Что делать, когда они лажают)
74702
383
kuterma
Я не знала, что такая примета есть, брать с собой на свидание нож)) но знаешь, из последнего опыта по работе. Я его таки взяла, нож, а не опыт, опыт сам пришел, разумеется)) пригодился нож, пиццу резать. А в конце мероприятия ко мне подошел один из участников и спросил, не надо ли меня подвезти. Мне было не надо, а сейчас я думаю, нож сработал и это была не просто вежливость, а я все протетерила?)))
Irisi4eg
Фет, говоришь?))
да, Фет:Феликс Едмундович Тзержинский
а что не так?
Девочка
Чую подвох, что все совсем не так)))
Девочка
Ишь как оказывается ФЕТ расшифровывается :umnik:
Это он что то из штанин вытаскивал? Или я ошибаюсь. из карманов шинели
Irisi4eg
Нож пади выкидуха была? вот тебя пацаны и зауважали....Еслиб ты еще кастет и фиксу засветила,тебяб на руках до дому донеслис песней-
Показать спойлер
Показать спойлер
Badger211
Вы лажаете тоже, извините.)) Никуда и никак ваш комментарий мне не пригодится, меня не смешит и никак не кажется мне актуальным или уместным, забудем, ок?) хотя я верю , что вы в общем и целом хотели, как лучше)
Irisi4eg
Хотя, если прогрессивное сообщество здесь скажет, что я не права, я с радостью подумаю над тем, что именно я не так понимаю)
Badger211
ннп.

какието привереды тут :umnik:
если сразу понравились друг другу, то прям сходу можно каких-нить подорожников набрать, винища купить и в заельцовский парк, например. на берег. а кругом весна, какахи оттаявшие, грязь, как вчера. а вы, как дураки сидите на первом оттаявшем бревне или камне, жрёте эти подорожники, пьёте вино прям из бутылки, смеётесь и вам прекрасно. а потом ещё пишите на салфетке еёшней (или - еёной? :umnik: ) помадой какое-нить желание, запихиваете её в бутылку (салфетку, в смысле) и зашвыриваете подальше в речку. и приговариваете вслед - вот только попробуй до северного ледовитого океане не доплыви! :1:

а бывает наоборот. но это уже другая история.
Irisi4eg
Ай,лана,я старый,больной,мне можно...
кот ф пальто
М Акума,ну чо тутошняя понимают в романтике босотской? скажижежьььь
кот ф пальто
Саша, твой вариант подходит для 16 лет. С возрастом хочется комфорта, удобства. Хорошую ванную, удобный матрас. С «Подорожника» и вина заболит желудок. Такое можно воспринять радостно, если девушка, как чистый лист бумаги. Когда уже были мужчины, с которыми вкусно ела, ощущала удобства, не будешь рад бутерброду на бревне. Как бы плохо не было, не надо соглашаться на ещё худшее в жизни. Женщина и без мужчины может поесть «Подорожник». Под мой занавес встретился человек, который одаривал. Чувствовала себя, как Скарлетт О’Хара с Ретт Батлером. Зачем всё упрощать? Бутерброды, лес. Пусть будет хорошо. Пусть каждая женщина ощутит себя Богиней.
Chamois
комфорт, матрас и даже ванная были потом, когда поженились. :biggrin:
и нам было далеко не по 16))
я не про то речь вёл.
Chamois
Оля, ну бутеры с кофе и на бревне тоже хорошо. Тоже и здорово и весело под настроение, на одном матрасике тоже тоска. Это не худшее, это приключение. Вот только не в первый день знакомства конечно.
GuimpLena
Знаю, что некоторые любят.
Внутренне холодно становится от мысли о таком, как бездомные.
Приятно, когда лежишь на одном этаже, мужчина на другом, и встречаетесь иногда внутри дома. Люблю есть за столом, с тарелок. Поняла, что природу не люблю. Когда уютно и тепло, но скучно, по душе.
Upjohn
Тут статистика виновата, а не мужики. Чтобы выбрать одну достойную, приходится накормить целую сотню.
Зато мужик накормить всего сотню, а потом достойная женщина будет кормить его по гроб жизни! Профит!
кот ф пальто
>можно каких-нить подорожников набрать, винища купить и в заельцовский парк

