За хороших мужиков нужно бороться
19291
72
В сегодняшнем выпуске Дом-2 одна более-менее симпатичная девушка публично и вполне эмоционально сообщила благодарным зрителям: "Да за хорошего мужика нужно бороться!" И этот неожиданный постулат меня спросони крайне заинтересовал.
Не крик отчаянья ли это, как вы считаете?
По моему глубокому убеждению, такая диспозиция логично и неизбежно трансформируется в тотальный матриархат на планете Земля через 100-200 лет.
Девчат, а какие ещё способы захвата мира мужчин вы знаете?
Самуиляковлевич
бороться! убивать нужно за хорошего мужика! всех тварей мешающих вот так и убивать.
правда еще хорошего мужика купить можно. или из плохого перевоспитать.
а матриархат победит да. но нам-то что? мы как раз к тому времени и помрем благополучно.
Самуиляковлевич
а "хороший" это какой?
у всех фломастеры разные...
Кью
Это, вероятно, за которого надо бороться :bb: если никто не борется - значит не хороший :nea.gif:
elle08
не ссорьтесь, девочки, меня на всех хватит. :смущ: :biggrin:
GuimpLena
Перевоспитать не получится. Дарвин будет против.
Самуиляковлевич
Не надо бороться!
Мужчина - тоже человек и имеет право на выбор.
Пилюля
ага! как с старом анекдоте:

- А я могу...?
- Нет! не можете!
- А имею право... ?
- А право имеете!

:biggrin:
Самуиляковлевич
Это же противоестественно. Начать бороться за мужика - это и его испортить, и себя испортить. Одно себе только представить : группа или парочка теток сцепившихся и сопящих в партере - какая гадость
Так мимо-мимо-мимо скорей !(с) Пикник
Самуиляковлевич
ну как бы интриганить соперницу это вполне допустимо. можно даже поиздеваться. сама же имела неосторожность встать на пути. чотакова..
мужик к этому конечно имеет отношение совсем незначительное..
дом2 это закрытый террариум, там все гипертрофированно.. " бороться прям сильно сказано
Upjohn
Дарвина вообще кто спрашивал? За него в свое время мисис Дарвин боролась, на теорию эволюции напоролась и тд
Есть мужик? Старайся, курица
Fиалка
Что ж выхотите, Дом2 - это чистый хайп, смотреть идиллию аудитории не интересно)
GuimpLena
Стараться как? И чтобы что? :biggrin:
Пилюля
тебе не пригодится
GuimpLena
Дарвин женился в 43 года, еще и на кузине)) А до этого кругосветные путешествия, исследования, пр. более интересные занятия)
Показать спойлер
из вики: Дарвин подошёл к вопросу брака очень серьёзно. Он собрал все аргументы воедино и записал их на листе бумаги «за» и «против». В конце он просуммировал аргументы и вывел окончательное заключение: «Жениться-Жениться-Жениться». 29 января 1839 года Чарлз Дарвин женился на своей кузине, Эмме Вэджвуд. Церемония бракосочетания была проведена в традициях Англиканской церкви и в соответствии с унитарианскими традициями. Сначала пара жила на Gower Street в Лондоне, затем 17 сентября 1842 года, переехала в Даун[en] (графство Кент). У Дарвинов было десять детей, трое из которых умерли в раннем возрасте. Многие из детей и внуков сами достигли значительных успехов.
Показать спойлер
Сифон
Чойта гадость?! Это прелесть!
Upjohn
вот ты же понимаешь мколько лет кузина Эмма боролась, чтобы хороший мужик из семьи не ушел?
GuimpLena
Она в засаде сидела, думаю.
А у Чарльза пятилетнее кругосветное путешествие было! Я и не знал... Суровый мужик!))
Upjohn
она все верно делала. она его с путшествий с караваем встречала и байки про то как на его глазах обизианка чуть в челоека не превратилась слушала и ахала: какой же ты умный, Чарльзик, какой ты смелый, как я тобой горжусь
GuimpLena
Вот ты бы так смогла, Ира?
Upjohn
конечно. я же та еще ассоль с борщом
Upjohn
"А у Чарльза пятилетнее кругосветное путешествие было! Я и не знал... Суровый мужик!)) " - в английском флоте давние традиции.....
Дэна Симмонса "Террор" прочитай. Там немного про путешествие Бигля
Upjohn
С кругосветным путешествием сложно бороться)
Upjohn
Думаю, она пилила бедолагу Чарльза, а развестись в то время было нельзя, вот он и сбежал в кругосветку.
Диего
Можно было колошматить жену :спок: за плохой борщ
Ne budu ni kem
Какие традиции? Дарвина в кругосветку отправлять?
Upjohn
Змея запускать. Йормунганда.
McBurns
Так вот чем ост-индская компания занималась...
McBurns
куда запускать и зачем?))
кстати, всем приветы)))
Irisi4eg
Скажи, Ирисичга, а ты как за мужика борешься?
Upjohn
Она говорит им всё прямо в глаза по интернету.
Upjohn
никак не борюсь, это ж не спортивный кубок и не приз *пожала плечами*)))
Диего
а вот сплетничать нехорошо, юноша *укоризненно смотрит*)))
во первых, далеко не все и далеко не всем. Только если очень сильно просят))
Irisi4eg
Это не спортивный подход. Как раз и приз. Вот ты ведёшь себя весь год хорошо, а к новому году тебе дедушка раз и подарочек. В общем.... с мужиками это не работает. Мало быть тупо хорошей девочкой, нужно ещё это годному мужику обьяснить/внушить/вбить в голову
GuimpLena
И тут тоже маркетинг и продакт-плейсмент? )
GuimpLena
в смысле не спортивный)) так мир же это и не спорт?)))
я к тому же еще и далеко не уверена, что я прям тупо хорошая девочка)))
Диего
местами это может сработать. А местами может и не сработать)
как с динозавром - 50 на 50)))
Irisi4eg
Мир - театр.
Тебе и не надо быть уверенной. Это мужика надо убедить в том, что ты хорошая. Чтобы он как бы сам сделал такое открытие и поверил в это.
Диего
ну ты прям спец по охмурению мужиков)))
кот ф пальто
Беги, дядь Саш.
Пeппи
Будет Мокума по кличке Хмурый.
Самуиляковлевич
хэ. Новосибирск завоевал Жерара Депарьдье, поздравляю нас с новым земляком)))
Irisi4eg
Не проставился - не земляк.
Upjohn
уже
бедный нгс - аж 3 "горячих" новости про депардьё
уровень местечковости зашкалил
уже 4 :шок:
Самуиляковлевич
Чета устаревшие методы в Доме-2.
И как такое вообще возможно?
не ссорьтесь, девочки, меня на всех хватит. :смущ: :biggrin:
Самый корректный коммент.
Самуиляковлевич
Ты страдаешь от борьбы за тебя, или от её отсутствия?
aglow
Он ставки хочет делать наверное:улыб: