свет
может они какому-нибудь охраннику в белом доме (или что там у макрона) звонят. Типо так и так вот, вечер в хату, звонит вам вова зеленский, передайте мсье макрону, что я потом еще позвоню, а пока мерси боку
GuimpLena
Дык нет. Постоянно с самим правительственные телом говорят.
свет
так они наверное хакеры. базу телефонную взломали. а вообще чушь какая-то. правда
GuimpLena
Ну вот и у меня в голове пазлы не сходятся. Чушь, как есть.
свет
у меня вообще многое в голове не сходится ))))))
свет
ПАора,давно пора главврачу маргулису приняьть в отношении тебя решительные меры.
GuimpLena
У ульянова- ленина как то раз сошлось и сама знаешь чо вышло. Поэтому не сломалось- не починяй.
Badger211
Тут недавно ты давал совет кому-то, что если некто неприятный постоянно лезет с постоянным говном, то, де, нужно на него не обращать внимания, и это говно само отвалится. Я вот по-честному игнорирую твои словесные дрыганья и пальцетопырки хреноову тучу времени. Но не помогает, говно не отваливается и лезет в диалоги. Посоветуй, что мне сделать, чтоб ты никогда ни под каким соусом мне ничего не писал и не отвечал.
свет
Сходи в церкву,поставь свечечку и попроси боженьку,чтобы он дал мне сил побороть искушение доставлять тебе с утра пораньше нечаянную радость. Ибо слаб человек.....
Badger211
А, таки не работают и изначально обречены на провал все советы, что ты сам же даёшь. Как впрочем и вся остальная похерень, что ты тут пишешь, такого же качества и смысла.
свет
Посоветуй, что мне сделать, чтоб ты никогда ни под каким соусом мне ничего не писал и не отвечал

С этим ничего поделать невозможно - такие будут писать, делая вид что им ваша неприязнь безразлична.
Но именно их упорные разговоры говорят, что это не так.
Сразу понимают вашу неприязнь и перестают вам писать лишь те, кто сами не хамят и не кидаются какашками.
А толстокожие так и будут с вами разговаривать годами, не получая ответа. Выход только один: не отвечать и не читать их посты. Со временем эти юзеры для вас становятся серым фоном.
свет
Аналогично, но вы почему то не можете успокоится.
свет
Правда иногда, очень редко, встречается и ещё один тип юзеров, которые заходят на БЗ не часто, вас из толпы не выделяют и не запоминают, войдут на БЗ, накидают какашек, нахамят и свалят.
Так уж получается, что под ихний говномет вы попадаете чаще других.
Ну тут уж вообще взывать к их совести и призывать не писать совершенно бесполезно. Но рецепт всё равно один: не читать, не отвечать и не злиться. :улыб:
Мишель
Мишель, ты очень добрый)
свет
Потому что беззубый.
Upjohn
Шутка ли, на его зубах весь БЗ клялся.
свет
из чего взято, что говорят именно с правительственным телом?
свет
Отчегож не работают,просто ты,наивная душа, ждала ,что это случится мгновенно,а оно виш чо,надоть волю и силу в одном месте собрать и не отвечать мне,где бы и как бы у тебя не чесалось. Это и назыывается- упорная работа над собой,или говоря словами классика-выдавливание из себя по капле раба. Успехов тебе в этом нелегком деле.
Badger211
убей бог, я не понимаю механизма этого мазохизма - когда тебе в лицо говорят, что ты фу-бе и не разговаривай с мной, а ты эдак куражливо отвечаешь и отвечаешь. Зачем? (ты - имеется в виду не баджер, а вообще, хотя в данном случае как раз баджер)
Так что движет солнцем и светилами в таких случАях?
Шелест
Ну однажды была съемка видеосвязи по скайпу, когда они разыграли коломойского. Это конечно не правительственной тело, но можно утверждать, что хотя бы часть их пранков - правда.
Давно был небольшой скандал, когда они ягудину позвонили от лица плющенко, а тот принял это за чистую монету. И в прессе последствия этого разбирались. Аудиоразговор с Матвиенко как-то слышала, тоже не очень для неё удобный. Ну т. е. чо-то кому-то они все же звонят.
Шелест
Ну как што? о ближнем забота,чтож ещета? Ктож кроме меня бедной девочке глазки раскроет на сермягу,решительно и беспощадно? Остальныеж залижут до смерти....
свет
офигеть. Вообще, гнусное какое-то развлечение.
Badger211
А. Ну ясно. Баджер, перестаньте так делать, совать свою сермягу всем под нос.
свет
Спонсоры то безусловно есть. С хорошим прикрытием. Иначе ребята бы не выжили)