ПолуЛетний дозор
138364
1000
Шелест
это здорово, я рада, что все понравилось.. Только в рецепте не было ни кардамона, ни меда.. Кориандр был и сахар же1))) А, ну и он ростбиф, а не ромштекс)))))))
Или кориандр и кардамон одно и тоже?)
ААААААА, ну ты поняла и перевела, о чем я))))
Да!
Приправы мы категорически отвергли, медом я в мясах и салатах практически везде заменяю сахар, ну и теде)))
Короч, пама пыла мол)))))
aglow
И сколько из этих 10 лучших играет в за команды Бостона и Сент-Луиса? Боюсь что никто. Сейчас только жти две команды будут играть в финале НХЛ. Остальные уже все свободны. И то что лучшие не выступают за сборную это уже проблема этих игроков, которые предпочли отдохнуть после сезона и не играть за сборную.
stich
спасибо всем) Интересно, есть ли хоть одно блюдО, обойденное лазерсоном?)))
Шелест
Есть. Ромштекс.
Шелест
Вот ннна тебе, чтоб много не писать)
С появлением в нашей семье мушша, балОванного карельскими грибами, сморчки исчезли из моей кухни, хотя раньше оч любила, чаще грибной икрой, свежей, или со сметаной тушеные)
У тетеньки этой вкусы со мной совпадают, юзаю иногда, так что если говорит 2 раза то 2 раза отваривать, петрушку, так добавь)
Де_Флопе
я мед не особо..Оч. редко - в чистом виде. А в бюлюдах он очень авторитарный, ни в какие подметки просто сладкий сахар ему не годится.
Ne budu ni kem
Это не проблема игроков. Это проблема ЧМ по хоккею))) В отличии от ОИ его не считают чем-то важным, особенно в Северной Америке...
Шелест
А вот для мяс и перечисленного мед надо брать нейтральный, как раз противоположный гречишным_цветочным_липовым, чтоб веником не перебивал)
У меня башкирского болтается банка про запас, на именно такие и лечебные цели)
stich
Отчего же... Немного, но изголишься при желании. Только их отваривать нужно непременно дважды, меняя при этом воду. А после обжарить, смешать с предварительно приготовленным и нарезанным кальмаром и потушить со сметаной. Если сморчки и кальмары не переварить, получится очень вкусно, если переварить, кальмары и сморчки будут практически неотличимы друг от друга и от резины.
Шелест
Хе-хе. Про сморчки.
Как-то в мае в 90х в Ростовской области загорали с женой в сосняке голышом и на нас вышла бабуля с лукошком и поинтересовалась собрали ли мы грибов))) Так я узнал про весенние грибы сморчки...
Но не собирал никогда...
aglow
Это ты повторяешь старую версию, когда руководство НХЛ не обращало внимание на Международную федерацию и на чемпионаты приезжали буквально студенты. Сейчас же за сборную Канады играют хорошие игроки из основных составов команд НХЛ. Тот же Марк Стоун из Вегаса. Вспомни его прошлогоднею игру в плей-оффе.
Шелест
А вы че договорились тут до чего-нибудь я помню шло обсуждение про возможность "закрывать" топ для неприятных тебе личностей надеясь на их адекватность не нарушать заслон
sabatini
да очередной случай, когда в цыганочке с выходом удался только выход.
GuimpLena
Как вам кстати игра престолов? Я из тех кому не вкатил конец
sabatini
я из тех кому и начало не вкатило
sabatini
Ну да :agree: как-то все мирно случилось, хэппи-энд, блин. Где драма? Где кровавая междусобойная сеча? :dnknow:
VikaRi
Спалили полгорода, погубили большую часть половина тех кто дожил до 8 сезона - и это теперь называется хэппи-эндом?
С сериалом закончено, теперь ждем когда Мартин не отвлекаясь допишет последние две книги. У него то все по другому.
Ne budu ni kem
Зрители прогнозировали, что перебьют большую часть главных героев...а практически все живы и здоровы. Слили пару второстепенных персов и все. Ни с Королем Ночи, ни с Серсеей толком не повоевали...в последнем сезоне должен переть сплошной экшн, а там выяснение отношений, кто с кем, куда и как...на 80% времени.

У меня друг перед каждой серией сидел и повторял: только Арью не трожьте, любимицу мою :ха-ха!:
VikaRi
Это только Старков не тронули, а остальных как косой срезали. 3 и 5 серия - сплошной бой с применением средств массового поражения
VikaRi
жена Мартина так и заявила: "Убьешь Арью - разведусь!"

надеюсь, что сам Мартин не планирует молодую жену... :biggrin:
Диего
Ничего ты не понимаешь, как всегда.
Кубок Стенли - это за деньги. А ЧМ - это круто.
Только США - это скучно. Надо Канаду. В финале.
Шелест
Поразительно, как измельчал калибр у форума: написал за 3 дня десяток сообщений и вот я уже в топ-100.....