Запёрдыши с достоинством
11588
40
Люди говорят, что у карликов и горбунов просто невероятно огромные члены (спасибо заранее за комментарии по сабжу), или если человек активно экономит еду - значит у него бабушка перенесла как минимум ленинградскую блокаду и воспитала в итоге пятерых. Ну и так далее.
Ну и вот. Какие генетические отклонения от нормы вы в себе приметили и хватило ли вам сил с ними ужиться?
И дополнительный вопрос: что можно принести в жертву идеологии?
В жертву идеологии идеологию и принести, пускай сами разбираются
В детстве я была чрезвычайно худая и не хотела ничего есть, кроме черного чая и апельсин, и не гнобил меня за это только ленивый, зато попа почему-то была как две половинки мяча, но грудь никак не хотела расти, собака, хоть плачь!…кое -как вымахала, сволочь, до первого номера ко второму курсу..
И всю детскую жизнь, я через эту тощесть свою считала себя неполноценным уродом, которому много чего не положено в отличие от справненьких девочек-булочек
А потом-сейчас все как-то перемешалось, уговариваю себя есть только апельсины и чай, а остальное не трогать после шести вечера, и бюстгальтер теперь иногда даже и с чашкой С покупаю и он не спадывает на коленки и все равно собой недовольна, потому что попа с железной верностью себе , с самого детства по сейчас неумолимо обгоняет грудь
Ответы мэйл ру сообщили, что чашка бюстгалтера C предназначена для примерно 3-го великорусского размера груди. Вот век живи, век учись.
Ты с этим генетическим фактором как-то научилась уживаться, либо он привносит дискомфорто в твой быт и в мораль?
Два раза твой ответ перечитал, пока понял, что там написано.
Спать-спать-спать.
Уроды. Генетические.
Две головы. И вальс.
Но — тсссс! Ночь же.
Ну и вот. Какие генетические отклонения от нормы вы в себе приметили и хватило ли вам сил с ними ужиться?
Родилась весом 2700г и ростом 47 см .
Мама сказала, что, когда ей показали девочку, это была большая голова с ручками и ножками.:улыб:

В течение жизни к голове много чего наросло - и грудь, и попа, и все остальное.
Голова тоже увеличивалась, при этом часто болела (наверное, мозг изнутри давил)
Образовалась большая тетенька с большой головой.
Вполне себе симпатичная и собой довольная. :biggrin:
глупой стороне моей личности простоянно что-то то дискомфорт, то амораль, то невыспалась
но я испытываю прямо судороги удовольствия и триумфа , когда умная часть моей личности одолевает идиотку и приказывает забить на всё то и это
на любом этапе жизни очень важно поймать себя настоящего, и прочувствовать, вот тогда ты красивый, в любом раскладе

ой, а лифчики эти, да прочие тряпки зачастую, за исключением уж очень породистых, маркируют вообще от балды, я-то точно знаю, что у меня не С
Сифон
Да какая разница, цэ или цэ-цэ, главное чтобы человек попался хороший!
Upjohn
цэ или цэ-цэ

Цэ это размер титек, а цэ-цэ это муха, Евгений Владимирович :миг:
Отец Михаил
Если муха - хороший человек, Михаил Николаевич, то почему бы и нет.
Upjohn
а если у (мухи) це-це (размер) це?
Топик не прижился, самоирония проиграла тщеславию со счётом 2:19
(где 2 - это Пилюля и Сифон, а 19 - это все остальные запёрдыши БЗ)
так у них по одному недостатку - сел и написал за 5 минут, а остальные вообще все из недостатков - писать замучаешься...
Сифон
но грудь никак не хотела расти, собака, хоть плачь!…кое -как вымахала, сволочь, до первого номера ко второму курсу..
а вторая выросла?))

