aglow
На Обском еще лед и по кромке льда лыжники бегают.
GuimpLena
Да, ты сказала, шампиньоны с козьим сыром)))
Ne budu ni kem
сёдня оплатил коммуналку - газ свет интернет вода - меньше 4 тыр...
но если с електричеством намутят то будет лихо. меньше 600 кватт не выходит...
Шелест
в пнд можно. пнд это после вскр
aglow
я обожаю всякую готовочку, и все мои друзья-знакомые пождрать не дураки, иначе никакие они нам не друзья вообще
GuimpLena
Зачем же ты собираешся работать в фарме,когда тебе дорога в кафуху?
Badger211
я в фарму не собираюсь, я там уже 18 лет работаю. А кафуха - хобби. Ты думаешь в кафе так и готовят как я? свеженькие продукты, фарш сама из хорошего мяска или рыбки, овощи не гнилые... такое кафе сразу помиру пойдет
GuimpLena
Эт смотря как и кого ты прикормишь в своем кафе...
свет
Ничего-ничего) это сначала ужасает, а потом даже прикольно
Как вспомню, как я в одного ( мама была в гипсе) и я,
в ботах на 11 см танкетке ( у меня тогда других не оказалось) и серых шерстяных брюках со стрелками высадила маме "неспециально" уродившихся 90 кустов помидорной рассады, так после этого поняла, что меня голыми руками фиг возьмешь, правда сны про триффиды снились потом около недели
Я даже здесь жаловалась, а мне Крыска говорила, что мне надо немного выпить, чтобы руки и коленки не трусились))
Потом поняла, что ничего сильно страшного в этом нет, да, нудно, муторно, но выносимо)
Сифон
Ой, я не знаю) 100 помидроых кустов, 50 перцев, 50 огурцов, кабачки, тыквы, чеснок, морковь , свёкла, ягодные кусты, цветы - все это не по моей воле, но в моих обязанностях)))
И я очень рада, что моя мамочка этим, в том числе, жива, и её это радует, и когда она была здорова, её собственный труд её вдохновлял, но я очень страдаю от этих садововодческих работ)
Девочка
Просто... Пусть родители будут здоровы. Это все, что нужно.
свет
А потом втянешься. Я знаю что такое ежедневный полив тысячи кустов помидоров :biggrin:
свет
ой, как много всего.. 100 кустов помидоров?! 100??!!! мама дорогая..это ж на небольшой колхозик)
aglow
слушай, фазендейро.. а ты чего свой гриль-домик никак не выкрасишь? Ну красивее же будет!
А про балконы.. в 90% случаев заканчивается остеклением. И как тебе непонятен омериканский гриль, так и мне смысл террасы на 2 этаже - нафига? никто там сроду не сидит.
Upjohn
Я понимаю, что глаз не тот и повязка совсем другая, но каждый раз в первый момент думаю, зачем ты поставил Куравлёва из "17 мгновений весны". ))
Таша
Это Моника :dry:
Таша привет :friends: *потискал*
GuimpLena
Вывешивают белье невесты после первой брачной ночи?
Upjohn
Потом я понимаю, что это Моника. Но сначала Куравлёв. ))
Привет ))
Upjohn
Левински? Эта затейница кого-то там на деньги разводила, нет?
Таша
Таша, я не против! Если ты любишь больше Куравлева, пусть это будет Куравлев лично для тебя! Ведь главное чтобы всем было приятно)
Upjohn
Ничего я не больше, а картинка похожа. ))
Sobolev
Соболев! Стоп! Спроси жену про салат: сыр, ананас, майонез и все?
GuimpLena
Чеснок ещё. Немножко.