Мужик
да разве это жисть?
*вздохнула...

сегодня лениться устала... (((

лучше ты расскажи, как у тебя жизнь... а то ты редкий гость стал...
Кью
у меня ваще выходной. но писать ничо не хочется :dnknow:
кот ф пальто
снимай видео о себе любимом и пости сюда...
посмотрим...
:biggrin:
Кью
все верно, лайк и подписка на Мокуме! :biggrin:

например видос можно назвать так - "один день из жизни Мокуме" :улыб:
Кью
лениться - это хорошо, только недолго.
да нормальная жись, работа есть и гуд.
Вот чет внезапно захотелось в бильярд поиграть, сто лет уже шарики не катал, наверное снукера насмотрелся по евроспорту.
Мужик
А ты хорошо в бильярд играешь?
GuimpLena
это смотря сколько выпить.
Мужик
на деньги? )))))
nfnecz
гусары с женщин деньги не берут.
Мужик
все гусары когда выпьют ))
Мужик
Я тоже в детстве в бильярд играл. А потом все. Деньги кончились.
Upjohn
ну правильно, вырос, завел теток и деньги кончились. логично.
Мужик
у меня есть знакомые, у них прям клуб по интересам с этим бильярдом. соревнования, выезды...
GuimpLena
Ну нормальные мужики, с хорошим хобби и своей тусовкой. У меня то же есть хобби-спорт подобного плана, то же катаюсь по городам зарабатываю медальки, или судьей - без напрягов потусоваться. С удовольствием бы еще и в бильярд погонял, но времени точно не хватит.
Мужик
хобби-спорт..
-------
что за спорт? Мы тоже хотим.
selivan
да без проблем, вступайте в ряды)
web-страница
Мужик
так селиванов непьющий!
ниасилит вступительный абонемент...
Кью
Пусть нам отдает, мы поможем осилить!
Мужик
Я слабый как дыня.
Расслабился на отдыхе с HEETS Amber Label...
Типа приеду и брошу...
Сижу чичас и хочется....
aglow
Все спят, а я живчик, хотя приехал на хаус в 3 ночи, в 7 уж встал по отпускной привычке... Подчистил выезд и на работу... Откатал как сомнамбула на автопилоте...
Поразило на отдыхе нашествие российских пенсионеров возраста 65-70 и выше.
Они преобладали в нашем самолёте и в отеле из заезжающих...
Они как и я, одну пенсию на отдых копили??????????????????????????????
С новокузни вообще божьи одуванчики были 85-90...
aglow
это последние год скоро неспрос задушит предложение
aglow
это последние год скоро неспрос задушит предложение
aglow
Кому то может дети оплатили. Поехали те, кто в свое время собирал тетрадки и карандаши для вьетнамских сверстников и кто помнит что такое "Тропа Хошимина" .
Ne budu ni kem
Еч, вот какой же ты теоретик. Никто ничего не помнит, все едут за морем, солнцем и экзотической едой.
Ne budu ni kem
Вот сколько бываю в Екате, всегда задаю себе вопрос - ну почему Екат может быть «городским» и визуально подтянутым, а Новосибирск нет?
Пeппи
Как понять "визуально подтянутым"? Симуляция подтянутости для видимости (визуальности)?
Пeппи
потому что в новосибирске ты жила на окраине, куда вон и хурму-то завозят по остаточному принципу? а в екате по гостишкам? попробуй посмотреть на новосибирск из окна мариотта, например.
на меня екат произвел очень странное впечатление, какой-то прокопьевск чуть более чистый.
Пeппи
потому что Екат изначально закладывался как центр промышленности
вот и Крск такой же - я прям удивилась "подтянутости" -а там просто не разрешили точечную застройку - сохранили исторический центр
а Н-ск - на месте кучи географически разбросанных деревень - город-вокзал
и стиль потому - смесь французского с нижегородским
Upjohn
Таки понять, что похож на крупный ухоженный город, коим и является. Без азиатчины в вывесках и т.п. и разрухи. Приятно посмотреть.
Мужик
как бы мне бы похудеть на 3 кг к новому году....
Пeппи
Когда я впервые попал в Хабаровск, то был в шоке от того, как можно не заниматься городом Новосибирском. Вот там видно, что город руководство любит и делает для него что то.
GuimpLena
Неразделенная любовь и слетит больше чем 3 кг к НГ. Главное влюбись :yes:
GuimpLena
Не торопись, комиссар, подпустим их поближе... В январе-феврале еще морозы будут. Если желание не отпустит, можно к 8 марта или даже 1 июня.
Upjohn
Да у нас везде азиатчина - кошмарная реклама, хаотичная застройка, земля на асфальте, понты и пренебрежение человеком... Никакой разницы нет - хоть Нск, хоть Екат, хоть Владик, хоть Мск, хоть Снкт-Пбг...
Upjohn
я не умею неразделенную: "если ты меня не любишь, то я тоже нет" видимо мне психолог что-нибудь бы сказал по этому поводу, но я не знаю психологов.
GuimpLena
Давай тогда будешь меня любить взаимно. Но я далеко, и ты станешь страдать, катастрофически уничтожая калории.
McBurns
да из меня любительница никудышная, если честно, я же не Пилюля. я минут пять полюблю и на работу поеду, а при таком раскладе сильно не похудеешь.
GuimpLena
Ира, тебе надо настроиться. Аутотренинг используй. Убеди себя, что надо быть. И всё получится. Ты же химию как-то учишь, значит, сила воли есть. Действуй, а не отмазывайся!
GuimpLena
Вот ты скорострел-то...
Ходи на работу и обратно пешком, таскай пакеты из Ашана в руках, карабкайся по всем лестницам, которые попадаются на пути.
Диего
Пусть найдет вход за очаг в подъезде.
Upjohn
и на ужин ест только луковицу!
Пeппи
ну почему Екат может быть «городским» и визуально подтянутым, а Новосибирск нет?
ровно потому, что десятилетняя девочка ростом 160 не может ни по каким статьям сравниться с 35 летней женщиной такого же роста

давайте уже сравнивать города не только по размеру, а по возрасту+размеру
Диего
если я пойду на работу пешком, то, боюсь, никогда обратно не вернусь ))))) буду как мистер фог с паспарту вокруг света ходить
GuimpLena
навигатор из машины с собой возьми, чо как маленькая? :tantrum:
McBurns
химию я в этом семестре больше не учу. выучила. а в следующем у меня будет токсикологическая химия! все ненавистники мои поплачу горькими слезками, я тайные яды разузнаю не хуже гермионы буду.
Upjohn
Когда я впервые попал в Хабаровск,
пришлось тащить по буеракам и лужам, не зная направления, так как не было указано, в полной темноте чемодан в обход стройки за километр из обычного терминала в международный...потом скитаться по залу ожидания в поисках открытого туалета, чтобы отмыть изгваженый в процессе выгрузки грузчиками из самолета чемодан...
нафиг такую заботу о людях...нафиг-нафиг
можно я без заботы, в новосибирске...
Девочка
О! Аирпорт в Хабаровске! Я ведь уже рассказывал про это шоковое место уже, про мясо с капустой и как закрывали за мной весь хабаровский аэропорт! :biggrin: Это вообще жогово.
в Хабаровске прекрасная набережная и дороги, на которых уличное освещение и ограждение делают из чугуна, красивое такое.
Upjohn
за тобой закрывали! передо мной в Якутске открывали аэропорт! пришла такая тетка заспанная с ключами и открыла аэропорт