Старческое либидо
75539
429
Кью
а коли осознала, то впору устыдиться и уйти в горизонт, отключив интернет...
--------
ТО Люба. Не уходи, долби их дальше. Не знаю... навряд ли это либидо, но реально оживляются тетушки). Слушай, а вдруг либидо все таки?))) В Новосиб нинагой!!)
В Новосиб нинагой!!)
повезло нам! :biggrin:
Кью
Ужас. Какие шутки - таков мир. Ладно , перепутал я... теток с бабками. Сорри, "деушки"... с либидо, это не сюда
что, испугался?...
а туда же... либидом трясти - не мешки ворочать...
Кью
Либидом трясти это одно. А седыми ... - это совсем другое. Куда более печальное явление и зрелище.
а ты че злобный такой? и ворчливый? А туда же, в молодящщие душой и телом записываться)
Кью
непотрясенные либидой вы остались вобщем вот:)
nfnecz
В такой момент он унижает свою жертву и удовлетворяется
----------------------------------
а если жертва не унижается? То заплачет и уйдет неудовлетворенный?))
Sobolev
А зачем вы так и норовите отойти от теплой стеночки, к которой вас так находчиво прислонили? Шаг от опоры и фиаско.
Пeппи
вот уж точно. а особенно, если при этом еще и требовать поверить на слово, что не седые, а блондинистые)))
Я вообще не злобный. Ласково так начал - О, говорю, о, тетки мои( ласково). А сейчас - што такое, все мимо истины( мимо меня). Ну и заплохело на душе. Вот скажи. Откуда ПЕПППИ , епрст, знать - седое у меня либидо или нет? С чего Кьюха заявила, что я ее боюсь? Ундина. тут без слов. паранойя - уот она пришла весна...
А так - да, я фонтан, во всех смыслах)
Скоро приеду. дачу продавать и уезжать в другой мир. У всех вас остался один шанс. Показать и доказать свое либидо. Если есть оно или так, погулять вышло..
Пeппи
от потрясной либиды стеноочку трясеооот:улыб:
Кью
Вот, кьюпа, тебе-то что? прям уйдет люба и ты заживешь. ага фонтан наш остроумия и кретива, читай первый пост
Диего
так, Диежик, ты таким и не доверяй. Ты другим доверяй
а мы с тобой водку не пили, чтоб меня так называть...
держите себя в рамках.
GuimpLena
еще одна...
ты читать разучилась?
мой ник "Кью"
Sobolev
непотрясенные либидой вы остались вобщем вот:)
Ты как будто в засаде сидел. Заменить того, кто не потряс
ну ага. прям явился и давай трясти теток на предмет их либидо, видит - тетки не трясутся, ну тогда давай взывать к мирозданию, закатывать глаза, мол, о витязь, то была наина!
пеппи знать отуда, что тут не по году все трутся, и что тебе, чай, не шешнадцать, отсюда и предположение. Кью не говорила, что ты ее боишься, а говорила вообще, в принципе.
Все, я на все вопросы ответила)
Кью
а мы с тобой водку не пили, чтоб меня так называть...
держите себя в рамках.
Сорри, правда. Мы с ВАМИ водку не пили. Больше не повторится, успокоЙСЯ
ну ага. прям явился и давай трясти теток на предмет их либидо, видит - тетки не трясутся, ну тогда давай взывать к мирозданию, закатывать глаза, мол, о витязь, то была наина!
пеппи знать отуда, что тут не по году все трутся, и что тебе, чай, не шешнадцать, отсюда и предположение. Кью не говорила, что ты ее боишься, а говорила вообще, в принципе.
Все, я на все вопросы ответила)
)) вот. вот ЭТО ЛИБИДО, так либидо!) ( клянусь своими седыми яйцами)))
GuimpLena
люба прям фонтан... копипасты.. мп хоть генерила подобие жжки в период ейной (жжки) активности, под жопумира косила, а тут ни жопы ни мира... проблески только когда про детей... но это не хайп, потому ищем как...
примитивно, но действенно)))
Макконахи из окружения президента и прочие прелести...
Не, Любу изгонять нельзя. Должен быть такой персонаж.
Чтобы понять...
aglow
ну вот что не так? прям обязательно оценки персонажам давать, решать изгонять - не изгонять. да никого изгонять нельзя. понятно, что гораздо приятней в болоте в теплой жижке попукивать и восхищаться пузырями от благодушных пуков соседей. но ведь это не настоящая жизнь.
aglow
ну. а то люба без вашего прощения заболеет
aglow
Должен быть. Персонаж. Ибо, тут уже поштучно. Конкретно ты стал интересен именно в виду отсутствия тех, кто делал этот подраздел ресурса. Раньше был серым фоном. Но, я за многообразие. А его нет. Сорри, за может быть излишнюю прямолинейность
В Новосиб нинагой!!)
Сожрут?
:biggrin:
Это оне на форуме такие боевые, в жизни чтож ты милая смотришь искоса низко голову наклоня :biggrin:
Пeппи
Либидом трясти это одно. А седыми ... - это совсем другое. Куда более печальное явление и зрелище.
А петром из кустов с неудачного ракуса на пукалку? :смущ:
Печалиться или ржать?
GuimpLena
Пуки восхищения очень быстро сходят на нет, в отличие от бурлящих негодовательных.
choice
это хорошо или плохо?
choice
много, что жизнь. кислород - тоже туда
GuimpLena
Дискуссия жива пока есть оппонент. Когда все друг с другом согласны говорить не о чем.
. У всех вас остался один шанс. Показать и доказать свое либидо. Если есть оно или так, погулять вышло..
Ну так это меняет дело, с этого и надо было начинать. Сейчас- то точно все срочно всё бросят, стряхнут пыль со своих либид, бросятся их разминать и таки прокачают до кондиции, дабы восхитить, сразить, низвергнуть и вознести... далее со всеми остановками. Шутка ли сказать - такой приз.
choice
все правильно. никто ни о чем и не разговаривают. пытаются из пальца высосать. ну хоть сосать натренируются
Ундинa
т...т...т...
не дай Бог так оголодать...
Кью
Вот что за люди... : ) видите же, как человек бьется...
Ундинa
мало ли кто как бьется...
это еще не повод к груди прикладывать...
Молодец, Сергей.
Круши и сотрясай, смахни своим мощным либидо пыль вековую форумную!
Привет! (Как же та дальше Пушок говорила?)
)
Ага
Пыль - наше все!
по ее составу можно тако-э узнать)))
Полушутя, полусерьезно. Картина в тему попалась.

