Предновогодний дозор
165382
1000
selivan
Испражняцца некрасиво прилюдно, но не останавливает же, а говорить про это - ? :dnknow:
Как то жопа есть, а слова нет получается :biggrin:
Де_Флопе
Тяжела женская доля. .. нужно бороться за свои права, а то совсем на шею сядут.
selivan
С кем бороться то? *оглядываясь
:а\?:
Дети? Муш? Руководство?
Де_Флопе
Начни с мужа, если не поможет можно в руководство - '' так мол и так не дают жить полноценной жизнью. Прошу принять меры..
Де_Флопе
Люба, у тебя поди и растяжка как у Волочковой?
Upjohn
У нее на попе растяжки. От вредности.
Диего
так-то Люба мать, имеет право. А мужчины, которые так отзываются о женских "несовершенствах" очень удивляют.
GuimpLena
Я за любые индивидуальные особенности и растяжки недостатком не считаю. А Флопа на меня наверняка не обижается )
Диего
нп
а де баба валя, в смысле новогодний топик? Я его че, одна не вижу? Был же? Вчера точно был, я его прочитала и хотела написать, какие все молодцы, одна я не але, но еще больше я хотела спать, и выбор очеведин же, ну.. Так какой гринч украл топик?
Шелест
Он строчкой ниже - конкретный
Шелест
Да тут же он, чисто конкретный )

у меня, чем НГ ближе, тем меньше запала суетиться и готовиться.
Диего
все, все, нашла и написала уже)))
Диего
зря. журнал здоровье так прямо и указывает - завязывайте хандрить и идите куплять милую белиберду.
Шелест
Только полки засорять. И пыль труднее протирать будет.
nfnecz
спасибо, такой ответ мне и хотелось услышать
Диего
у тебя будет ёлка наряженная дома?
Chamois
Нет, я не ставлю елку.
А у тебя?
Chamois
а почем вы не ставите елку?)
всем приветы)
Irisi4eg
у меня два кота, им вредна ёлка
Диего
подарки от Деда Мороза получать. он их туда кладёт.
Диего
а как же настроение и атмосфера праздника?))
Chamois
в смысле вредна? ну а лапу хотя бы елочную, а на нее фонарик?)
Irisi4eg
кот всё уронит, вода разольётся, ваза разобъётся, игрушкой будет играть. смысла нет. ещё кот будет пить воду из вазы.
Диего
какой ты занудный, диега... Какой тебе смысл еще нужен? Вот как у жизни смысл и цель - сама жизнь, так и у елки - сама елка. ну и выкинуть еще после праздника не забыть, тоже прекрасно.
Irisi4eg
А мне не нужна искусственная атмосфера праздника.
Ne budu ni kem
Он строчкой ниже - конкретный
ЧистА кАнкретный :biggrin:
А давайте еще топ заведем, про всякую вкуснятину, кто и что готовить будет к НГ, я в топе с унылыми зайцами про вкусные салатики писать баюс :eek:
Chamois
вам точно с диегой надо пожениться...)) вы че как две бабки?)))
Chamois
Фигня, у меня три кошки и мальчики, и елку каждый год :wub1.gif:
Только и битва предъелочная каждый год, ибо половина моя категорично не воспринимает елки искусственные, а все остальные взрослые члены семьи не любят до мая ловить елочные иголки в труднодоступных местах :biggrin:
Де_Флопе
Знаем мы эту вкуснятину... Максимум фантазии - это гусь в яблоках. Да и перестали так обжираться на НГ, как раньше. Чай продукты нынче доступны круглый год.
Шелест
А тебе с Пепой ))) Будет не дом, а витрина магазина игрушек )
Де_Флопе
возможно, что у ваших котов более спокойные характеры, мои всё опрокидывают и портят, но я привыкла
Диего
Это потому что у тебя нет велосипеда_зачеркнуто_семьи такой :бебебе:
Новый год - это всегда праздник чуда, он яркий, веселый, наш! :wub1.gif:
Диего
Оспади, да что ж у вас свербит-то? Мне вот вообще пофиг, че там у тебя как. Казалось бы, ситуация должны быть симметричной, ан нет.
Chamois
Ага, нордический :biggrin:
Мои кошки живут на елке, мы ее растяжками к трубе отопления крепим в трех местах :biggrin:
Диего
мы не можем пожениться. в отличие от..)
Шелест
Не, им с Олюшкой нельзя, или в лесу заблудятся/замерзнут, или со скуки сдохнут вдвоем :biggrin:
Им половина нужна, чтоб драв вносила в их вялую кашу.
Де_Флопе
Так-то он отнюдь не наш, а импортный, вместе со всем этим напускным весельем и ажиотажем.
Шелест
Где-нибудь в Швеции и вы можете )
Диего
Это ты импортный, а мы, язычники! *гордо спокон веков НГ празднуем! :tantrum:
Пeппи
Ты чего нахохлилась с утра пораньше, как воробей в морозный день? ))
Пeппи
ты чего так остро реагируешь? украшать свой дом вообще в природе человека, это правильно и хорошо. и у тебя оч.красивый декор, правда. А Диего не со зла, он просто так, назло отмораживает уши то про меркель, то про елку. )
Де_Флопе
У язычников и календаря-то не было ) Твой "спокон веку" начался после 1917 года с приходом коммунистов.

Лучше сделай фотку, как ты кота тремя растяжками на елке фиксируешь.
Диего
Какого календаря у них не было? :ха-ха!:
Перекидного? Квартального? Производственного?
И день с ночью не различали?
Ты чо мелешь, дитя индиго?
:biggrin:
Шелест
Видимо, весь свой невеликий ресурс терпения я истратила на свою собачку Викочку, чемпиона осликоупрямства. Рогом в землю по любому внезапному поводу - это была любимая модель ейного поведения.
На Диего уже не хватает, отчего я от всей души желаю ему в новом году наконец-то преодолеть кризис трехлетки!
Де_Флопе
Органайзера у них не было. Язычники отмечали только смены сезонов, да посевную и уборочную, а 31 декабря никакие сезоны не меняются, разве что солнцестояние поблизости.
Так что с елкой и игрушками ты отмечаешь западное рождество.