Старческое либидо
75541
429
Gleb_Otmazkin
можно поподробней почему плохо? мне без бмв нормально. я вообще ни разу не приравниваю: хорошо и бмв с египтом. я из тех кому с милым рай в шалаше
Gleb_Otmazkin
Я не Ирочка, но можно вопрос?
Почему если с джыпом, египтом, катеджем то обязательно в фантазиях глебовотмазкиных это должено быть *молодящееся пузато-лысенькое чмо с потными ладошками*?
Так нДравицца думать, представлять финансовообеспеченных?
:улыб:
Это из оперы местных дам про отсутствие ума и так ценимого унутреннего мира у красивых женщин?
:biggrin:
Де_Флопе
Потому, что других нет и не будет.
Единственное исключение - я.
Правда я обычный работяга, с з/п выше средней по новосибу - в робе, с сигаретой в зубах и матерящий начальство. А вот, выложить селфи мне служба безопасности Росатома не разрешает.
Ладно, ненавижу хоминем.
Ушелец
А, ну тогда конечно.. Тогда задача явно усложняется. Это ж - еще попробуй самостоятельно разместить женщин по подклассам - кто дама, кто недама.. Ума лишишься их сортировать.
Gleb_Otmazkin
Все здешние селфи именно по этой причине и не выкладывают :злорадство: :biggrin:
Но нас то не проведешь, мы то догадываемся, что здесь одни богини и апполоны :biggrin:

Не знаю, не знаю, мне нравицца думать, что мой следующий избранник будет из близкого окружения президента вот с такой внешностью :wub1.gif: :бебе:
Вы не против?
Де_Флопе
слащавый какой-то. сразу видно что румын
GuimpLena
Ты путаешь, это Соболев румын...
aglow
он такой же красивый?Г
GuimpLena
Шикардосный дядька, я прям таких обожаю, нагулеванился, карьеру сделал, женился, троих деток забацал в одной семье :wub1.gif: :бебе:
Типаж мой прям! :бебе:
Но.... красивая и смелая дорогу перешла, буду подыскивать другого :cray-1:
GuimpLena
Кстати, есть общее с соболевым :biggrin: :бебе:
Де_Флопе
старческое либидо ))
Вот - вот. Пока не придет мой принц, не дождетесь от меня ничо, ни запахов духов, ни красивых глаз, ни либидо. Буду в мешковине сидеть и на всех ругаца. Если мой придет, он меня и такую полюбит. Вот тогда я свое либидо то из под мешковины достану. Но ЕМУ только покажу. вам всем фиг.
Что то как то аж страшновато стало
И принцу не будет либидЫ, поскольку НЕТ ЕЕ :улыб: черной кошки в темной комнате :улыб:
И зачем любому мал мальски уважающему себя и окружающих мужчине вот такие трудовыебудни по высеканию огня из мокрого бревна? Это только джигитам каким под силу за тарелку супа и проживание :dnknow:

Про либидо. Фильм Военно-полевой роман. Героиня Люба :biggrin: :wub1.gif:
Разные моменты ее жизни, судьбы.
И где она никакая? Стухшая?
Она везде женщина, и выйдя от любимого не думает о том как понравицца, но нравицца просто, по умолчанию, притягивает взгляд, и торгуя пирожками (мы, буфетцицы, такие :biggrin: ) и везде, во всем.
nfnecz
Чем богаты, как гриццо :ха-ха!:
Пуст галава мая седа весны мне нечего бояцца........
Все правильно. Значит я прав этом топике. Либиды нет у большинства.
Да точно...кончилось либидо... только 2-то и осталось, и оба в отдельно взятой полово-задорной семье : ) Остальные горько плачут : ))
Факт.
Многие ее похоронили под толстым толстым слоем внутреннего мира и интеллекта.
И теперь как верблюд горбами трясут ентими, совершенно не предназначенными для тряски, активами.
:улыб:
Ундинa
Вам все трусы мои покоя не дают? :ха-ха!:
Де_Флопе
А я вижу , ты непрочь еще раз их продемонстрировать? : ) на этот раз в качестве доказательства наличия либидо? : ))
Ундинa
А мне что то доказывать надо? :biggrin:
Унылым теткам в монитор?
Де_Флопе
Ну я не знаю, какова твоя ца, исходя из текущего состояния твоих дел : )
Де_Флопе
мне покеж такие зажигательные труселя. может мне такие же надо
GuimpLena
зажигательные труселя. может мне такие же надо
---------
Сумашедшие девчонки)
GuimpLena
Тетя ундина опять судорожно жамкать по кнопкам начнет :biggrin:
Ее тряханет, а мне потом с тяжелой ношей жить, что где то во глубине сибирских руд сидит за дисплеем перекошенный старик козлодоев :biggrin:
Ундинa
Ну я не знаю, какова твоя ца, исходя из текущего состояния твоих дел : )
:biggrin:
Вы просто кладезь для классиков, недра, не побоюсь этого сравнения, гейзер.
*********
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии (с)
Де_Флопе
При живом очередном муже уже про следующего рассуждаешь. Вот где жесть! :facepalm:
И понятно, почему таким женщинам нельзя доверять...
Де_Флопе
опять судорожно жамкать по кнопкам начнет
Так ты, оказывается, не знаешь, кто жамкает на твои посты?! : ) Вот умора... : ))

