sabatini
Вы хоть раз доедали потом то что не съедено сразу!!!
С первого по третье января все свиньи, даже жаконя.
Шелест
А ты мужичка корми усиленно летом, - вдруг он в октябре в спячку впадет. До весны в сарае долежит, а в апреле сам проснется и давай снова теплицы и мангалы налаживать как в день сурка.
Диего
ага, как же. прям побежал теплицу ладить.
Upjohn
из-за этого моста общагу политеха снесли где я жил)))
aglow
И часовню тоже она, Шелест.
Шелест
Почемуууу не приживется такой? У вас же общие интересы! Глядите в одну сторону и все такое.
Диего
А кто какого героя в школе выбирал для сочинения?
Мне там вообще никто не нравился, я даже не помню, про кого писал.


А мне нравилась Наташа, и княжна Марья, которую было очень жалко, и нелепый Пьер, и Денисов... Болконский нравился больше киношный, чем книжный, потому что маленькая княгиня мне тоже нравилась, а он с ней вон как. Но вот про кого писала — не помню, потому что в девятом-десятом классах писала своё сочинение и ещё два диктовала нашим мальчикам, так что сразу три темы за раз, чтоб не очень было заметно автора. ))
И читала всё подряд: и программное, и внеклассное, и остальное, что попалось. Помню, только "Преступление и наказание" мучила всё лето, никак не читалось, но всё-таки добила. Но для Достоевского во мне тогда слишком много жизнерадостности было. ))
McBurns
Она так вдохновенно повествовала как-то о незаменимости книг писателя Достоевского в такие периоды, что я поверил.

Права-права. )) У меня "Братья Карамазовы" отлично пошли как раз перед разводом. Боялась только, что не успею дочитать.
sabatini
А мне нравится их читать. )) Так же как и Злорка с Мишелем сто лет назад. Живо и беззлобно потому что.
Таша
Счас я вам наотвечаю всем-всем за два дня и пойду спокойно. ))
Шелест
Я не понимаю, почему такие не приживаются со мной, да не то что не приживаются, а даже и не задерживаются!)))

Потому что
командовать в доме должен кто-то одна! © ))
Шелест
Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы.

У меня сразу всплывает "Блондинка за углом" и там её этот... Гена? Здоровый, сильный, делающий всё-всё.
sabatini
а я знаю где опят можно набрать за час мешок из под картошки, только не скажу где и не далеко! :улыб:
увалень
Заельцовское кладбище?
Таша
Вот приведите пример хозяйственного мужичка из кино и литературы

Не пример, а примерище (почти (с): Робинзон Крузо из "Робинзона Крузо" Дефо)
yxx
Гоша из "Москва слезам не верит" :улыб:
Aнжелина
А Савва Игнатьевич в "Покровских воротах" ?
Пeппи
Эмм.. Каккие у нас общие интересы? Кто - глядите в одну сторону? Ну и последний вопрос - пепп, а ты чего пошла разговаривать лозунгами из методички психологини муниципального центра семейной поддержки?))
Ne budu ni kem
да, точно! Савва игнатьич же!!!))
Он очень хозяйственный с положительным оттенком - спицштихель там, то.. сё...

я говорила когда про кино где механик Гаврилов, то имела в виду героя, который коллега Риты по фотоцеху, Шиловский его играл.. хотя с чего я взяла, что он хозяйственный, он только тарелочки на стенах берег и брючки собирался удлиннять))
свет
И Карлсон.
свет
Кролик из другого кино и Карлсону он никак не помешает.
Upjohn
Ты вот ещё хозяйственный, только ты не из кино))
свет
Я как Карлсон, но без моторчика(