Старческое либидо
75520
429
да че-че, подавился аж)))
-----------
ОН???)
)))))))))))))))
Ага
Это восприятие. Неужели не помните свои восприятия? В 15-17 когда было - 20 -15 лет старые были и т. д.
После определённого возраста уже никто не кажется старым.
Chamois
Так тебе же и в 19 лет 50 - летний после некоторого времени общения показался не старым. Ну так - да, ты права
Для меня в любом моем возрасте старший человек, если он личность, тип))), если он интересный, умный и подобное - всегда вызывал и вызывает восхищение и уважение.
И у меня никогда не получалось обзывать кого-то, женщину, мужчину ли - старьем и хламом.. как -то вбили мне в башку, что сама тоже приду в возраст, и , попа, если что , тоже может отрАсти, вдруг не догляжу с моей-то фиговенькой пищевой дисциплиной
Короче, человек, личность - первичен, внешность - тоже важна, но скорее это уже приложение
И , кстати, личность, нутряные потрошка душевные -безжалостно и внятно прописаны у всех у нас на лицах и во взглядах. Как-то получилось , что я научилась это читать, я не хвастаю, но такое есть. Иногда меня это очень развлекает, особенно , когда узнаю про совпадения моих наблюдений, иногда люди просят "почитать", но я только для Наташки читаю, потому что она стойкий и искренний человек)))))))
Когда человек не очень измучен, кажется, что моложе... Лёгкость внутри, ощущение полёта мысли и фантазии...
Не, к старшему поколению почтение мне тоже было дано, не вбивали, но пару раз указали. Я же вообще в том топе про возраст в САБЖе имел в виду другое - как все чувствуют себя в различной возрастной среде. Вот о чем была речь)
А про способность по внешности угадать внутрянности, это супер. Но , говорят, что мошенники обманывают даже детектор лжи.
Chamois
Когда человек не очень измучен, кажется, что моложе... Лёгкость внутри, ощущение полёта мысли и фантазии...
Измучен чем, Оля?
Жизнью и нарзаном, конечно... чем же еще.
Хотя, возможно, Оля набросает вам еще пару-тройку вариантов.
Измучен чем, Оля?
алименты, раздел имущества, плохое здоровье, нехватка денежных средств, ипотека, боязнь потерять последнее, неудачи с женщинами
Chamois
Какой ужасный негатив. а если всего этого не случилось - стоит ли жить дальше?))
Chamois
Да ТОТ, Оля!! С учетом опыта даже БОЛЕЕ, чем ТОТ!!)
Диего
капец какой-то... женщина говорит: не хочу я ни с кем любиться, а ей врачи такие говорят: щас вколем тебе в пузо лекарство (FDA одобряет) полюбишь как миленькая.
GuimpLena
Так это же дело добровольное. Может, кому-то и не хочется удовольствий плотской любви.
Диего
не хочется и не надо иголкой тыкать
Отец Тук
иголкой. такая вот традиционная медицина.
вот вам первый укольчик бесплатно. понравилось? теперь плати втридорога или подружек своих приводи... тьфу, куда там трамп смотрит
"51-летняя Памела Андерсон заявила в своем инстаграме о расставании с 33-летним футболистом Адилем Рами. Причиной стали многочисленные измены возлюбленного."

ну вот как так то! вот я бы, да не в жись!
Мужик
Эх,Андрюха,легко думаешь 30 летнему полтосную бабку этосамовать,когда вокруг столько молодого мяса,готового на все с таким красавеллой?
Badger211
это оскорбление моих подростковых эротических мечт! нет ему оправдания!
Мужик
В твоих мечтах было чуть меньше, чем 50% фотошопа...
Мужик
есть ему оправдание: хоть не сгомосексуалистился....
Мужик
Памелка просто отпустила его в свободный полет. Старческое либидо делает женщину мудрой. :)))
аlgоl
да какая разница была тогда на что.. любоваться)
GuimpLena
кстати соглашусь, по нынешним то временам - это достижение.
Старческое либидо делает женщину мудрой. :)))
____
))) супер!
да какая разница была тогда на что.. любоваться)
ЕПРСТ. Тогда , когда ты ЭТИМ любовался, тебе было пофиг на что... любоваться)) по сути) и по теме