Старческое либидо
75528
429
Ну то есть с голодом либидным не тухляк.
то есть если секс есть то голода нет и тогдатрухляк.
А если секса нет то голод есть и не тухляк тогда.
Ну да ну да. Все верно. Удовлетвореннная женщина спокойная а неудовлетворенная все скачет перед всеми подряд.
Верно верно"старчески покивала головой
Свистят, брателло, свистят)))
Этот свист у них песней зовется :biggrin:
Про ранешние брызги.... кто то прибился и утих, кто то смирился/озлобился ну эт ангелымеркели местные :biggrin:
Короч, ушли, отошли от поиска.
Конечно вру. И ты врешь . И все вриут. Такова селява.
А ты, смотрю, всё пытаешься найти виноватых, почему БЗ не торт. Тётки со сдохшим либидо теперь у тебя виноваты.
Ну-ну.
Если честно, то вот эти выходы "ах, почему сейчас не как 15 лет назад?" уже утомили. Если пожилой дядя этого не понимает, то и бесполезно с ним вообще говорить.
Девочка
Нет. не так. Женщина с хорошим либидом энергией брызжет и этой энергией заражает окружающих, глаз у нее горит, она сияет. Совершенно ни при чем здесь какие-то оправдания про удовлетворенность. как раз удовлетворенные дамы и самые энергичные, они в любви. вот даже есть народная теткинская примета: то пусто - то густо.
Ну чего тут выдумывать, стухли так стухли.
GuimpLena
Вы уже договоритесь с Сережей межлумсобой. А то он одно, ты другое. Кто в лес кто по дрова. А нам тут голову ломай.
Девочка
а то у вас делов! сидите да голову ломайте )))))
GuimpLena
Хорошее либидо и удовлетворенность вообще не связаны между собой, - одно прекрасно может быть без другого:
- хочется, а не с кем
- есть с кем, а не хочется
Диего
нет не прекрасно. все твои варианты не прекрасны.
- хочется, а не с кем - отсюда и стервозность и кидания на всех подряд, кто кажется хоть чуть-чуть счастливей
- есть с кем, а не хочется - вообще не тема. если не хочется, то значит и не с кем.
Либидо, как и человек, с возрастом изменяется, да...
Не может быть всю жизнь юношеская гиперсексуальность.
Человек взрослеет, становится зрелым и , будучи зрелым, может полностью контролировать свое сексуальное поведение.
У женщин либидо очень зависит от объекта влечения, от психологического настроя.
Если этого объекта нет всю жизнь, женское либидо спит.
Верно верно"старчески покивала головой
----------
Наконец то...смирилась и признала суровую суть), прямо так возбуждающе смирилась)))
Короч, ушли, отошли от поиска.
-----
Да ты знаешь, я же знаю их всех, кто ушел и куда ушли), так вот, они то там в иных краях тоже догоняют этот унылый состав безлибидчиков))
А ведь молодые ишо, твои ровесники, могли бы у меня в детстве на коленях сидеть, по возрасту в смысле. А щас вот - самое время им на коленки то), а тоже уже не то)
Badger211
Конечно вру. И ты врешь . И все вриут. Такова селява.
----------
Эээээ.нет! Я ПОЧТИ не вру. Грех же. И потом хреново, когда поймают, что врал. И ты не всегда врешь, я знаю, не прибедняйся)
stich
Ты ответ давай! Уснула иди нет! Не фиг на меня нападать) у меня надежда), может уснуло либидо - да не сдохло?)) у теток и Дам) местных
GuimpLena
Женщина с хорошим либидом энергией брызжет и этой энергией заражает окружающих, глаз у нее горит, она сияет.
--------------
Абсолютли так) я это по прошлой жизни еще помню)). Женщина с хорошей либидой не умиротворяется надолго :спок:
И не ходит сонная, как муха( или недолго ходит)). Ришу - на царство!) Будешь здешним воплощением женского Либидо)
Не может быть всю жизнь юношеская гиперсексуальность
-----------
Может. Только не юношеская и не гипер.
А про женщин. так понятно, что когда объект конкретный есть, про это я в курсе. Но ведь, если нет его пока, то все равно так называемый режим активного поиска включен внутри( она сама даже не осознает порой этого), но это включается, если есть это либидо. В ПРИНЦИПЕ есть, хотя может и малость дрыхнуть пока)))))
а! я поняла!
чем активнее всех обсираешь, тем круче либидо
да, Сирожа?
:pilot:
У меня после Стичиного топика появилось четкое осознание, что мужчинам все равно, что женщины говорят. Что бы они не говорили - всё белый шум. Главное, чтоб шуму было больше. Чем больше шуму, тем либиднее женщина.
А качество этого шума вообще мужчинами игнорится.
И мне вот интересно, это и в жизни так или только на форуме?
Я не Сирожа - это - р-р-раз.
Я никого не обсираю - этто - д-ва.
Стичиного топика не читал, но ее саму очень уважаю и ценю. За все. А знаю я ее не только по форуму , но и в реале общались. Она клевая.
И тебя уважаю и ценю. И об этом писал здесь.И не раз писал, злюка ты такая. И тоже потому, что не ттолько в вирте знакомы мы. Реальное общение дополняет восприятие людей.
