aglow
Нет.
Как у вас так быстро земля подсохла после снегопада?
У нас сегодня весь день снег шел(
НаВаПе
Соседские ходят только коты. Обнаглели в конец пока рыжий на зимней квартире
НаВаПе
у нас с утра слегка попадал и растаял...
в тени ещё есть чуток остатков зимних запасов... а так газон зеленеет потихоньку...
aglow
Крапиву набрал уже на щи:улыб:
Ne budu ni kem
чёто у вас аномалия. у нас всё только пробивается. собакены щипают витамины длиной 5мм...
aglow
Вдоль забора, который работает как экран и собирает тепло.
aglow
У меня есть. Вы оба с Саней скушные, аж со смеху помереть можно.
Upjohn
Не помер? Или ты уже в статус христа перешел
Upjohn
" Парламент не место для дискуссии"(с) А для клоунов специально соседнюю песочницу выделили
Badger211
хе-хе
народ дома. народ отдыхает.
наступят трудовые будни и всё оживёт на форумах НГС...
бедные работодатели...
aglow
"наступят трудовые будни и всё оживёт" - не ожило
Ne budu ni kem
потому что трудовые будни всего два дня. все выбились из графика, елки палки, все в предвкушении отдыха цельных 5 дней!!
Ne budu ni kem
вот ты, еч, как будешь отдыхать?
Шелест
да вы че, правда поумирали там все?! ну-ка выходите давайте, нечего, нечего, ишь!
например, расскажите как вы провели этими выходными. Я вот прекрасно провела. В дачном поселке не было никого, кроме нас. Ну, может на задах кто-то и был, но мы не видели. Тишина звенела так, что хотелось брести по дороге и звать людей, маманю, лелика. Но мы не стали, че уж мы, совсем штоле.
мы включили музыкальную шкатулку и под песенные звуки гребли и чистили все подряд - листву, веточки, хвою.
потом мне было сказано - ну хватит, выпусти грабельки, пойдем смотреть мертвое озеро, я все серии на флешку закинул. Я покривилась, потому что не хотела никаких озер.
Пойдем, я тебе говорю, это наш ответ твинпиксу!
Я покривилась еще сильнее, потому что не люблю Цыганова и вообще, че вот отвечать твинпиксу, если он никого (а нас так и особенно) не спрашивал?! но пошла.
На флешке оказались "Рыбка по имени Ванда" и "Частный детектив" с Бельмондо. Пока муж хлопал глазами, я хлопала в ладоши и счастливо улыбалась.
потом затеялись жарить цыпленка табака, решили не затеваться с грилем, бо холодно на улице, в чем прикол.
А в воскресенье встали, глянули на село. На село красиво падали редкие снежинки. Мы преглянулись, хором сказали "Домой!" и - фьить! по матрешкам.
А вы чего?
Шелест
Занят был.
Как буду отдыхать ? С трудом и песнями :mauridia: . 1 мая, раз все равно будет снег и дождь, пойду на монстрацию:улыб: , чтобы праздник не забывать. Ну а потом грядки и дача на все 4 оставшиеся дня.
Шелест
Во, слушай, а где вы взяли все серии "Мертвого озера"? Я только 5 серий онлайн посмотрел, и больше нигде не могу найти.
Шелест
Ну а на следующие выходные уеду на юг Башкирии, верхнемеловые разрезы смотреть. Надеюсь что погода будет уже теплой.
P.s. странно но в Нск снег был в субботу утром, а в воскресенье хоть бы одна снежинка пролетела:улыб:
Диего
не знаю. на руторе каком, поди.
Шелест
Блин, жалко, какой все таки короткий летне-дачный сезон в Сибири, читаю тебя, вспоминаю как, опять же, зато кайф повышенный, тепло становится более желанно, уровень ощущения другой от запаха листвы прелой, щетинки травы, одуванчики щенячий восторг вызывают, надеюсь сохранить все это и здесь :улыб: :umnik:
У меня два открытия-приобретения за выхи :biggrin:
Первое: вчера, совершая покупки, я поняла, что похристосоваться не с кем, ибо у представителей обслуживающего пЭрсонала другой христос, и события с ним происходили другие, короч, график приема не совпадает :biggrin: естессна, не полезу с хв к джигитам_и_примкнувшим с явными внешними признаками, но, когда обычную тетку продавца, покупая кулич в магазине *у палыча*, с рассейской почти_усатовской внешностью, я христосвоскреснула, она мне заяснила, что я не по адресу попала :безум:
Второе: сегодня привезут мне самокат, буду до работы по бульвару на самокате гонять :biggrin: :wub1.gif:
Зебра_Зоя
В церковь бы и шла с этой хвней.
Upjohn
Забыла у вас, моника, направлением поинтересоваться :cray-1:
Зебра_Зоя
Зачем же так в штыки воспринимать :dnknow: В церкви ваши единомышленники. Я вам только добра желаю, лошадь полосатая :biggrin:
Зебра_Зоя
:biggrin: :wub1.gif:
Я вообще люблю этакие атрибутные праздники, семейные, яркие, добрые, нг, пасха :бебе:
Upjohn
Наши единомышленники в форбсе :wub1.gif: :бебе:
Зебра_Зоя
... а вы просто от стада отбились :biggrin: