Шелест
Да, гнусное, учитывая, что это почти всегда уже не розыгрыш. За его пределами.
Upjohn
Конечно есть. Потому и интересно, кто они такие эти «пранкеры» кагбэ.
свет
Наверняка, это люди в погонах или с крышей в погонах.
Шелест
А собсьтвенно чем тебе так моя сермяга?
свет
Не... мне не интересно)
Upjohn
Джоник,спорим ты даже знаешь,как зовут спонсоров этих противных шалунишек?
Badger211
Серый, честно не знаю. Имя может быть и знаю отдельно, но кто за ними стоит никогда не интересовался.
свет
ну я тоже тогда не понимаю - раз все так серьезно, то в чем прикол этих пранков?
Upjohn
Оспидя,ну кто там на последних выборах у прклятых сервера ложил боком- раком?
свет
Потому и интересно, кто они такие эти «пранкеры» кагбэ

Да наверняка обычные пацаны, решили похохмить, разыграли пару-тройку лохов. Понравилось, превратилось в хобби. Ну а когда известность пришла, появились и спонсоры и крыша.
Какую бы гадость человек ни задумал, всегда найдется тот, кто твою гадость одобрит и даже денег даст.
Badger211
Пушкин.
Badger211
Вот интересно, Баджер, ты всегда пишешь с позиции *я все повидал, все познал, все понимаю, всех вижу насквозь*.
И каково это, быть - таким унылым г.? Никакие мысли тревожные в голое не появляются, что ты уже умер духовно? :ха-ха!:
аlgоl
Мишаня,тебе лучше знать,там где я на УГ учился,ты был почетным академиком.
аlgоl
нп
кароч, мне еще гриль не привезли(завтра доставка) а я уже сегодня сбегала и купила камень для пиццы и груз-крышку для цыплят табака)))))))
и это кто-то еще пилюлю корил за блендер-суповарку)
Нет, но реально смешной девайс *опять захохотала*)))
свет
Аудиоразговор с Матвиенко как-то слышала, тоже не очень для неё удобный. Ну т. е. чо-то кому-то они все же звонят.

Ну а как же по-другому? в Правительствах всех государств во основном сидят люди тупые и ещё тупее. Умные там такая же редкость, как брульянт в куче навоза, наш Путин с его высоким IQ и феноменальной памятью - редчайшее исключение.
А посему все эти люди из Правительств либо вообще не впиливают про компьютерную безопасность, вирусы и хитроопых пранкеров, либо ленятся заморачиваться шифрованной связью, и просто берут свой телефон или звонят по скайпу.
Шелест
Какой гриль щеманулато?
Badger211
вебер. но простой, чета денег зажалели. может, мы его вообще не полюбим.
свет
слушай, свет, помнишь ты говорила вроде что хотела бы дачу снимать на лето..чтоб без грядок и ты пы.
или я чета путаю?
Шелест
Полюбишь,поверь на слово,а мужика,если он мясо любит жарить,ваще не оттащишь.
У вебера широкая линейка и бюджетник всегда можно прокачать прикупив решетку с иллюминатором,лотки,да там куча прибамбасов,при желании он в большую коптилку трансформируется.Стартер купила?
Шелест
не скажииии... камень для пиццы и груз для цыпленка-табака это правильные девайсы...
особенно камень
потому что груз крышку я лично с успехом заменяю чугунной крышкой для чугунка, а вот кааааамень...ничем не заменишь
Девочка
а у Доки сегодня день рождния...
Шелест
Нет, но реально смешной девайс *опять захохотала*)))
Сегодня прибежала с работы, закинула в блендер овощи и сварила 2 литра вкуснейшего супа-пюре.
После приготовила молочно-банановый коктейль.
И ни капли масла и сахара.
Надеюсь, похудею, ёпрст!!!! :yes:
Шелест
на вот букварь. Кури. И не благодари.
Badger211
спасибо. но я уже на сто рядов все почитала-посмотрела. прикольно же, новая игрушечка. да, стартер и уголь тоже купила.