на самом деле, титьки - это орган сугубо индивидуальный. кому-то из мужиков (г-н "Мужик" - привет) хочется ТИТЬКИ!!!! (ЫЫЫЫ, и восторг) , кому-то чтобы они "ну в принципе присутсвовали", кому-то пофиг - попа мячиком лучше титек)))

есть - и надо этому радоваться))))
kotjara
У нас вместо попы сифонидзе сплошные белые пятна.
kotjara
У меня был приятель в юности, так ему нравились только специфические девушки - высокие, худые и чтоб грудь не больше единички.
Upjohn
У нас вместо попы сифонидзе сплошные белые пятна.
на святое не покушайся: попа первичнее титек!

Кстати, что первичнее - яйцо или курица?
kotjara
святой яйценосный питух. ты не в тренде просто.
кот ф пальто
святой яйценосный питух. ты не в тренде просто.
динозавры откладывали яйца. Курица появилась позже. У питуха - яички или нольпять (в зависимости от стадии онтогенеза.

Я не в тренде:-):-):-)
kotjara
получается, что до денозавров яиц никто ни куда не откладывал? :umnik:

откудава они тогда вылупились?

и это...пачиму ....ну, не вылупились, а кагбэ наоборот... не знаю, как это сказать. нгс такой строгий стал...
о, придумал! почему они спрятались назад, в довылупление?
kotjara
так я и радуюсь
то, что по молодости-глупости казалось мне недостаточком, теперь радует тем , что как в молодости и осталось, а не висит тяжелым вымечком под бренным грузиком годков
Сифон
И всё-таки надо смотреть. И даже немножко трогать.
McBurns
когда жениться собираешься, то точно лучше протрогать и проверить

а задарма-то ни одна дура в нашем возрасте не согласится
Сифон
Это у тебя возраст ещё юный слишком. Вот подрастёшь, станешь мудрой и всё поймёшь.
McBurns
Надеешься дожить когда разрешат?
Ne budu ni kem
Нет. Это может быть неизлечимое психоневрологическое заболевание. А с галаперидолом какие уже сиськи? У овощей сисек не бывает. Вообще.
McBurns
кто-то сильно обидел Бёрнса (
Сифон
Да негодяи вообще. Представляешь?
Пузом я страдаю что-то нынче. Оттого и желчен. Болит гадина. И не могу понять, по какой причине.
Сифон
Я уже на себя думаю.
Upjohn
Да, Джопаридзе, мы должны быть нежнее к окружающим
Сифон
Какой он Джапаридзе? Он Янкель.
У меня был приятель в юности, так ему нравились только специфические девушки - высокие, худые и чтоб грудь не больше единички.
Ага, есть такие, у них ещё пальцы обычно неестественно-длинные на руках и ногах, похожие на щупальца. Такой вот природный эффект, чо.
Сифон
когда жениться собираешься, то точно лучше протрогать и проверить

а задарма-то ни одна дура в нашем возрасте не согласится
да лан, в возрасте и не дура согласится:-):-):-):-):-)
kotjara
Спорненько

С возрастом, если не ума, так чисто наблюдений прибавляется, а посему сложно выбрать красивого и полюбить, если под каждым хлопцем еще и на полметра в землю видишь, помимо того, чего на самом деле в него (хлопца) напихано в виде строительного материала в виде песка, щепок, воды из лужи и голубиного помету
Сифон
Вот зря ты из кизяков строишь. Недолговечно это. И зимой неуютно.
McBurns
Не знают девки что мальца обжечь надо и тогда голубиный помет аки гжель будет блястеть на лацканах и повдоль лампасов!
McBurns
Это не я .
Это селфмэйдмен плюс мать- природа в виде генов
Сифон
Оправдание для инфантилов. Бери свои кизя... в смысле, свою жизнь в собственные руки и лепи из неё - опять эта ассоциация! - всё, что захочется.
McBurns
Бернса Люба покусала , перед баней, для преемственности, ну и чтоб свято-место того -этого (?)
Сифон
Не кусала, а облизывала!
McBurns
И не всего, а лишь фрагмент.
Upjohn
Чё это не всего-то?

/*расстроился*/