Sobolev
А, не! Через полгодика всего. :yes:
Sobolev
И что будет через полгодика? Многоженство разрешат?
Chamois
Да легко. Главное для себя решить, что есть то
Chamois
Оля, что тебя привлекает в мужчинах, которые на много старше тебя?
Chamois
Привет! Как успехи? Кто-нибудь дожил до второго свидания?
Диего
Добрый день. Нет. Все во френд зоне. Я всем говорю, что изменились планы, ничего не выйдет. Пока так поживу. Собрала информацию, обдумываю.
Chamois
Может, у тебя есть незакрытый гештальт с бывшим мужчиной, который всё еще тебе дорог?
Диего
Вот я даже пошёл читать, кто такой этот гешефт. Не прочитал. Так-то буквы все знакомые...
Диего
нет, это не срочный вопрос, пусть «отстоится».
есть мои дела, важнее личной жизни, если будет взаимная симпатия, выкрою время
McBurns
Спроси у Баунти, она поставит твои буквы по порядку.
GuimpLena
В Колорлоне распил есть. Сам видел, но про 45 не спрашивал.
McBurns
хе-хе. а многие фирмы берут это слово в название))))
Пилюля
Есть два типа женщин: одни любят, а другие позволяют себя любить.
У первых жизнь яркая, насыщенная эмоциями, но очень нервная, всё время сверлят голову подозрительные мысли.
У вторых ярких эмоций меньше, но зато их ублажают, приносят тапочки в зубах и кофе в постель.
"Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу".
Мишель
кофе в постель? лучше в чашке! :бебебе:
Кью
Не мелочись, дорогая.
Кью
Я вот никогда не понимал этого "кофе в постель". Пить кофе в постели неудобно, крошки на постель сыпятся...
Лежа пьешь - того и гляди захлебнешься, а сядешь по-турецки - вроде удобнее, но за столом-то лучше. И кто придумал такую фигню "кофе в постель"?! повбывав бы.
Мишель
Какие крошки от кофе?)))
свет
Он его жуёт, наверное. В брикетах покупает, как кисель в советские времена. И грызёт. Под подушкой.
Мишель
ну ты же не на раскладушке все -таки, кровать большая, поставил поднос с кофе и шоколаткой... тебе хорошо, тебе лениво, телек смотришь.
свет
Ну дак ить подавать положено в полной сервировке и антураже. Вот так примерно. Ну не глотать же печеньки как цапля, целиком? :а\?:
Мишель
мучное портит фигуру.
кофе без сахара и сливок. а потом секас...
aglow
Конечно, тебе хорошо, ты батарейки на солнышке зарядил, а нам как быть?
Ne budu ni kem
Еч, вдруг ты еще без карты.
"С 13 по 16 декабря в торговых центрах METRO суперскидки до -50% на 500 товаров и карта гостя каждому! Все, что нужно вам для оформления карты, – это зарегистрироваться на сайтеwww.metro-cc.ru/visit! Электронную версию карты вы сможете обменять на пластиковую в любом ТЦ METRO!

Приходите сами и не забудьте рассказать друзьям!"
GuimpLena
лет 8 назад вроде посещала сей ТЦ, знакомая давала карту
до этого и потом как-то не судьба была
сейчас стала заполнять заявку как ИП, а Большой Брат уже меня знает :help.gif:
Aнжелина
Креативная идея с Елисейских полей - как в будущую субботу уберечь витрины своего бутика от желтых жилетов)))
GuimpLena
Ты поменяла работу? Рекламируешь теперь Метро?
Ne budu ni kem
что тебя натолкнуло на подобное умозаключение?
GuimpLena
Твоя настойчивость сделать меня обладателем карты Метро. Настойчивость качество конечно полезное и необходимое в ряде профессий, но на мой взгляд, в обычном общение, крайне утомительное.
Ne budu ni kem
"В METRO целый простор для исследований и удивительных открытий!
Обрадуйте юного ученого интересными и познавательными подарками – наборами «Трюки науки». Огненная метель, молекулярная икра, светящийся лизун – захватывающие эксперименты, которые с удовольствием будут проводить будущие доктора наук и их родители. "
Еч! там и тебе как будущему доктору наук дело есть. Светящийся лизун!
GuimpLena
Скидка (-50%) - это прибавка (+50%) к цене.

А зачем это метро нужно?
Диего
я там воду покупаю, улитки по-бургундски, молоко безлактозное, всякие финтифли для выпечки. остальным не знаю зачем. Еч вон вообще считает, что в метро людям путь заказан
GuimpLena
В мою бытность там было самое лучшее бухло в городе по сходной цене. Как там с этим нынче обстакановка?
GuimpLena
Ир, ну почему заказан то. Вот мне тоже Метро не нравится. И это чувство они во мне воспитали еще в те времена, когда запрещали с ребенком посещать их заведение. А куда я ребенка дену? Он мне дороже всех метров вместе взятых. А теперь просто не нравится и не хочу. Благо этих магазов как аптек на квартале.
GuimpLena
Мне эти продукты тоже не нужны, даже даром )
Upjohn
потому что одно дело, когда просто не нравится, а другое когда утверждают на пустом месте, что человеку в МЕТРО не попасть.
Отец Тук
у них акции постоянные на разные группы алкашки, по очень хорошей цене можно покупать
GuimpLena
Может отдельных персонажей и правда не пускают. И я могу их понять.
Диего
Глаз на лбу занавесь, и они могут тогда пустить.
Upjohn
Я тоже недолюбливаю метро. И пропуск у меня есть, и пускают меня, и все такое. Но вообще у них странная концепция - гнать в шею потенциальных покупателей)) вот им какая конкретная радость - купит у них человек по пропуску от ИП или тот же самый человек, но без пропуска?
свет
Ты в первый раз сталкиваешься с тем, что идеологию какого-то крупного предприятия создаёт придурок с понятиями как причёска у шестиклассницы? Ну вот так они вот придумали. Типа, фишка у них такая. Для избранных, наверное, по задумке было. Я не знаю, просто предположение.
McBurns
Ну прям уж придурк?)) мы вот с тобой умные тут сидим и ни одним мЭтром не владеем)
Мне понятен мотив, понятна сама идея селекционировать покупателей и продавать только избранным. Но в данном конкретном случае мне совершенно не понятен способ. Т.е. они тебе продадут в принципе, в принципе ты как покупатель их устраиваешь, но только после того как пройдешь квест «получи пропуск». Я понимаю, если бы у них не было разрешения на расчет с ФЛ, были бы ограничения на минимальные суммы покупки, но у них ведь какой-то очень странный механизм ограничения покупок.)
McBurns
это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей
McBurns
это В2В, это не розница, а магазин для предпринимателей
GuimpLena
Как бы да. Но по факту - нет.
свет
ну да, по факту нет.
свет
По-моему, смысл не в селекции, а в создании лояльных клиентов, которым жалко потерять вложенные в карту деньги и хочется урвать подешевле )
Получается, что человек привязывается к конкретному магазину, и вроде как и магазину это выгодно и регулярному покупателю.
Но я не понимаю их логики с бесплатной раздачей карт. Видимо, загибаются )
Диего
А какие деньги там вкладывают в карту?
Диего
Диего, вот ты не знаешь, хоть не сочиняй. какие у кого вообще карты платные-то? ты в магазины не ходишь? *внезапно догадалась*