ПолуЛетний дозор
138330
1000
GuimpLena
к нам из турции логистика встанет и не перебьёт таджиков...
тут двое плитку клали, удивлялись как мы тут живём и зачем я приехал из Ростовской области...
aglow
В ростове нищета и делать нечего вот таким наемникам, весь ростов в подмосковье трудится :улыб:
Де_Флопе
150/20

а бюджетных вариантов нет? :not_i:

*уныло подтягивая потёртые треники*
оушен
Ноги ж со мной протянешь, бюджетный :biggrin:
Почки то всего две :biggrin:
Де_Флопе
треники просто беспомощно упали после таких обидных слов... :biggrin:
Де_Флопе
Да везде нищета, кроме Москвы. Государство в государстве.
свет
тут где-то промелькнуло в сми, что простым миллионникам надо 100 лет, до достижения благосостояния мск...
а при нынешней стагнации экономики... рабочие на добыче - всё что нужно... остальное балласт...
aglow
заныыыли...оглоеды! :злорадство:

всё им мало и мало !

с голоду что ль опухли? чужие доходы считать начали
оушен
Иди ватник потряси от пыли...
aglow
я уже 20 лет в китайском пуховике хожу и не жалуюсь !

он правда выцвел и карманы порвались ,но главное в жизни не это...главное -что бы не было войны! :biggrin:


не...правда...ты то чо ноешь и постанываешь?
cидишь на печке в своём доме ,жопа пенсией прикрыта ,мечтаешь о том, как тачку подороже купить,в танчики гоняешь ,да сивуху посасываешь.

тут вон вековухам пенсию задвинули ,и то меньше ноют чем ты.
свет
Да, свет, да :улыб:
Мне это тоже не нравится, поскольку натягивание одеяла на одно место ведет к дискомфорту в другом, все приличное вымывается, и не факт что останется приличным в месте повышенного скопления.
Оставшееся спивается, деградирует, или просто машет рукой и мягко говоря не любит москвичей.
Уровень образования и медицины поддерживается только за счет неплохих кадров по программам пед и мед ипотек/капиталов, оборудование швах если ты не нгу и мешалкина.
Когда не нравицца, надо что то менять, меняешь то, что можешь, ну и вот :biggrin:
Я не знаю, смог бы мой внук учиться в общеобразовательном заведении, смогли бы ли мы вытащить его.
Присвоили ли бы моей маме пожизненную инвалидность, десять лет мурыжили по комиссиям.
:улыб:
И пенсия будет московская, если доживем с папкой :biggrin:
Де_Флопе
нп. в томске три часа идет просто проливной дождь. смоет городишко
Де_Флопе
если она будет московская, когда доживёте...
оушен
Пусть ноет, это приводит в чувство, что не всех жалеть надо :biggrin:
aglow
Все быстрее можно сделать, кабы не воровали столько. В голове суммы даже не укладываются, когда понимаешь, какими деньгами разворовывается Россия под отдельных людей.
Де_Флопе
охранник не нужен? :eek:

*c надеждой подтягивая треники*
GuimpLena
У нс час :wub1.gif:
Стеной вода, как я люблю!
GuimpLena
у нас тоже нормально пролило. смыть не смыло, но пролило хорошо... как в городе - не знаю...
оушен
Аглов вон волосины дергает из поредевших мест, откажут в пензии, поедем калубнику выращивать с тобой :biggrin:
оушен
зайчик. я не ною. я констатирую...
скоро бензин подорожает говорят. ты рад?
Де_Флопе
Началось...
Ухожу Марь Ивановна, ухожу...(с)
шоу без меня...
aglow
я мало сейчас езжу ,и это никак не отразится на моём благостоянии.
даже 20 000 в год не наматываю.
aglow
да вон Ундина говорит, что евро рухнет. ты рад?
aglow
давно пора ... :biggrin:

жена приехала ,пора кулинарное шоу для взрослых заряжать (салат ,жареная курица,нежирный кефир)
aglow
вот. она три года говорит, ты три года рад. как бы мне так обрадоваться
aglow
опять ДАкаешь сидишь?

cказал -шоу без тебя! значить шоу без тебя!! :зло:


кстати...по результатам голосования ты вообще должен был ужастики смотреть ,а не правительство на общественном ресурсе обсирать
GuimpLena
я стал рад, когда ты сказала... а так был бы рад, да...
а так я верю только в падение рубля...
я помню ездил при 30, потом по 60... я был бы рад вернутся в 30, но если бензин вырастет, то и сотня возможна,
а я хочу в ноябре на Фукуок...
aglow
:nom: везёт...

а мне сегодня в ночную ,опять в столовой дежурные макарошки с сосиськами картонными
оушен
Зачем покупаешь картонные, слушай? купи мясные, вкусные! :а\?:
Мишель
я сосиськи вообще не покупаю ...

