Лос Анджелес или Южное побережье?
7061
31
Где лучше купить дом? В первом случае соседями будут звезды. Но стоит ли ехать на другой континент?
vasily17
так а Южное побережье-то оно чего? вон у северно-ледовитого океана любое побережье южное
vasily17
Другой вопрос, стоит ли брать замок? Вроде это устаревшая тема. Я думаю не стоит.
vasily17
Откуда замки в Америке? Там средневековья не было.
vasily17
Не знаете что заказать Деду Морозу?
vasily17
Трейлер жилой на базе автобуса. Куда захотел туда и поехал...
Замок это сыро и холодно. Привидения опять же в соседстве....
aglow
Да еще как правило обременение при покупке - "ничего не менять"
Ne budu ni kem
Ечик, расскажи. Ты же прям много замков купил?
aglow
п.5
Вот это мудрая мысль. А сколько человек в Нске могут себе позволить вышеобозначенное? Челоловек пять и то в кредит.
GuimpLena
Вот я ждал от тебя этого вопроса:улыб: "О вкусе устриц могут судить то те, кто их пробовал" :улыб:
Как будто все ничего не читают, не знают, интернет отрублен.
Ne budu ni kem
ну вот я тебя прочитала, дай думаю спрошу - вон человек как уверенно пишет, видать в курсе. Ты так же черпаешь знания? И это... кто же в наше время верит интернету?
vasily17
Рахманинов играл на роялях Стейнвей последние годы своей жизни на Беверли Хилз. Хотя для меня это не аргумент.
vasily17
а шариков на балалайке по пивным. это аргумент?
GuimpLena
а шариков на балалайке по пивным. это аргумент?
Годный юмор. Кстати, это вынужденый аргумент для всех нас.
GuimpLena
Главное что читать умею:улыб:
Ne budu ni kem
Это прекрасно! вообще-то главное способность анализировать прочитанное, но это не обязательный навык, м от ж отличаешь - уже не пропадешь
Ne budu ni kem
Шучу на самом деле. У меня мечты скромнее. Домик на рублевке. Я люблю снег и холод.
vasily17
ээээ стопэ! так мы до бани в СНТ Ветеран дошутимся.
vasily17
На рублевке со снегом неважно. Снег и холод лучше любить в Новосибе.
GuimpLena
ээээ стопэ! так мы до бани в СНТ Ветеран дошутимся.
Хм. А что? Это родина. Хочу хороший дом в снт Ветеран, ну или рядом. Вы наверное не видели в окрестностях Нска домов с воротами на четыре автомобиля. А я видел.
vasily17
Поздравляю! Жизнь не зря прожита
vasily17
Я жил несколько лет в Москве. Но в любом случае хочу жить большую часть жизни в Нске. У нас очень даже неплохо.
vasily17
Неплохо что именно?)
vasily17
Некоторые мечтают жить у океана, забывая что есть цунами. Блин, какой анекдот. Я почти в пропагандиста превратился в рамках этого топика.
Диего
это точно не ко мне)
vasily17
Главное что я счастлив, что за окном эти сосны, условно говоря. Пусть пальмы будут только в отпуске. Хочу жить только в Нск и Мск. Остальное для путешествий.
vasily17
Ой, я сразу вспомнила историю про: "Лаванда. Горная лаванда!")))))))))))))))))))))))))
Диего
На рублевке со снегом неважно.
Нормально у нас со снегом! *возмутилась :knix:
С зАмками не очень :dnknow:
vasily17
Но в любом случае хочу жить большую часть жизни в Нске. У нас очень даже неплохо.
А как же???
Лос Анджелес или Южное побережье?
А! Вы гостевой зАмок хотите! Два! :biggrin: Гостевых зАмка :biggrin:
Очень похвально :wub1.gif:


Cообщения, имеющие личную направленность, являются нарушением правил. Всем предупреждение по п.5,6,7.