Опять не так, но Соболев сказал, что мне можно, подробности далее))
38067
142
Сифон
меня интересует зачем защищаться, когда никто и не нападал?
Зачем мне высказывать, что я строю из себя непойми что, что разочаровала его ужасно. Он думал, что я, а я не. Да подробно так, многословно.
Ну сказал бы, пока-пока, я в ответ - "всего доброго" улыбнулись и каждый пошел своей дорогой))
нет, я почему-то оказалась в ответе за то, что он там про меня напридумывал, во дела))
впрочем в чем-то вы правы. Просто я в тот момент была возмущена слегка отповедями незнакомца, да что там возмущена, удивлена крайне)))
GuimpLena
Вот! И я о том же! Спасибо, Ира! :agree:
Irisi4eg
Эта обратная связь такое лукавство. Скажешь честно - обидишь, наврешь - тоже можешь наврать не так... в общем не заморачивайся. Он тебе все равно не сказал ничего нового, потому что его мнение о тебе - это всего лишь его мнение.
Irisi4eg
ну такой человек просто попался
и пусть идет с миром по своим делам
Irisi4eg
Сложно вежливо оценить состояние зубов, они типа есть, но металл.

Хочу себе тоже металл, но чтоб прям бескомпромиссная нержавеющая сталь, а не какая-то там гламурная позолота. А то слишком много вокруг людей, уже слегка выгорание какое-то, так хоть шарахаться будут. Опять же, больше кислорода.
О. Так у меня есть текст для цитирования, или краткого резюме цитаты) Его металл это "чистое золото и стоит дорого, дороже, чем слоновая кость"
Наверное, так и есть. И слал еще фоты машины зачем то.)) Но елки. Все, проехали, не мой случай)))
Irisi4eg
не мой случай
именно что. это опыт. ищем дальше. мне некогда, а то я бы с тобой
Пeппи
И он ей такой....:"«Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет».
Sobolev
– Я – мастер, – он сделался суров и вынул из кармана халата совершенно засаленную черную шапочку с вышитой на ней желтым шелком буквой «М». Он надел эту шапочку и показался … в профиль и в фас, чтобы доказать, что он – мастер.
Sobolev
А зубы были утеряны и металлизированы в борьбе за «это».
Irisi4eg
Ой, Ира!
Я, кажется, поняла, что это за опасная профессия была!!!
И что за свободное творчество сейчас!!
И где зубы потеряны!
Он наверняка в прошлом рецедивист!
Сейфы взламывал... или вообще вор-разбойник по богатым домам...
Ой-ой-ой...
(*ужасно волнуется...
elacoly
Сейфы. Ага. Мохнатые.
McBurns
:eek:
...у меня нет столько воображения
McBurns
Если мохнатые, то он уже лет как тридцать завязал. Зашился. Самозакопался.
Upjohn
Если завязал то зачем тогда ищет ???
GuimpLena
Болит, но как-то не взаправду? И очень издалека.
GuimpLena
завязал - не отрезал ))
Aнжелина
Какие у вас мечты, оказывается, доктор Анджекиль!
Aнжелина
Смотря как завязал. Если на два узелка и туго затянуть, то можно и не развязать.
Upjohn
Так вот оно какое, узелковое письмо!
Irisi4eg
Вы еще не заметили, что в большинстве своем , люди разговаривают сами с собой. и такие потоки сознания" это претензии к собирательному образу женщины в этом мире.:улыб:

многие достойные мужчины не придают значения тому, как они выглядят . это чтобы Вы знали.

