Шлёндра
Маски... Чего бы я хитрил, я никогда не играл в мафию.
Мишель
кстати...открою тайну )))
очкарикам маски очень помогают в игре
их плотно к лицу не поднести - очки мешают и потому боковым зрением иногда можно увидеть то, чего видеть не должен ))))))))))
Шлёндра
а какой тогда смысл в игре? это уже не игра, а какое-то мошенничество
GuimpLena
Предлагаю Шлендре вынести выговор с занесением и наказать. Строго наказать. Чтоб другим не повадно было. :а\?:
свет
часовню не трожь.
Долго, коротко ли длился
Экстремальный мой разгон -
В дом панельный пригостился,
На газон упал балкон.
Снёс общественную баню,
Пост ГАИ разворотил -
Кто и как, убей, не знаю,
Грузовик остановил.
:yes:
Sobolev
Через постель. Наверняка.
Sobolev
нп
ну и че вы тут? Я ок норм. пишите про свой в квартире газ.
Шелест
я на выходных так "наотдыхался" с ландшафтом, что сегодня с радостью вышел на работу...
Шелест
Ты котелок то тобкатала,не?
aglow
я посадила огурцы помидоры перцы. *села ждать урожая*
aglow
Жег мусор в бочке рано утром в воскресенье, а в субботу пришлось менять пленку на маленьком парнике, которую установили пока меня не было. Отлично так поразвлекался на ветру, с выражениями адрес тех кто делал.
Badger211
конечно. Мы уже и разнообразное мясо жарили(ну, для этого и покупался), но и овощи грилили, и хлеб пекли и яблоки с медом(вообще вещь!)
Шелест
в общем, смело могу рекомендовать) только приноровиться надо. но к мангалу чета пока не тянет возвращаться.. может, не наигрались еще..
aglow
че делал с ландшафтом? копал до центра Земли?)
Шелест
дорожки делаю. по патрульным путям собак. они вытаптывают все что растет и после дождя тащат грязь на площадку перед домом, террасу и крыльцо. Прошлым годом частично сделали, стало получше. Добьем нынче, думаю... сайдинга на гараж накупил... надеюсь, хоть в августе отдохну... рожа уже как у цыгана, если лето будет солнечное, станет как у негра...)
aglow
Дорожки сделаешь, а они начнут ходить другими путями:улыб:
Ne budu ni kem
не, это оптимальный маршрут. мы же тоже по нему ходим)
ходит байка, что И. В. Курчатов так делал с пешеходными дорожками к своему институту
aglow
Это байка и про академ ходит - мол сначала люди дорожки протопчут, а потом их делали уже оффициально. Может так и было, но все равно сейчас в верхней зоне полно самостийных троп
Шелест
Вооот,сережа плохому не научит...а если научит,то потом за уши не оттянешь
Шелест
Решетку купи с иллюминатором и лотки под уголь,тогда вообще из песочницы не вылезешь...
Badger211
нп
слушайте, выходите уже, а? Аглоу, бросай дорожки!)) Давайте о чем нибудь поговорим.
Шелест
Так все здесь, судя про просмотрам:улыб:
Но разговаривать о том, что кто то ищет жену, не хотят.
Шелест
Чё мы тебе, аниматоры что ли?
Ne budu ni kem
господи, ну че про это разговаривать, жена это же не мильен долларов, найдется обязательно, че переживать.
Шелест
Ну если до 40 лет не нашел, значит есть о чем переживать.
Хотя возможно это уже не первая попытка
Шелест
я че хотела поныть-то.. на вселенскую несправедливость. кароч, мне нужны были декоры плитки итон, керама-марацци, там нарисован флаг Британии, на других корона, на третьих усы, на четвертых, пятых и шестых знаменитая агитационная надпись военных лет keep calm, но с неожиданным продолжением and drink tea.
Нету нигде в Новосибирске. А мне очень надо!!!!В Москве зато есть.
Шелест
Попроси Любу, она привезет в чемодане.
Шелест
И что этой плиткой будешь отделывать?
Шелест
еще мне всегда завидно, что им лети куды хошь.. Я б вот на кубу бы слетала. но как представлю длительность перелета и пересадки, и соответственно, ценник, так все. Сразу сижу ровно, волосы за уши, вышиваю.

поэтому когда сюда прибежит люба с плакатом Танцу*зачеркнуто* "Переезжают все!", забаньте ее сразу)))))
Диего
ну любе больше делать нечего, че она мне, родня)
Шелест
А заказать? Ведь на столешницу совсем немного надо плитки.
Шелест
В швах же будет грязь, жир и бактерии... :eek:
Диего
в швах будет затирка. Столешницы вообще-то моются. Кафель моется прекрасно. Ты чета диега, совсем человек будущего из пробирки)))
Диего
Так швы заделывать надо аккуратно.
Показать спойлер
и руки мыть прежде чем за стол садиться
Показать спойлер
Шелест
Ага, рассказывай... Сперва рыбу и мясо будешь разделывать, а потом все эти сальмонеллы, описторхисы и эхинококки поползут на хлеб, сыр и овощи... :eek:
Диего
я не очень поняла, почему у эхинококков и сальмонелл праздник только на моем кафельном столе, а не на прочих деревянных, гранитных и акриловых столешницах, ну да ладно)))
и потом, диего! Пока ты боялся описторхов, люди изобрели разделочные доски!!! Уже необязательно колотить рыбу прям об стол)) доски же есть, ну!
Шелест
На святое посягаешь! Да об стол колотить — это ж добрая половина рыбно-пивной церемонии!
Диего
И у эписторхов нет ног! Они ползут извиваясь. :а\?:
Мишель
Странный, совершенно неэффективный способ передвижения. Я пробовал. Передайте эпистаркам что гораздо удобнее перекатываться боком. Проверено!
Upjohn
Цилиндрическим телам удобно перекатываться. А если эти эмпидоклы кубические? Тогда пускай ползут по-пластунски.
Диего
ну все, гарнитурчик в сборе)))
Хоть макбернс вырвался от вас за пределы, в новую жизнь.
Шелест
"гарнитурчик" - это кого ты так назвала ?
Шелест
Готов бороться за звание почетного трюмо.
Шелест
Закажи в Москве, делов-то.
Наверняка существует мульон способов доставки. Я щас живу во всяких таких магазинах и при мне все рассылают туда - сюда, от плитки до ванн и тканей на шторы.