а в столовой выбор небольшой ,или котлеты бумажные или сосиськи картонные.
питание бесплатное и обязательное ,иначе будут проблемы со списанием талонов спец.питания.

днём конечно выбор большой и хороший ,а в ночные смены отдают ,что днём не слопали! :biggrin:
aglow
вот я радуюсь, когда происходит, а не когда кто-то где-то почему-то так пишет. Это не тебе в минус, просто если все предсказания читать, то вообще жить не захочется
оушен
кушай, что жена в тормозок положила. а сосиски собачкам отдай... или котикам. Хода заценила бы
GuimpLena
Собачки бы не заценили, они картон не очень долюбливают. :nea.gif:
Де_Флопе
Очень много хочу, и все получается
Аутотренг вещь хорошая. Но объективные вещи вообще-то должны отрезвлять. И порождать мысль хоть какую-нибудь. Впрочем, возможно, ты действительно хотела всё именно то, что имеешь. Мало ли мазахистов.
наличие/отсутствие в вашей жизни половых партнеров меня не интересует. Да что меня, мужчин с форума это не интересует, извините
Ну так-то это правильно. И как бы само собой разумеется. Так что не за то извиняешься.
оушен
Обязательность питания это ужас : ) принуждение к еде то еще извращение : ))
Ундинa
не всё так плохо ,как я расписал :biggrin:

можно просто взять кашу и бутер с маслом .
Sobolev
да кто вообще картон долюбливает!
оушен
Бутерброд с маслом и сыром и какао - мой самый любимый завтрак с детства : )
Петрович, я надеюсь, это ты?:улыб:или моя чуйка в кои-то веки меня подвела?
Ундинa
Это он, здесь мне можете поверить, в первый раз. :biggrin:
GuimpLena
собаки возле нашей столовой на поверхности-это ещё видеть надо!

главный -старый кобель Пират ,на нём старый ржавый железный ошейник с шипами ,он очень им дорожит и никому не даёт к нему притрагиваться ...его можно погладить,почесать ухо ...и не более.
Пират очень серьёзный парень и не любит фамильярностей.
он первый принимает пироги,котлеты и сосиськи,ест мало и очень выборочно .
потом приходит первая леди Пирата ,старая ссука Ирма...та жрёт всё мясное и тоже отходит ,но недалеко ...
затем налетает шайка местных бродяг ,которые сметают всё подряд и с радостным визгом удирают от Ирмы,которая их гоняет ,но больше для публики ,т.к. в этой стае все родственники Пирата и Ирмы.
оушен
Всё как у людей : ) Разве что чуть менее жёстко.
Ундинa
точно...когда Пират не в духе ,он сидит возле столовой один...вокруг ни одной шавки на километр ...

мы прикалываемся -Пират с бодуна мается , всех ссук разогнал ,но пива так никто из мужиков не налил! :biggrin:
Ундинa
Всё как у людей : )
:biggrin:
— Мой папа очень хотел мальчика, а родилась девочка.
— Как назвали-то?
— Кого?
— Девчушку-то??
— Раиса Захаровна!
Де_Флопе
Доброе утро, Новосибирск!
Домой вчера вернулась с мокрыми ногами.
Дождь долгожданный. Все вокруг ему рады.
По этой причине купила новый зонтик.
Цвет серебро. Зонтик редкий - механический.
Прочный. Спицы стальные. Зато сама управляю.
Читала весь вечер книжки. Про Пушкина и подразделение Альфа.
И меня не тошнило от общей ситуации.
Эстафетную палочку тошноты вернула тому,
кто ее мне вручил. Вот пусть сам с этим разбирается.
А я посмотрю справится ли?
С утра испытываю чувство голода. И это хорошо.

У всех так?
Absolut
Практически да. Ноги, правда, не промочил, зонтик не покупал, вместо Нашего Всего, до дня рождения которого осталась неделя, увлёкся Липскеровым и Поляковым, но самое главное - утром тоже хочется жрать!
yxx
Обещали и сегодня дождь, но пока солнце, последний день весны и пятница:улыб:
Читаю в дороге "Пепел Вавилона" Джеймса Кори, шестой роман серии "Пространство".
Absolut
Чувство голода с утра - признак того, что полет нормальный : ) А вот когда приходится нехотя впихивать в себя завтрак или максимум это чашка кофе-чая, имеет смысл задуматься.
Absolut
При этом не испытывать чувство голода к ужину - вот настоящее благо : )
А удерживать баланс, не скатываясь из состояния хорошего аппетита в состояние голода - вообще высший пилотаж : ) Но хотя бы различать их и управлять собой в этом смысле уже хорошо.