а вообще забавно наблюдать, как Вы заставляете себя выбирать мужчину. от этого есть одно простое лекарство - разрешите мужчине выбрать Вас. мгновенно поймете насколько адекватна Ваша самооценка и насколько оправданы ожидания к мужчине
Fиалка
Это типа, а можно всех посмотреть?
Ну тоже позиция.
Irisi4eg
Вдохновившись вашими топиками завела анкету, чтобы было с кем поругаться и неприлично себя вести.
Chamois
Ой. не такого результата я ожидала *оч смутилась*)))
Irisi4eg
Мне нравится ощущение - медленно поджаривать мужчину на сковородке и говорить всё, что придёт в голову. В этом и есть смысл - помучить.
Chamois
говорить всё, что придёт в голову
Скорее, мужчина решит, то перед ним чокнутая, и сбежит, не доставив тебе удовольствия. Ни эмоционального, ни физического )))
Диего
с воспитанными - культурно, со всеми остальными, как получится.
не надо мне морально-физических удовольствий )
Chamois
Мне нравится ощущение - медленно поджаривать мужчину на сковородке и говорить всё, что придёт в голову. В этом и есть смысл - помучить.
Зачем, Оля? Это такая месть мужчинам? Или что?
Пилюля
А че, пусть привыкают. В аду ведь все на сковородках окажемся
Пилюля
Как зачем, как зачем? Все мужики сво. И должны мучиться и страдать. Не, ну а чё они?
Irisi4eg
Обманула дяденькины ожидания, поматросила и продинамила, — так изволь отвечать по всей строгости! А то, ишь, сунула голову в сугроб, как страус, а человек страдает.
Диего
А токсикоз? Прикинь какой у мужика теперь случился токсикоз? Жестокая, жестокая динама.
stich
Галя, я вот навсегда запомнила именно твоё высказывание, потому, что оно ёмко отображает всю истину МПО: "или ёкнуло, или нет".
И всё. Все эти зубы, уши, крылья, ноги и хвосты - отмазки сознания. Тело безоговорочно и правдиво на уровне инстинкта.
Все верно.:улыб:
Поэтому, если не ёкнуло, можно просто поблагодарить за встречу и расстаться, не давая друг другу никаких оценок.
Пилюля
Если не екнуло, то благодарить за встречу — это лицемерие и ложь. Приятно же не было.

Честнее так, — приходишь на встречу, смотришь 5 секунд, и, если ничего не екнуло, молча уходишь...
Следующий!!
Диего
Надо же! :улыб:
Благодарность никогда не бывает лишней.
Пилюля
вообще-то Иринку попросили дать оценку. А так вообще можно поблагодарить, можно не благодарить, можно занять денег и слинять, вариантов множество
Диего
нормальные люди так и поступают: смотрят из-за угла и если не екнуло вообще ни на какую встречу не идут
GuimpLena
А как же парфюм и пот понюхать? Не, издалека не годится.
Пилюля
Нет, не месть. Неправильно сказала. Не то, чтобы я сама первая гадости пишу. Пробую различное поведение, чтобы не идти на поводу, а отстаивать свою позицию. Не быть «ковриком», который по первому зову бежит исполнять желания... Вчера мужчина 32-х лет написал первое сообщение культурно, я ему не стала отвечать. Его понесло и он написал много того, за что можно банить. Я написала модератору и его анкету заблокировали. Другой мужик написал мне прям очень мерзко, я сделала скрины, его анкету тоже заблокировали, потом разблокировали, я опять отправила скрины, так по моей просьбе мужика блокировали много раз. В итоге голубчик не выдержал и завёл новый профиль, но ко мне больше не суётся.
Chamois
Помучить? Зачем и почему?) быть самой собой, не подстраиваться под мужчину просто потому, что он самец, а искать своего, я могу понять, но мучить зачем?))
GuimpLena
ну на вкус и на цвет товарищей нет, многим например нравится именно запах тела, а не парфюма
Диего
Дядинькам мой совет. Но это чисто моя благотворительность в нашем веке, я считаю)) не надо придумывать и очаровываться, надо жить в реальной жизни. Здесь и сейчас. Счастье/иллюзия счастья, если вы думаете, что у вас вся жизнь впереди. Что все у вас будет, но завтра. М б будет, а мб и нет. И идеальные дамы тоже)))
я могу задать неудобный вопрос?) почему вы думаете, что он непременно страдает?))
Irisi4eg
может и не страдает, такой исход событий никак нельзя отрицать
Irisi4eg
Не факт, что мучается. Человек может не пользоваться сайтом и проблем будет меньше. Мучения мученьям рознь.