свет
Я бы майонез выкинул. Я это зло употребляю только на нг.
свет
вот! а курочку?
и про вчера. я же сидела-сидела и пошла в ночи сделала шампиньоны с сыром (постным правда и не сильно приятным) - какая же вкуснотища. С козьим сыром сделай непременно, в бахетле сейчас классные огромные шампиньоны продают и со скидкой.
Upjohn
там того зла - одна ложка. только сегодня с утра думала, а вот что в майонезе плохого?
GuimpLena
В майонезе все хорошее. Но то, как производят его в современных условиях, от майонеза там только название. Ты сама вспомни какой раньше был майонез, другой вкус. У меня друг есть, который сам делает майонез, многие годы. И меня учил. Только рецепт просрал, но могу переспросить))
Шелест
Теменая ты,селянка,стиль это архитектурный такой-"одесский дворик" назыывается
Upjohn
Посмотри у шефа,он делал майонез,и у васи
Badger211
одесский дворик, он же итальянский, если мне не изменяет память, это не разноперый цвет фасада, а приватность жилой зоны, огороженность внутре, защищенность.
Upjohn
Джоник,это конечно не мое собачье,но почему мне все время кажется,что у этой бабы на голове трусы с глазом?
Шелест
Таки я тебе за одесский,а ты мне за итальянский,где италияи где одесса?
Badger211
Италия и Адесса это одно и то же в прошлом. Не спорьте. Только в итальянском нашел слово "adesso", объясняющее этот топоним. Одесситы не зря называют свой город Адесса. Все остальные попытки объяснений - подделки.
Upjohn
Ну судя по шедеврам редерико нашего фелини провинциальноый итальянский дворик как минимум двоюродный брат адесскага
Badger211
Ну так... :dnknow: Я же тебе не на пустом месте это говорю. Кроме протоитальянского топонима куча других указаний на это есть.
GuimpLena
Ты по морепродуктам прикалываешся? навот
Джоник,зацени тачку на заднем плане
Upjohn
Яж таки твои исследования в топонимике не оспариваю,я о наполнености содержанием в виду имею
Badger211
Раритет! И Маркович как всегда красава.
А мне в начале апреля попадалась Волга 21 шестьдесят какого то года (не разглядели точный год). Двигатель рабочий, пацаны заводили ее, пробел 18 тыс. км. Я предлагал своим всем знакомым под восстановление забрать, никто не захотел. Вес 1,3 тонны, по деньгам можно было договариваться. Фоток этим бестолочам много сделал. Все поленились.
Ее уже пильнули но не вывезли, кажется. Разбирают по запчастям. Больно наблюдать...
Upjohn
Когда русь окорло меня бульварный начала ваять,в тимрязевском около дома гаражи железные разгоняли.Так в одном запор был горбатый,как в кино 3+2,канолевый,все родноеи на ходу.барыги на жипах примчались деда разводить на продай....а машинка была-цимесь
Upjohn
Волга 21не такой уж редкий артефакт,все фанаты уже имеют. В нижнем даже производство запчастей организовано по родным чертежам и технологиям,вплоть до проводов в тряпочной оплетке и карбюраторов со стеклянным глвзком. Но дорого.У меня один клиент восстанавливал такую под сэбэ,по деньгам получилосьоченнама хорошо,а вот покрасить не успел,кризис грянул и ага....
Шелест
как облезетать пропитка начнет так и покрашу. пока нет ни времени, ни денех лишних. надо сложить нормальный мангал вместо временного, надо плиткой замоститься и ворота поменять в этот сезон, и масса ландшафтных работ...
А стеклить, да. будем. на следующий год...
На балконе мы окрестности осматриваем - что у кого где происходит))))
Я вообще хотел одноэтажный. Но там проект окнами на юг не вписывался в участок, а поворачивать на восток не хотелось...
aglow
все хотят одноэтажный) есть даже такой термин, мне архитекторша объясняла - дефицит площадей первого этажа. Я вот редко когда хожу на второй этаж. навести порядок только, да поменять постельное белье гостям очередным. Окрестности не обозреваю, че там обозревать, я все знаю что у тех, с кем мы дружим и ходим туда-сюда по сто раз на дню. А с кем не дружим и не ходим, то и нафик мне их окрестности))
Шелест
Насчет все хотят - СМИ вон дружно пишут, что наметился тренд на избавление от дач, то есть люди массово хотят скорее продать, чем купить.

Интересно, как скоро появится бизнес по сдаче дач в аренду?
Так-то, если рассуждать рационально, зачем содержать ее круглый год, если пользоваться приходится только летом.