Шлёндра
*покивала и ушла дошивать свеженькие портьеры с ламбрекеном на кухню

Кстати! в Логосе скидки 70% на некоторые ткани...
Кью
Настоящие пацаны скидки презирают, настоящие пацаны берут всё посподряд. :а\?:
Мишель
объявление было для девочек :beee:
Мишель
настоящим пацанам всегда нужна свежая штора в женской спальне. :спок:
кот ф пальто
Макума,не эстетствуй
кот ф пальто
сморкаться в занавески моветон...
Шлёндра
любой человек как лоскутное одеяло, имеет в себе все черты матрицы вселенной, и любой лоскут в любое время может выскочить на лицевую сторону, только вот пути тех лоскутов почти неисповедимы) в том и прелесть загадки этой
Сифон
Причем в общем и целом эти лоскуты находятся в равновесном состоянии и только от самого человека и среды в которой происходит личностное формирование зависит,что пойдет в рост,а что останется в зачаточном состоянии.Потом,став взрослым,человек в огй или иной степени может упорством и силой воли корректировать сформированные личностныеикачества,но это скорее относится к области обуздания пороков.А вот из исчадия ада стать белым и пушистым можно только под действием внешнейтнепреодолимой силы,например ,страхом смерти своей или самого дорогого
Ne budu ni kem
А мы с мокумой молодцы.
Upjohn
Мжм?Теперь вы молочные братья?
Badger211
А я умею опечататься :biggrin:
Upjohn
А макума не умеет?И поэтому вы сим молодцы?Ну,ничо ак денек начнается жизнеутверждающе
aglow
Скажи, Аглоу, какие они все урбанизированные дураки, и саба - первая?!)))) Какая там тебе еще цель на даче, ну а у жизни какая цель? Вот и у дачи такая же.
Я вот очень, очень, очень люблю дачу. Во-первых, потому что там все время изменения - весной одна картина, летом другая, а в квартире што? Одно да потому. Не будешь же каждый день стены перекрашивать. Во-вторых, ты на даче полновластный хозяин над каждым огурцом и распоследним сорняком. В-третьих, копание в земле меня оч.заземляет, усмиряет электричество в моей голове) В четвертых, дача это творческий полигон) в пятых и в двадцать пятых, ты выходишь из дома на улицу, а не на лестничную клетку. В тридцать шестых, это в принципе перемена мест и среды - из городской ты превращаешься в селянина, и в этом прикол, видать, во мне крестьянские корни оч.сильны, а раз вы дворяне в пятнадцатом колене, то конечно, вам трудно, я понимаю.
Я люблю что-то делать своими руками (доказательство приложено, гляньте какой винтажный коврик мной пошит))). Я люблю, когда ко мне приходят дачные соседки с нехитрыми сплетнями. Люблю, что можно готовить на огне. Люблю, что можно вообще ниче не делать, а лежать на веранде и втыкать в небо, как болконский под дубом.
Шелест
Болконский в небо втыкался не под дубом, а на поле боя. А в остальном ты совершенно права:улыб:
Ne budu ni kem
ну. но в дуб он тоже втыкался, уже после Аустерлица. И он (дуб) поразил его может еще более чем небо на поле боя. Так что учитывая этот дуб, даже болконский более дачник, чем вы все)))
Шелест
Все дело в веранде.
Шелест
А кто какого героя в школе выбирал для сочинения?
Мне там вообще никто не нравился, я даже не помню, про кого писал.
Ne budu ni kem
Наташа - неинтересная женщина с низкой социальной ответственностью. Да и парни обычно выбирают кого-нибудь с четкой позицией.
Диего
Ну не про старика Болконского ведь писал? У него ведь самая, на мой взгляд, четкая позиция.
Диего
я не помню тоже.. надо перечитать взять, я вообще не любила толстого, он очень нудный, как по мне.
Диего
Луку Мудищева?
Диего
Я вообще ВиМ не читал))) Я вообще в школьные годы по программе не читал. В домашней библиотеке было полно книжек от периода учебы мамы в педе. Я обычно черпал знания про героев и смысл оттуда. В сочинениях очень проходило.
Один раз нам задали "Островский на советской сцене". Театральная Энциклопедия выручила. Так училка послала мое сочинение на местное ТВ и меня пригласили на викторину. Библиотеку с собой не возьмешь и я скромно отказался, сославшись на занятость по физике))))