с тяжелой ношей жить
А вот это точно. Это знаешь. Молодец.
Де_Флопе
Флопа, хватит копипастить, лучше скажи, что ты думаешь сама.
Диего
не дождешься...
не умеет... потому и копипастит...
мы уж сколько раз просили, ни разу своих мыслей не было...
Кью
Конечно не умею, у меня голова чтоб в нее есть и шляпку носить! :knix: :wub1.gif: :biggrin:
Кью
Мыслить и уметь выразить/изложить свои мысли языком, понятным собеседнику (даже из "городковских") -
это ж точку сборки на следующую чакру поднять ))

а этот топик про нижние ))) Люба только ими умеет )))
овладела одним навыком - теперь всем его задвигает как универсальный рецепт от всего - "делай как я" )))

Терри Пратчетт - Плоский мир ))
nfnecz
Ради справедливости, личными усилиями тут ниче поделать нельзя. Мозги это наследственность + среда. Причем последняя - в детстве. А дальше уж что выросло, то выросло.
Пeппи
то есть, если даже наследственность по части мозгов эге-гей, но попал не в ту среду с младенчества - то все, не выбьешься в умные?
Пeппи
Да все плохо, девицы, все плохо у меня по сравнению с вами, я это уже осознала и смирилась :biggrin:
А вы все нет :biggrin:
Шелест
Если наследственность эге-гей, то выбраться вполне себе можно. Но опять таки нужна среда, не та, изначальная, а какая-то другая, поощряющая развитие. Типа школы для умных.
Но в твоей мысли противоречие - если с наследственностью все ОК, то и с семейной средой тоже должно быть все ОК. Разве что какая трагедия поместит интеллектуально-подвижного ребенка в интернат для интеллектуально-недвижимых.
Шелест
выбьешься... но надо трудиться, учиться... мозг тренировать...
проще лениться и плыть по течению...
Де_Флопе
а коли осознала, то впору устыдиться и уйти в горизонт, отключив интернет...
Кью
эта схема была эффективна раньше
щас другая модель приносит результат - эпатировать - чтоб быть замеченным
(как обсуждаемая тут бузова или собчак ) щас за это платят
+ лояльность к существующей системе

надо брать на вооружение ВСЕ возможные алгоритмы и применять их сообразно цели, задачи, ситуации ))
Де_Флопе
все плохо у меня по сравнению с вами
Но с либидо-то хорошо?: ))) Удивительно, насколько устойчива в определенной среде установка на внешнюю шкалу... и неспособность понять, что сравнивать себя с кем-то, по-меньшей мере, контрпродуктивно... бОльшая часть жизни прожита, а что в активе? кроме либидо, разумеется? : ))
Кью
а коли осознала, то впору устыдиться и уйти в горизонт, отключив интернет...
А в кого там палочкой тыкать? :biggrin:
Де_Флопе
А давай! : )) Утри нос общественности! Положи завистников на лопатки! : )))
Де_Флопе

А в кого там палочкой тыкать? (с)


И в этот момент все хором дали хороший, действенный совет. Но, как приличные женщины - мысленный.
Де_Флопе
Т.е. всё? Спета песня? : ) старчески-либидиная...
Де_Флопе
А в кого там палочкой тыкать? :biggrin:
Потребность провоцировать, троллить - причины:
Троллинг в первую очередь по своей сути,это махровый энергетический вампиризм.Именно троль любит дать негативную оценку действий и рассуждений любого человека,чтобы спровоцировать его на стресс,он умышленно вызывает негативные эмоции в человеке и его главная цель бурная ответная реакция оппонента.

