пятницу я ехала там одна на все четыре полосы. Еще левый берег это муки выбора, по какому мосту мне сегодня поехать шоб рыбку съесть и усики чисты
sabatini
жаконя хочет еще одного клона завести, потому что диегушки ему уже мало
Upjohn
Пусть только он будет не такой занудный как прошлый твой легион
sabatini
зачем мучаться? доверь это навигатору)))

зы. он меня иногда через жопу мира выводит... Однажды в Бердск через Верх-Тулу от Березки...
sabatini
И все это ради того, чтобы ублажить тебя? Ну уж нет.
sabatini
Левый берег - это назад в будущее. Едешь по этой вашей Ватутина и будто оказываешься в лихих 90-х - какие-то недострои, адская мусорная реклама закусочных и СТО, взорванные тротуары, облезлые фасады, нечитаемые адреса на зданиях. Кромешный мрак...
Upjohn
Ублажи Сабу, ведь она этого достойна?
Диего
Давай сразу прекратим этот патовый спор.
sabatini
То есть мы с Джонни должны прекратить обсуждать и должны броситься исполнять твой приказ? )
Диего
естественно. Еще ноги мыть воду пить за то что позволяю вам тереться на бз
sabatini
Вот же ж завелась "госпожа" с синдромом вахтера на нашу голову... ))
Диего
А ты вообще мой клон.
Upjohn
Вот и пусть Саба тебе ноги моет.
Диего
Я ее боюсь.
Upjohn
А что её боятся? ты же не муж ей и не любовник. а тем бы я не позавидовал))