Предновогодний дозор
165374
1000
Sobolev
Да как же ты развезешь? Я тебя трезвым уже и не припомню :umnik:
Upjohn
вот наговариваешь ты на нашего Дедушку Мороза, не делай так. Я вот Соболева ни разу выпимшим не видела
GuimpLena
Я видел. И причём совсем недавно.
Всем доброго, остальным - злого.
Отец Тук
Может быть дедушка Мороз просто устал. так бывает, а люди думают, что деда пьяный.
GuimpLena
А бывает что деда пьяный и устал?
Upjohn
вот неправильно ты вопрос задаешь. правильно: что не бывает. подарков не бывает людишкам, вот что. а мне надо подарочков!!!!
GuimpLena
Молодец, Гуимпленочка!
Правильный подход к жизни.
Не давай дедушку в обиду. Дедушка ничего не забывает.
McBurns
да-да. Я дедушке самая помощница. Самая снегурочка.
GuimpLena
... Самая снегурочка.
И как ребенок с детворой ты лепишь бабу снежную (с) :flowers:
Upjohn
У нас, наконец то снееегаааа! :wub1.gif: как гуталина(с) :biggrin: нападало
Вам, избалованным сугробами, нас, сермяжных замкадышей не понять :cray-1: как мы его ждали
Де_Флопе
Едем завтра на мэрскую елку :biggrin:
Еще впереди лужниковская и в кремле, крокус нынче пропускаем :not_i:
McBurns
Нынче Холодное Полнолуние. Самая длинная ночь в сочетании с fullmoon...
В эту ночь просыпается демон мороза)
Потому неделька грядет морозная, хотя тридцатником АйФон уже не пугает, в отличии от этих и этих, кому верить покажет время и погода...
Всем приятных выходных, с вами был прогноз погоды))))
McBurns
умненькие люди, выходите. надо что-то планировать
GuimpLena
А туповатым можно выходить?
McBurns
ты их лучше не зови, опять начнут жизни учить.
ты не знаешь как рассчитать высоту инсталяции для подвесного унитаза?
McBurns
Нет! Гуимплена любит умненьких.
Выйди, сделай умное лицо и заходи. Только ничего не говори, а то обман раскроется.
GuimpLena
Подвесной унитаз? :а\?: Это что-то новенькое.
Мишель
Тебя Диежинька покусал?
GuimpLena
В понедельник перелогиньлюсь за Джонни и дам тебе ценный совет.
McBurns
Чувствую, завтра будет прекрасный день — ясная погода, -37 С утром, и половина машин не заведется.
GuimpLena
Да там какм бы расчитывать ничо и не надо,в раме инсталяции уже все крепежи заложены.По факту высота получается примерно как стандартный толчок.
Диего
В лес сбегай,бубенчиками позвени.....
Мишель
Подвесной унитаз? :а\?: Это что-то новенькое.
Мечта всей жизни.
selivan
Можно на цепи подвесить и методично раскачиваться на нем.
Upjohn
" Крылатые качели..."(с)
Badger211
а внизу у стены вентилятор)))
Badger211
ага. спасибо. это я все никак не могу раскладку плитки придумать
Диего
Любитель флоры и фауны, тебе прекрасно когда у кого то не заводится машина? :улыб:
Ущербненько как то :bad:
GuimpLena
Если инсталяция монтируется не в нише,то ограждающий короб устраивается с учетом размера плитки,ессно,в большую сторону.
Де_Флопе
он наверное пробок не любит. но по безлошадности не подозревает про прогрев по температуре... хотя завтра авто реально будет меньше...
Badger211
ну да. я уже намеряла - 130 см высотой.
aglow
По ослиности беспробудной :улыб:
Меньше собственных авто - больше пассажиров в транспорте.
Или этакое *и вы в моей шкуре побудете*, что совершенно удивительно от самодостаточного и довольного своим местонахождением в пищевой цепочке пэрсонажа :biggrin:

А мы на елке сегодня были :wub1.gif:
Чудесный мюзикл!
:бебе:
GuimpLena
Настоящий подвесной унитаз — это когда никаких труб не видно, и только фаянсовое белое чудо торчит из стены, и продукты жизнедеятельности просто исчезают в стене — чистая магия!...
Де_Флопе
В России мюзиклов не бывает, у нас есть музыкальные спектакли.
Диего
ну как это труб не видно? это что хогвардс что ли?
Диего
Обморозился, болезный? *участливо
:cray-1:
Чего еще в вашей России нет?
В нашей все есть :бебе:
Де_Флопе
Флопа, Диего тебя вороной обозвал. Скомплиментил под Новый Год.
Мишель
А у нас год Вороны приближается?
То-то мои девчонки обрадуются!
GuimpLena
трубы закрыты стеной, в стене лючок для обслуживания этих самых труб.

Ир, а зачем все эти лишние сложности, зачем измерения в сантимах? Ну не трехметровый же у тебя рост, чтоб требовалась индивид. подгонка? У нас такой унитаз давно-предавно и я не помню, чтоб была какая-то возня с миллиметражем при его установке.
Шелест
Может она это для целкости делает. Чтобы точно-точно прям туда.
Шелест
че у вас всех в жизни происходит хорошего и интересного? у меня - ничего. прям период мирной тупизны, прям как та Людмила из Виля Липатова, где про Женьку Столетова - пасусь.
Ну, работы это не касается, но я не люблю про работу рассказывать и слушать про чужую работу тоже не люблю, если это только не забавные случаи. Прям вот нудно слушать про какие-нибудь грузоперевозки, а они еще в раж войдут, руками машут, трафики, графики, шмафики - тьху!!!
Шелест
При эргономичной посадке угол в коленном суставе должен составлять примерно 90 градусов. Это благоприятно для циркуляции крови.
В то же время, более физиологичной считается "поза орла", т.к. она способствует эффективному натуживанию и опорожнению кишечника, в отличие от пассивного сидения на унитазе.
Диего
вам как будто по 8 лет, так вас смешат унитазные темы.
Шелест
Я сегодня выяснил, что у нас не пятница отдыхательная, а суббота рабочая. Это было сильным потрясением для моего организма.

А ещё я вчера куртку порвал. Машину в гараж ставил, куртка на холоде стала хрупкой какой-то, рукавом зацепился, и треугольный дырк получил. Дочь сказала: "Как же так, ты же её (куртку то бишь) постоянно носишь зимой!"
А я зашил эту дырку женой и плевать мне на эти повреждения. Новую не буду покупать. Ибо жаба.