Шелест
Так кто же вам мешает? Рассадите.
Шелест
Обидные слова твои. Без нас он (дозор) вообще мало похож на живой.
И, главное, я последние пару часов вообще не мумукал... :/
Шелест
Я поняла что бобчинский и добчинский это рок бз. Ты че забыла я в подвал а я из подвала а я с гранатой а я её назад, а я вторую ... тогда мишель со злорком сейчас диегушка с жаконей.
Диего
Так это же дозор. Любой пограничник скажет тебе, что дозор и должен быть тихим как мертвец...
Upjohn
действительно, чего это я.

Эта.. вот посоветуйте мне лучше - как заставить виться по монолитному поликарбонату лиану дев.виногр.? пока оно все отлично цепляется, виноградом завивается хорошо, но в дождь не айс, конечно.. заливает все..и подушки и мангал и все
aglow
Тогда еще надо контрольно-следовую полосу, смелого собакена и командный голос "Стой, стрелять буду!"
Шелест
Раскатай рулон зеленой пластиковой сетки поверх поликарбоната.
Диего
Она не любит дешевые и практичные решения. Поэтому пусть делает шпалеру поверх карбоната.
sabatini
Если тебя избавить от всего, что тебя раздражает, ты тут же сдохнешь со скуки. Я это точно знаю.
Шелест
Шелест забери моего партнера. У нас была прекрасная беседка. С крышей и столом посередине, кругленькая но с дощечками до середины, ну вы поняли да как это. то есть ноги как бэ в тепле ибо доской зашиты а от середины до крыши ветерок гулял, и там было вкусно есть мясо а утром пить кофе, под ветерком этим. Щаз прям, он нашёл какую-то фигню, в амбаре такой фигней летник зашит и бережно укатал это промежуток между ногами и крышей. И все, никакого ветер в харю а я шпарю. Конура. Зато не бежит, не заливает, не дует. Как же я ненавижу хозяйственников
aglow
я так думала уже. я боюсь, что снегом продавит. его ужас сколько
Upjohn
Она не любит дешевые и практичные решения
------------------------
ты прав как никогда))))
sabatini
а зачем он так сделал, вы че, из радикулитов не вылезали?))))
Шелест
Тогда как Диего сказал, сеточку поверх... можно прозрачную рыболовную).
Но не факт, что и так не продавит. Если снег не убирать. На даче у родителей жены у соседей теплицу каждый сезон рушит. В снегозаносимом месте стоит, а чистить не едят...
sabatini
Окна раздвижные пускай сделает. Хочешь штиль, хочешь ветерок...
Показать спойлер
Показать спойлер
sabatini
у нас ниче ничем не зашито, гуляй поле какое-то.. вот, пожалуйста, игроки в шахматы, половина приблудных)).
aglow
не продавит, там клетка мелкая, а лист будет толстый.

Вот саба опять бестолочь, хозяйственников она ненавидит!! Я вот очень люблю хозяйственных мужичков, чтоб все в дом, все в дом, как знал, как знал!
Я не понимаю, почему такие не приживаются со мной, да не то что не приживаются, а даже и не задерживаются!)))
aglow
а вот прозрачную крупную рыболовную это мысль...я не хочу садовую зеленую, это некрасиво, а прозрачная-то прекрасная поди..
Вот люблю БЗ, невзирая на добчинских с бобчинскими, да даже их люблю, оне тоже люди. а че Мишель куда пропал, давно его нету. Я его люблю слушать про инопланетян, человека всегда интересно слушать когда он искренне увлечен.
я в пнд. с хоккея ехала с племянником в машине, на дачу, и цельный час слушала теорию хоккея и историю команды, было оч.интересно, хотя весь хоккей мне до лампочки.
Шелест
С хозяйственными мужичками легко дачу любить.
Диего
ага. Если б они еще на зиму в кладовку складывались, как дачный инвентарь, и там до весны бы как принтер в режиме ожидания - цены б им не было. Но они ж так не хотят, они норовят с тобой в город зимой вернуться!!!)))

Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы. Я сразу вспоминаю кф любимая женщина механика Гаврилова, где у него были короткие брючата, и "там было еще масса выпустить"))
Шелест
Самый красивый вариант, это натягивать ванты по скату крыши вниз, до земли и крепить на них выбленки.
Upjohn
Примерно так, да? И будет недешево, всё как Шелест любит.
Шелест
Я то цыганка, мне поясок подвязал да в поле с ветром в кибитке. Сто раз рассказывала как ненавижу закупку в магазине, особенно перед дачей. Если я с сыном там, то у нас кусочек хлеба шампур мяса и помидорка пополам. Ненавижу ломящиеся столы, на которых все равно уже давно никто ниче не ест и все это пропадает и до этого неотвратимого конца его необходимо отвратить распихав эту невостребованную еду в контейнеры кастрюльки холодильники. Вы хоть раз доедали потом то что не съедено сразу!!! Я в такие моменты жалею, что у нас свиней нет
Диего
Тут есть ванты, но нет выбленок. Диего, это слишком простой и бюджетный для Шелест мост.