Старческое либидо
75552
429
Мужик
Да прям повезло... еще ничем ничё, а у нее уже голова болит. И, возвращаясь к теме, полюбившейся ТС, налицо явное отсутствие либидо.
Мужик
да вот нефакт. дедок-то бодрый, лет 50, а у молодой подбородок уже висит
GuimpLena
вчера около универа полчаса простоял, ждал нужного человечка, ну и думаю хоть на молоденьких студенток в коротких юбочках полюбуюсь, а в итоге смотрел и просчитывал какая степень ожирения у проходящих мимо... капец. Одна худенькая попалась, фигурка прикольная, глаза поднял - а это тетка страшненькая, курит идет и на меня смотрит лыбится.
Мужик
ужас... у меня сейчас шок случился и вообще не из-за либиды... захожу в лифт, а сразу за мной заходит мужчина. я сначала не заподозрила подвоха, одет хорошо, лет 50, седоватый с бородкой. смотрю, а он весь в месиво избитый, воняет от него капец как и трясется сам, а в пакете пивас в полторашках. Начал на все кнопки в лифте нажимать, я развыступалась, пошла к консьержке скандалить. Оказывается мужчина запил после смерти жены и буквально через некоторое время превратился вот в такое жалкое зрелище... и что делать с ним никто не знает, квартира его большая, пока платит коммуналку. Дочка (к вопросу о пользе детей) свалила куда-то, видимо ждет пока папанька помрет (а оно похоже недолго) и наследство ей достанется.
Ундинa
в неравном браке с престарелой женой среди минусов имеют и бонусы
старая жена умрёт, а мужу квартира достанется?
Chamois
в кафе женщина заказала чай и пирожное, а мужчина - кофе и достал из сумки кекс, объяснил, что кекс купил в обед, в столовой, но не съел, женщина отказалась есть кекс, но он попросил официанта нож, чтобы порезать на кусочки, потом он спросил про фигуру женщины и она сказала, что в молодости была лучше
Chamois
Да не факт, она может гола как 3 облезлых соколА, и у него самого всё в порядке с недвижимостью...
А вот ублажать-кормить-поить будет усиленно, бытовыми вопросами загружать по минимуму... дабы как можно дольше не очнулся, чтобы сделать выбор в пользу более молодой и менее проблемной замены.
Chamois
Чем не бонусы для какого-нибудь прибухивающего инфантила? Для него престарелая, но молодящаяся, услужливая и не особо умная жена в самый раз.
Ундинa
что то мне эта ориентировка определенно напоминает,вот что конкретно,вспомнить не молгу...старость п.5 ее....но дежавю лютое....
Ундинa
А ей какой профит? :umnik: Или упор тут в не особо умную?
Отец Тук
Ну мало ли... может быть, материальная заинтересованность, может быть, просто подвернулся невзыскательный и не успел отскочить, да и пригодился : ) А может и любовь. В общем, могут быть разные варианты.
Badger211
Да при кажущемся многообразии жизненных сюжетов (как и литературных, кстати) их не особо-то и много... всего-то несколько десятков.
Ундинa
и не успел отскочить, да и пригодился : )
:biggrin:
Отец Тук
Кустодиев?
*приглядывась к репродукции*
:)))
Ага
Молодец, Сергей.
Круши и сотрясай, смахни своим мощным либидо пыль вековую форумную!
Привет! (Как же та дальше Пушок говорила?)
)
Ага!
Стой, кто такая Пушок?
Привет!
Absolut
А причем тут разница в возрасте?) За разницу в возрасте я свое от вас, милейшие , уже огреб)))
Старческое либидо у нас - среди НАС!) Юных и незрелых не замай!)
"После венчания", Фирс Журавлёв, 1874. Из коллекции Тамбовской областной картинной галереи
повезло старичку)
Да? А мне она ни фига не нра
вчера около универа полчаса простоял, ждал нужного человечка, ну и думаю хоть на молоденьких студенток в коротких юбочках полюбуюсь, а в итоге смотрел и просчитывал какая степень ожирения у проходящих мимо... капец. Одна худенькая попалась, фигурка прикольная, глаза поднял - а это тетка страшненькая, курит идет и на меня смотрит лыбится.
__
))) Эх, Мужик! А еще говорят , что участь жениха ужасная))
В Самаре с этим красота( внезапно посерьезнел)
ты пить жестко бросил? я вот тоже подумываю навеки завязать
GuimpLena
Тебето чо завязывать,"пьянь бытовая обыкновенная"? Завяжешь,когда похмеляться потянет по-утрам и с винишка перейдеш на народные напиткисредней крепости
Badger211
а вдруг я тогда уже втянусь? мне так-то нравится в ресторанах сидеть и выпивать винишко всякое, но что-то это затягивает
GuimpLena
Не вздумай! Там многие печали..
GuimpLena
Если ты выпиваешь винишко в рамках разумного и наутро нет похмельного синдрома,то чего ты очкуешь?Полстраны сидят на единичке,не подозревая об том,что официальная медицина считает их алкоголиками 1 ст-"пьянь бытовая обыкновенная"А твот если пойдет по нарастающей и потянет опохмелиться,вот тут,стоэ,ибо двушка это уже практически переход в профессионалы.