ну вот случилось как случилось. на каждого футболиста свой пак
Окажись на месте вася пупкин,то тут вариантов как всегда два. Либо он вломил бы футболятам здравых п.5,еслиб здоровья и навыков хватило,либо выхватил,что собственно и произошло,но к васе патруль бы не приехал.А еслиб приехал,то сел бы вася и не на 1.5 общего....
GuimpLena
Да ты фаталистка...как же ты по дорогам ездишь,зная что где-то уже едет и твой камаз?
Badger211
Она ездит в его поисках :biggrin:
Badger211
я реалистка, а жизнь разная
GuimpLena
Думаешь он будет таким?
Badger211
К Абажону с такими фантазиями
GuimpLena
Надеюсь что Серега тебя ко мне теперь пошлет.
GuimpLena
Да джоник и так,картинку увидав апстенку убился,ну или почти,не до смерти.
Upjohn
Ты в глубине души надеешся, что она прислушается к моему совету и кабанчиком?
Badger211
Да я ее лет пятнадцать уломать не могу.
Upjohn
Еще помнишь, зачем хотел уломать?
Upjohn
Может она думает,что ты ее прибалтываешь к чему-то,несовместимому со светлым обликом?
Badger211
Так и знал что она обо мне плохо думает (
Ne budu ni kem
Нп. Кто придумал эти сельхозработы на дачах, тому там сковородка особая полагается *в сердцах*)) руки исцарапаны малиновыми кустами, маникюр погиб, а меж тем этот маникюр стоит дороже, чем лук, морковка и готовое варенье, даже при условии, что я его ем!) а я не ем
Короче, только лужайки и мангал, ну пару ранеток еще, бог с ними)
вы тут как вообще все поживаете?)
то есть всем приветы и наилучшие пожелания))
Диего
Нет,он просто богат сказачными дол п.5
Диего
Русский народ гордый и свободолюбивый — В Советском районе из-за пала травы сгорели три дачных домика. (11 мая 2019 г.)
ггг... Сходил по ссылке: "Одна из дачниц решила избавиться от прошлогодней травы за счет выжига. В результате женщина спалила свою дачу и два соседних дома". :biggrin:
Мишель
Теперь она ,как истиный пролетарий свободна от своих цепей.Чем несказанно и горда.
Диего
Она этим сказала свободолюбивое "нет!" сатрапам у власти, проклятым угнетателям, ну и коммунистам наверно тоже. По любому они все виноваты.
Badger211
От своих свободна, а соседям обидно, у них могли быть другие планы насчет своих дач. Так что тетка сперва заплатит штраф и компенсацию пожарникам, а потом компенсацию соседям. Вот и заводи потом дачу в окружении таких находчивых теток...
Диего
А ты ее застрахуй и противопожаркой обработай. и немножко осенью землю покопай,чтоб по стерне огонь не пришел.
Еще в годы,когда дефки были красивее,один из соседушек по даче решил было таким образом ппоразвлекаться. Получив здравых п.5 от всех 4 соседей( а они ,на удивление,кабаны здоровые оказались) зарекся навека такой п.5 страдать,да и все общество последовало его примеру.
свет
скорее всего бабушка действовала как всегда. прошлые годы всё было прекрасно...
в области 2.7 млн проживает.
процент идиотов стабилен.
а так да, сказочный во всем виноват)
aglow
Бабушка знать не знала что целый мэр эту п.5 запретил. А тоб нив жисть.