В такой момент он унижает свою жертву и удовлетворяется психологически и подпитывается энергетически. У троля куча комплексов,которые он скрывает сам от себя и подпитывает таким образом свою самооценку и так утверждается при других людях.

Троль-это всегда провокатор.

И дело в том,что вот такая его виртуальная дозволенность к таким действиям не имеет никакого наказания,оттого они и распоясываются и наглеют.

Они ведь и в сеть выходят не для общения, в данном случае коммуникации другими людьми, а специально для провокаций.И поэтому троллинг в на самом деле является -псевдокоммуникацией.

А их мотивация-это псевдо психологическая защита,от угрозы ,которой не существует.Троль всегда не удовлетворен своей жизнью и переносит данную агрессию на других.Т.е не на виновника, а ищет фигуру,которая как бы замещает его неудовлетворенность,весь мир виноват в его проблемах.

Он ищет жертву,чтобы выплеснуть на нее свой негатив.Чаще у троллей бывает психическое расстройство нервной системы.
nfnecz
:biggrin:
Леди на кулютовом форуме :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Скоро добрались и до птичьего двора. Батюшки! Что тут был за шум и гам! Две семьи дрались из-за одной угриной головки, и в конце концов она досталась кошке.
— Вот как идут дела на белом свете! — сказала утка и облизнула язычком клюв: ей тоже хотелось отведать угриной головки. — Ну, ну, шевелите лапками! — сказала она утятам. — Крякните и поклонитесь вон той старой утке! Она здесь знатнее всех! Она испанской породы и потому такая жирная. Видите, у нее на лапке красный лоскуток? Как красиво! Это знак высшего отличия, какого только может удостоиться утка. Люди дают этим понять, что не желают потерять ее; по этому лоскутку ее узнают и люди, и животные. Ну, живо! Да не держите лапки вместе! Благовоспитанный утенок должен держать лапки врозь и выворачивать их наружу, как папаша с мамашей! Вот так! Кланяйтесь теперь и крякайте! (с)
Показать спойлер
Они так и сделали, но другие утки оглядывали их и громко говорили:

— Ну, вот еще целая орава! Точно нас мало было! А один-то какой безобразный! Его уж мы не потерпим!

И сейчас же одна утка подскочила и клюнула его в шею.

— Оставьте его! — сказала утка-мать. — Он вам ведь ничего не сделал!

— Положим, но он такой большой и странный! — отвечала забияка. — Ему и надо задать хорошенько!

— Славные у тебя детки! — сказала старая утка с красным лоскутком на лапке. — Все очень милы, кроме одного... Этот не удался! Хорошо бы его переделать!

— Никак нельзя, ваша милость! — ответила утка-мать. — Он некрасив, но у него доброе сердце, и плавает он не хуже, смею даже сказать, лучше других. Я думаю, что он вырастет, похорошеет или станет со временем поменьше. Он залежался в яйце, оттого и не совсем удался. — И она провела носиком по перышкам большого утенка. — Кроме того, он селезень, а ему красота не так нужна. Я думаю, что он возмужает и пробьет себе дорогу!

— Остальные утята очень-очень милы! — сказала старая утка. — Ну, будьте же как дома, а найдете угриную головку, можете принести ее мне.

Вот они и стали вести себя, как дома. Только бедного утенка, который вылупился позже всех и был такой безобразный, клевали, толкали и осыпали насмешками решительно все — и утки, и куры.

— Он больно велик! — говорили все, а индюк, который родился со шпорами на ногах и потому воображал себя императором, надулся и, словно корабль на всех парусах, подлетел к утенку, поглядел на него и пресердито залопотал; гребешок у него так весь и налился кровью. Бедный утенок просто не знал, что ему делать, как быть. И надо же ему было уродиться таким безобразным посмешищем для всего птичьего двора!
Показать спойлер
Де_Флопе
цитата не в тему...
даже объяснять не буду, почему... все равно не дотямкаешь...
Показать спойлер
а палочку, как в анекдоте про хомячка...
ты ж знаток анекдотов
Показать спойлер
Пeппи
если с наследственностью все ОК, то и с семейной средой тоже должно быть все ОК
---------
Бред полный. куча примеров тому. Жизнь многогранна, случаются Ломоносовы в ней, случаются и гораздо более худшие варианты. Когда наоборот все со средой и наследственностью. Грешно врачихе то бредить так)