С чего ты взяла, что я кого то обосрал
Коли так, прошу прощения у онных)
За сим пока)
ПЫСЫ. Счета от химчистки присылайте по адресу, где выдавали сирожины призы).
))))))))00
А либидо здесь нет уже). Все. Топик можно закрывать)
Или пусть повисит еще. тут пара дрочеров еще тусят. Пусть их. Чо мы, не люди что ли
иногда лучше подрочить, чем быть таким, как ты :ха-ха!:
ну началось
я ж про бабс, которые обсирают всех подряд и мужикам это нравится, потому что им неважно, что говорят бабы, лишь бы шевелились акивней, ведь это признак либидо
балда ты
а тема у тебя именно Сирожина
Ишь ты, какая прозорливая. Не сирожина. Шутка это, мне по большому счету без разницы. Вернее, как очень добрый человек( иногда тут об этом пишут), я ЗА либидо у ВСЕХ. А обсирание мне не нравится независимо - по какому половому признаку оно реализуется)))
Лично я в настоящее время счастлив. Реализованы три Основы фундамента человеческого счастья. Работа, Хобби, Семья
Ура, товарищи!)
Ришу - на царство!) Будешь здешним воплощением женского Либидо)
как будто меня без этого тетки мало ненавидят...
Девочка
Ир, бапки на скамейке наверное тоже думают, что дело говорят про наркоманов и праституток.
Пилюля
Халю, либидо - не про поведение, а про влечение. А влечение нельзя контролировать или ты уже помер вместе с гормонами. Ты же врач!
GuimpLena
Верно!
Но опыт уже даёт возможность контролировать место поиска и круг общения, где и с кем это либидо удовлетворять. Да и проявлять.
Девочка
Да и проявлять.
нидайбох так оголодать :eek:
где и с кем это либидо удовлетворять - а про это я не говорил) и дай бы Бог, чтобы по Фрейду было это), но а про проявлять - Риша уже написала. Это такая штука.. слабо контролируемая, но при это и не торчащяя...))) как...бельмо..ага)))
Девочка
так и вопрос не в том, что раньше все с утра до вечера удовлетворяли свои потребности посредством бз, а в том что глаз не горит и энергии хватает на тоскливые завывания.
сразу скажу, что как раз к тебе это мало относится, ты молодец и интересная с кореей. если бы еще чуть улыбнулась в сторону мужчин и ресничками хлопнула, так и отбою не было бы от виртуальных ухажеров.
кот ф пальто
да ты-то хоть не позорься
можно сказать, что не выбираешь и падаешь на все подряд
да о своих капризах - эти не подходят, те не подходят, а вон те особенно не подходят- ты ославил себя пожизненно
ну все понятно да, гормоны уже не на всех выбрасываются...так хоть себе не врал бы
Цирк в этом топике в том, что ты и Гуимплена говорите совершенно противоположные вещи...
Но при этом ты соглашаешься с ней...
Спасибо, повеселил...:улыб:
Дачу-то продал?
С тобой Сергей все пытался связаться, а ты недоступен был.
Связались? если нет, то позвонил бы ему
Девочка
чо? :ха-ха!:
ославил чем? тем, что сказал, что мне не нравятся старые, жирные, склочные тётки???
да, это слава, я щитаю :ха-ха!:
Девочка
вот главное точно знать, что имеют ввиду другие. и им же это объяснить.
кот ф пальто
тётки могут не нравится, но стоять на них должно! либидо потому что
как ёжики, которые кактус
а ты все, оголодал, избирательно
первый крррррасавец всея БЗ :banned:
GuimpLena
если бы еще чуть улыбнулась в сторону мужчин и ресничками хлопнула,
----------
Во - во! А то заладила свое - сирожа, да сирожа..
Цирк в этом топике в том, что ты и Гуимплена говорите совершенно противоположные вещи...
-----------
По моему мы с ней как раз говорим об одном и том же. НО. Здесь нельзя особо спорить, как не стоит спорить, к примеру, о вкусах. тут имеют место быть так называемые операционные( они же операциональные) определения. В любом случае Риша и я гооворим об одном и том, об нормальном уровне гормонов, в том числе и отвечающих за либидо, которые толкают людей обоих полов к живому, имеющему место в нем быть флирту, общению.
Дачу продаю еще.
Девочка
как раз наоборот: тетки могут нравиться, но вот стоять на них не должно. Стоять и должно вообще не из одной оперы.
GuimpLena
и что это за либидо, когда к этому либидо, а к тому нет?
старческое?
настояшшее либидо - это когда ко всем без разбору
GuimpLena
Стоять и должно
---------
Офигеть. Как одинаково мы с тобой сегодня мыслим. А ты откуда это знаешь?)
Девочка
это откуда такая теория?
я умная, но притворяюсь красивой чтобы не сглазили
GuimpLena
так это же твои слова
чуть выше
Девочка
эээ... а какие конкретно? там выше много моих слов
Нормы, дяденьки, нынче не те, что давече. Понятно, что на БЗ зависают сплошь мужчины с сильной и очень сильной половой конституцией, где ж им еще кучковаться. Но хвостики у трендов - вниз. С ярмарки, ага
GuimpLena
Как то ты наоборот. Красивую то за версту видно сглазам всяким. А ум... это еще надо человеков таких, чтобы они поняли про него.