За хороших мужиков нужно бороться
19355
72
Эт ты преждевременно. А ну как мы примемся бороться за хорошего тебя с тобой же? Начнем отучать. И приучать потом тоже начнем. Это ж страшное дело!
Бороться нужно за всё. Хоть за мужыкоф, хоть за бап, хоть за любое иное.

"Свобода к нам не делает ни шагу, не видя нашей страсти очевидной, свобода любит дерзость и отвагу, а с трусами становится фригидной."
Grieg
Борьба- это уже несвобода.
Пилюля
" В борьбе обретешь ты право свое"(с) ,как с этим будем?
Badger211
" В борьбе обретешь ты право свое"(с) ,как с этим будем?
Право на что? На власть, деньги, право на человека и его жизнь (тем самым делая его несвободным) ?
Пилюля
Это- лозунг партии социалистов- революционенров,а они ,как я себе думаю толк в этих вещах понимали....
Badger211
Да-да, понимали... "Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем.."
Пилюля
Не,это уже другие ребята,но в борьбе тоже толк знали.....
Badger211
А был ли смысл в той борьбе?
Пилюля
Все ,что происходит имеет смысл,даже если он нам до определенного времени непонятен....
Пилюля
это уже несвобода.
Смотря как смотреть. Да и других вариантов эволюция вида нам не оставила. Или борьба или погибель. Так уж устроено всё.
Grieg
Если вам, это мужчинам, похоже, так и есть)
Irisi4eg
Так и останешься непоборотой. Беда. Просто беда.

/*поправил кепку с огромным козырьком*/
McBurns
это полбеды,хуже что прибитой и пришитой, вот где проблема....
McBurns
ух ты! кепка с козырьком! хулиган чтоле? *оч пристально смотрит*)))
Irisi4eg
Это Кикабидзе.
Upjohn
Мимин, который кур грузил? ))
Irisi4eg
Мы – беззаветные герои все, И вся-то наша жизнь есть борьба!
(с)
Irisi4eg
– Эта тень была без шапки! – Торжествующе выпалил меховщик. – И вообще без головного убора! Потому я и обернулся, чтобы посмотреть на урода, у которого хватает мозгов, чтобы выйти из дома с непокрытой головой!
– Очень хорошо. – Обрадовался сэр Джуффин. – Вот теперь действительно достаточно! Ступайте домой, господа.
...
– Я надеюсь, мы можем сказать нашим старейшинам, что вы сделаете все, чтобы отомстить за Махласуфийса? – Сурово спросил Цицеринек. Оказавшись на пороге, он сразу же почувствовал себя куда более уверенно. – Иначе они спустятся с гор, и тогда будет беда! Просто беда!
(с) М. Фрай
McBurns
Ох. Не умею я ее читатать ) ну разве что ты скажешь, что надо, попробую еще раз)) наверное)
McBurns
Иначе они спустятся с гор, и тогда будет беда! Просто беда!
одна из любимых мною фраз оттуда :biggrin: :agree:
Irisi4eg
А мне так очень нравится. Давно, правда, не перечитывал, уж больно много авторов появилось.
С другой стороны, хроников из Амбера я же перечитываю прямо сейчас.
На мой взгляд, Фрай — это очень жизнеутверждающее творчество. Из глубин печалей эти книги меня не единожды вытаскивали.
Заставлять, конечно, было бы глупо, но как по мне, ты весьма даже сочетаешься с фрайскими книгами.