Upjohn
ааа, ну тогда ладно)))

чот я вдруг сёмушку припомнил... :umnik:
а ну-ка. ну-ка в глаза мне. :злорадство:
кот ф пальто
Плохая у тебя память, макума. Помнишь то, чего не было :nea.gif:
Upjohn
а дети завтра в школу попрутся или в понедельник?
Upjohn
наоборот хорошая. я помню всё, чего не было)))
Кью
Который в школу, завтра. Который в аспирантуру вообще не понимаю когда и как.
Upjohn
в аспирантуру главное на защиту прийти, нагладив шнурки...
Кью
Линейки в школах завтра, а уроки с понедельника.
кот ф пальто
Кремень — это я (подтверждая кремниевую теорию Джонни, или кремень — это не оно?). Я сто раз так делала, когда покупаешь что-нибудь, потому что хочется, приносишь домой, а есть прям счас это никак... и потом можешь так и не есть или сильно-сильно потом. ))
кот ф пальто
Макума,ну ты же тоже забыть не можешь ту организейшн,где научили жрать быстро- быстро и не оставлять на завтра то,что можно съесть сегодня?
Таша
ну, к чертям...нидайбох мне дожить до того момента, когда я хочу жрать, купил это и не съел прям щас, когда этого хочется, а отложил "напотом". :umnik:
или я чегото не понимаю в этой жизни :dnknow:
кот ф пальто
Все мы что-то не понимаем в этой жизни. ))
Ну, например, иду я с работы, понятно, что голодная (хочется всё прямсчас и слона в придачу). Вот и купила что-то сладкое или фрукты-ягоды (дальше придумай, что ещё можно, сам). Но есть-то хочется что-то серьёзное, поэтому ужин нормальный, а не чай со сладким. А после уже и не хочется ничего, поэтому та же булочка остаётся на завтрак, а фрукты вообще рискуют долежать до выходных, потому что в будни их есть просто некогда.
Badger211
не. в той организации я катался, как сыр в шоколаде. мне не приходилось ручным насосом накачивать танковые гусеницы. сидел себе на радиостанции, принимал сигналы от таких-же аленей, аккуратно записывал всё это в журнал и даже на кичу меня посадить не могли))) патамушто всего 2 (два) высококвалифицЫрованных радиста было на один (1) полк)))
и распорядок дня был такой - 6 через шесть (часов). тоисть - постоянно на боевом дежурстве. кагбэ)))
всё, спать пойду.
на, завидуй)))
кот ф пальто
Злые вы. Про еду опять.
Пойду съем кого-нибудь на кухне.
McBurns
Приятного аппетита всем!
Upjohn
Спасибо! :nom: :agree:
Доброе утро, граждане и дамы!:улыб:
Sobolev
Доброе утро человек Соболев! :agree:
Upjohn
И я почему-то проснулась дибил
Sobolev
О! Соболь - редкий мех!
aglow
Саня, ты мне кажется сейчас лучше выглядишь))) а мокума наоборот
sabatini
меня на фото нет)))) я в разведке)