"После венчания", Фирс Журавлёв, 1874. Из коллекции Тамбовской областной картинной галереи

Реакция на разницу в возрасте в 19 веке. И на старческое либидо. Все. Ничего не изменить!
А сейчас? Прямо все счастье-радость через либидо - материальные блага.

"Видите, что лежит на стуле слева? Чепец, и, по всей видимости, пеньюар. Они изящны - чепчик кокетливо украшен лентой, неглиже отделано кружевом и воланами... Символ замужества и грядущей брачной ночи. Ночи, которую ждёт жених, стоящий в дверях. А невеста? Она уже всё отплакала, сил больше не осталось. Сейчас этой несчастной предстоит раздеться, снять свою последнюю защиту - броню корсета, надеть сорочку, забраться в постель и покорно ожидать, когда пожилой жених, вернее, уже законный супруг, приступит к осуществлению своих прав и обязанностей". (с)
Absolut
Да, классический сюжет. Примечательно, что сюжеты, в которых убивается не юная невеста при старике-женихе, а жених с разницей с невестушкой лет в 10-15, как-то значительно менее трогают мастеров искусств : ) А вот напрасно... участь жениха как бы не горше будет. С другой стороны опять же, а чего их всех жалеть? Каждый так или иначе получает свой профит. Да, не безвозмездно... но так и справедливо: за всё нужно так или иначе платить.
Ундинa
Да и просто участь жениха ужасная, а вот если у вс нету тети, то вам ее не потерять, и если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать, нееее уууумираааать :biggrin:
Де_Флопе
Да и просто участь жениха ужасная
Не всякого и не всегда. Даже находящиеся в неравном браке с престарелой женой среди минусов имеют и бонусы.
Absolut
"После венчания", Фирс Журавлёв, 1874. Из коллекции Тамбовской областной картинной галереи
повезло старичку)