Надоел тот до одури, пусть неконченым висит п.5
sabatini
Больше заведешь - дольше тонуть будут )
Как поживает твоя левобережная хандра?
Диего
тяжело на старости лет менять ареал... Может кто-то вот есть легкий на подъем и всякие ему перемены на радость и вечный бой вызывает здоровый дух, а я так сна лишилась, думаю ну куда дибила голову сунула.. спасибо за хм гм внимание
sabatini
Ну купила козу,что такого,все мы,кто раньше,кто позже это делали.Теперь главное не пропустить мгновение,когда придет поратее продавать
sabatini
За долгое время наконец то адекватное название дозора.
Upjohn
Не дай тебе небеса написать что-то в этом дозоре ночью. Его на ночь вообще закрывать надо.
Upjohn
Ну ествественнно, я же самый логично-мыслящий, связно-излагающий, внятно-объясняющий персонаж бз !
McBurns
Все правильно. Потому что ночью надо спать.
McBurns
Ночью все спят. Поэтому только дневной:улыб:
Ne budu ni kem
Ночью не спит барсук.
sabatini
А вот кстати, че вы слушаете в машинах? Вот реально когда дорога на работу занимала продолжительностью одну песню, то я довольствовалась пятаком свеженьких в плейлисте телефона. Когда дорога растягивается на часы то я поняла что на шестнадцатый раз прослушанная Глубоко Монатика вызывает глубокое отвращение, пробежалась по радиоволнам, они там с ума сошли - какие-то жалкие людишки говорят и говорят, и им еще охото, им то может и охото, но мне сроду никто не авторитет чтоб я чужую ересь выслушивала, особенно когда их словоблудию конца нет, а песен так и не предвидится... Я полезла вставлять диски, но, у меня сиди, соответственно это скудный рацион на долгие часы пути. А в тишине я не могу ехать, совсем
Upjohn
И как его в машине попробовать? Там даже волны нет
sabatini
В телефоне подключи и телефон к магнитофону прикрути.
sabatini
Там плеер сверху, просто нажимаешь кнопочку "Play>". Даже регистрироваться не надо. В машине я по блютузу отдаю с телефона на магнитофон.
Upjohn
Частоту скажи, чокакэтотто!
Диего
Говорю частоту: иногда!
Upjohn
Говорят, надо не иногда, а не меньше двух раз в неделю.

У меня телефон дисковый, куда там нажимать-то?
Диего
Если дисковый, то сначала надо вставить все пальцы.
Upjohn
"то сначала надо вставить все пальцы." - что пробовал? Получилось?
Ne budu ni kem
Что пробовал? Кто пробовал? Жду когда Диего попробует.
Upjohn
Джонни, если я вставлю в диск все 10 пальцев на руках, то как же я буду писать на форуме? Я ногами еще не настолько хорошо владею. Как изменить себя? У кого уже получалось нечто подобное? С чего и как вы начинали? получили ли желаемый результат?
Ne budu ni kem
Интересно че я такое искала что мне теперь отовсюду клетки для перепелов в рекламе сыпятся. Я уж думаю мошт развесть их на балконе, а чо, и пенье птиц с утра и мяско парное на ужин
Диего
Была у меня надежда, была. Но раз не получается, то конечно, продолжай писать.
Upjohn
Ты надеялся, что мои пальцы застрянут в телефоне? Как ты мог?
Диего
На самом деле надежда была очень слабая.
Диего
как-как?...
как в анекдоте про инвалида без рук без ног, что звонил в секс по телефону...
sabatini
Я прямо представил себе, как ты, потягиваясь, утречком выходишь на балкон, находишь ощупью очередную перепёличью тощую шейку, одним отточенным вращательным движением приводишь перепела в съедобное состояние и шлёпаешь на кухню, щедро поливая свой путь каплями крови.
McBurns
Да какое там "щедро"... не литр же крови в этой тощей шейке.
Upjohn
скушшшшшшшшшшнаааааа
sabatini
пестик почисти
Диего
на 4 последних поста:

вот это вас плющит...
давление что ли?
Кью
Давление столба воздуха, вестимо.
sabatini
Вторые сутки провожу отпуск на даче и никак не могу постигнуть, КАК я по два месяца здесь раньше жила почти все лето?! Это же тоска смертная. Видимо, когда нет выбора, то человек смиряется и находит тихие радости. Поняла, что дачником мне так и не стать...
Upjohn
Джонни, в связи со столбом возник вопрос. Известно, что характерная высота атмосферы около 10 км. Если Земля плоская и конечная, и высота бортов ванны меньше этих 10 км, то воздух растечется в стороны. Какой вывод мы можем отсюда сделать? Что высота бортов не меньше 10 км, или что Земля не плоская? И как с этим жить потом?
Диего
А если земля круглая, атмосфера бы вообще никак не держалась. Диего, это же просто! Атмосфера лежит воздушной шапкой, как пена!
sahara
Как я тебя понимаю!
А вот Шелест, та совсем иначе жизнь думает. Ей есть, во что.
Upjohn
У пены есть непрерывные стенки, поверхности пузырьков. А воздух - это же не пена. Так какие силы заставляют воздух лежать шапкой?
sahara
Уж если нет желания варить варенье или солить помидоры с огурцами, то самое время лежа в шезлонге читать книгу, которую не было время прочесть в рабочие будни. Выбор как раз есть:улыб:
sahara
В нашем полку прибывает !))))
sabatini
Жертвы урбанизации
Ne budu ni kem
Саша, сколько мне надо на зиму тех огурцов и варенья?! У меня едоков-то - я и еще раз я. Ну захотела я абрикосового варенья домашнего, пошла сварила банку, ела месяц. С мая мама с отцом на даче уже все, что можно, засолили и сварили.:)) Теперь приучаю их к сушилке, следуя бзшной моде. Скоро и сушить уже будет некуда, а оно все растет.:)) Собрала от скуки облепиху всю, кроме меня ее никто не собирает. Теперь вот мучаются, сок варят.
Книжек здесь море - две библиотеки: моя и отцовская, читаю, но надоедает же.:) В общем, жизнь в Хоббитании не мое.:))
sabatini
Это да:)) Я теток на работе наслушаюсь с их восторженными рассказами про кточтовырастил, думаю, может, и мне пора, но экспериментальные поездки на дачу говорят твердое - нет...Да и здоровья столько где взять?!:)
sahara
Надоела своя библиотека, это понятно, свое кажется уже прочитано и не очень интересно. Но кто мешает сбросить десяток книг на электронную читалку? Или взять почитать у друзей:улыб: У меня так столько книг ждет прочтения, как бумажных, так и электронных, что одна надежда на отпуск зимой:улыб:
McBurns
Вот я и поддаюсь периодически магическому влиянию Шелестовских повествований, думаю, как же здорово, прямо по-шмелевски сочно и вкусно, может, и я могла бы так! А потом реальность накрывает своим безжалостным прозрением.
Есть люди - садоводы и есть дети города:)) Ничего тут не попишешь. Заготовки в промышленных масштабах очень уважаю, но в моем случае - на кой оно? А первобытной радости от выращенного колоска садоводство мне не приносит.