А подорожник зачем? Раны после драки заклеивать? Рррромантика!
McBurns
коленки заклеивать )))
McBurns
Подорожники - как сеть ларьков, где продаются дешёвые бутерброды и салаты Мол дешевле не найдешь.
Ne budu ni kem
Пишущим на БЗ такое запрещено. Так же, как и пиво под забором пить.
(с) Это закон.
McBurns
Скажем так - часть пишущих на БЗ осуждает подобное время препровождение, а часть - практикует:улыб:
Ты к каким относишься?
Irisi4eg
Я не знала, что такая примета есть, брать с собой на свидание нож))
А это примета?! Я так брала для самообороны:улыб:
kuterma
У меня в сумке всегда есть нож, ножницы, ложка.
Chamois
Вот ложка - это мудро.
McBurns
Люблю есть ложкой, на неё больше еды входит и соус подгребать удобно.
McBurns
Ложечкой выскребать удобно, ага.
Chamois
У меня в сумке всегда есть нож, ножницы, ложка.
Т.е. ты всегда готова! :улыб:
Upjohn
Если бы меня поставили к стенке, засунули в рот пм и намазали лоб зеленкой, я бы все равно не произнесла слово «лажают». Прям невероятно немыслимо чуждое для моего лексикона слово до инакомыслия. Не буду отвечать вообщем (свет-привет)
sabatini
У меня тоже нет этого слова в лексиконе :dnknow:
Просто твое слабое место не рот, не лоб и не стенка.
kuterma
мы просто можем и не знать, что это примета))
но как сказал Бор: "Разумеется, я не верю, что подкова приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет"
так и тут)))
kuterma
да ) когда подготовишься, ничего не случается.
Chamois
вы очень серьезно и ответственно подходите к экипировке *уважительно*))
Irisi4eg
Мне хочется у вас спросить.
Когда на свидании женщине лучше самой за себя заплатить, а когда можно, чтобы мужчина заплатил за даму?
Интересует только мнение Ирисчег.
Irisi4eg
Спасибо! Я запасливая. Никогда не повредит, если будут продуманы негативные моменты.
Irisi4eg
мы просто можем и не знать, что это примета))
:agree:
Chamois
Почему тебе не интересны другие мнения? Можно подумать, Ирисчег такая вот скряга, что знает все варианты, как не платить за себя в кафах.
McBurns
Ирисчег - мудрая, опытная. Учусь у неё многим тонкостям.
Chamois
Тонкостям. Ага. Понял, что тут непонятного-то?
Chamois
Когда ты где-то с действительно мужиком то даж думать заплатить за себя стыдно. Этим ты какбэ говоришь ну и ничтожество ты, тьфу. И это нифига не жажда халявы или собственная нищета, это признание мужицкого начала в мужике или отсутствие таковского если ты платить стала. И баста
McBurns
Ирисчег пишет хорошо, интересно. Жду её.
sabatini
стала. И баста
Или не стала. И баста.
Irisi4eg
да я уже поняла, что для Любы я сор. мне уже так и было сказано, что раз я ношу удобные скечерсы, то вякать права не имею)))))
:ха-ха!:
Ирисчег, не виноватая я, вернее не я виновата в ваших перепетуйях, не побоюсь этого слова, с мужским полом :biggrin: И сор, как я писала, вы для не ценящего вас в чЮдесной удобной обуви, мужчины, опять же, возможно, но удобнее то обозначить какую то простенькую причину своих неудач и на нее окрыситься, нехай будет Люба, она стерпит :biggrin:
Как я вижу: или вы меняете что то в себе, или меняете в запросах поиска.
Важны вам эти кеды и килограммы - сопим и часами ползаем в поисках кафе/лавочки за согласным_на_свидание.
Chamois
уверяю вас, вы ошибаетесь насчет меня)
я сама тут топик заводила на эту тему, еще б название вспомнить...)))
Irisi4eg
поищу
много вопросов про походы с мужчиной куда-нибудь, запуталась, что положено даме, что нет
Де_Флопе
В болото водил... Молодец.