Ne budu ni kem
Ну что значит никто не слушал? Я бы слушала, мне интересно... Аглоу! Давай, Савва Игнатьич, выйди на передний план! (с)
А то я куда на пхукет собиралась, в тот отель который с легким сердцем рекомендовала коллеге, чета странное ... по ее прилету она сазала что отель был хорош, а вот пляж - не але, там тайцы переняли опыт сочи, и без конца и краю таскают туристов на парашютиках, катают на бананах и впаривают водные мотоцикла. плюс потрошат добычу в лодках прям гна плажу.
Я прям расстроилась. Либо она врет, либо все пропало. Не было такого раньше.
Шелест
врет или ленится - там пляжей до фига... километрами, на любой вкус. все, как правило, почти свободны....
Шелест
можно дарить знакомым белоручкам с легким сердцем. у меня даже есть специально люди, которые требуют какой-нибудь рождественский пирог им сварганить
Ne budu ni kem
Он начал, а его никто не слушал:хммм:
ну то есть, он что-то написал и в течении 5 минут никто не отреагировал, так что ли?
мне вот тоже ооооочень интересно про путешествия, но я даже намека не видела на что-то про Фукуок
хотя захожу счас практически каждый день...
а вот про снег и собак видела
selivan
Ну во-первых их не так чтоб дофига прям было на пхукете. Во-вторых, в смысле - ленится? Если отель на кате или кароне, я что же, в противоположный конец острова кажин день должна на пляж бегать?
GuimpLena
славбо. А то я думала, скажут ну совсем уже, еду раздаривает..
Шелест
Получить в подарок такой кекс - просто замечательно, особенно если сам такое не делаешь.
Шелест
ката и карона находятся на расстоянии ~ 500 м друг от друга , т.е. 5 мин. ходьбы. ходить по такой красоте и полезно и приятно!
Шелест
по-моему, это прекрасный подарок
настоящий новогодний подарок
selivan
ну не 5 минут, но да, недалеко. не в тем вопрос был, да ладно.
Девочка
спасибо и тебе и ечу, вот прям молодцы вы.
selivan
приятно почитать знающего человека... минут 20 на такси ехать, если что
Шелест
Конечно, можно! Это крутой и уместный подарок. В этом году в Икее в зимней коллекции симпатичные банки, я закупила, чтоб дарить, набив самодельными печеньками. Но жисть мне подсказывает, что как раз с печенюшками выйдет затык. Тогда набью чаем! * решительно
Шелест
На жж только что была тема про подарки, так куча людей написали, что хотят именно еду. Потому что остальные виды подарков их только захламляют.
selivan
На ездовых котах еще быстрее.
Пeппи
в Корее вообще лучшим подарком считается красиво упакованная качественная говядина...самым уважаемым - кило так 5...)
и там дарить еду - самое святое и распространенное дело...любая благодаоность - едой, хоть сам приготовишь и принесешь, хоть в щиктане накормишь...
а вообще - еда это душа, что ни говорите...
Девочка
А я уже купила свиней и задала им корма в виде желудя
Девочка
похоже, корея это и моя страна))))
Пeппи
Классные хрюшки! )
Это из вашего локального магазина?
Диего
Это ИФЗ этого года, скульптор Никольская. Соотвественно, продаются во всех магазинах ИФЗ. ИФЗ - императорский фарфоровый завод
selivan
мне это какую пользу принесет?
Пeппи
я таких подсвечников в икее тоже набрала.
Диего
Они. Вживую покупать очень трудно, потому что садистка - продавец выставляет на прилавок сразу штук десять. А у них. У всех. Разные мордочки! Вследствие раскраски вручную. Вот и решай.
GuimpLena
О пользе лучше не думать. Делай, что нравиться и будь что будет.
Диего
зашибись, вот я темнотааа...оказывается, те статуэтки, что мне от бабушки остались. с которыми я все детство играла, и которые храню-храню...это ифз...
вот только счас, благодаря твоей ссылке опознала
Пeппи
Милейше как)) А у меня есть статуэтка где только задики поросячьи, им там девушка корму задает)) Так что перманентно они сыты, обойдутся без желудей)
Шелест
давайте уже заводите кто-нибудь новогодний топик. только пусть нормальный человек заведет, чтобы писалось туда
Девочка
Собаки у них крутые. Есть все породы и все размеры:)
GuimpLena
Сначала надо провести голосование и выбрать нормального.
Upjohn
ты нормальный
Upjohn
выбрать нормального
----------
здесь, на этом ресурсе... это невозможно.
GuimpLena
Он до НГ протухнет. В смысле, топик, а не Джонни.
GuimpLena
Я про себя так не думаю.
Диего
вот мне икорки камчатской отжалели... она бы не протухла... я не хуже Шелест, по баночкам разложу, бантиками обвяжу и буду дарить
Upjohn
подпись замени, аватарку... и вполне
Диего
у слабых и безвольных людей
GuimpLena
я заведу
чуть позже
как раз хотела завести
(на нормальность не претендую)
Пeппи
и тои 3 см есть?
хочу-хочу-хочу
selivan
Не могу.
Девочка
Я полистала ссылку Диего, раздел «собаки», нашла только такого https://www.ifarfor.ru/viewRu0099
Пeппи
...в натуральную величину :biggrin:
GuimpLena
Ну все, понеслась. Вспомнил к предыдущим рыбацким блюдам шкару :biggrin:
Upjohn
как ты мог шкару-то забыть? кстати, что это?
GuimpLena
Летом пацанам угрожал шкару сделать если они рыбу наловят. Не.. нифига не наловили. А ту мелочь что была поймана, отпустили. Да тоже незамысловатая рыбацкая еда.