Сбор народного мнения
135366
1000
Upjohn
Пожрать приготовить они может и не умеют, но любить мужчину за то лишь, что он готовит классно и ее кормит, вот вряд ли будут))
свет
Я вот ооочень люблю, когда мужчина готовит) прям очень очень)
Мартышечка
Я тоже люблю, но это как бы просто хорошо, но никаких дополнительных или штрафных очков его умение/неумение готовить к моей любви к нему дать не может)
свет
Да все пути ведут к женщине потому что, что через еду, что через кровать. Обратных дорог нет :biggrin:
Мартышечка
Так все женщины любят, когда мужчина готовит. И все очень очень. :biggrin:
кот ф пальто
Зато стройным будешь с этой обезьяной :biggrin:
Upjohn
я и без неё стройный.
а если нет разницы, зачем платить больше? :ха-ха!:
свет
еда - собирательный образ. еще жить где-то надо, чтобы ветошь стирали ну и так по мелочам
GuimpLena
У многих мужчин , мне кажется, вообще не меняются с возрастом их предпочтения в отношении женщин.
Причем то что он сам уже лет 30 как не 20-летний стройный красавец, благополучно забывается.
В России вообще мужики избалованы в основном, с отсутствием самоанализа и самокритики полным.
У меня друзья живут в Америке и в Германии, там картина совершенно зеркальная. Мужики за женщин воюют.
Мишель
Может и дополнительные очки так мужчина заработает))) у меня точно)
Конечно это не будет решающим, но все же
Мартышечка
а смысл? нашим мужчинам воевать? за путевых тетки убьются - в америке тоже, а силос кто-нибудь да подберет, все равно женщин больше. поэтому мужчины категории печальной просто лежат и ждут.
Мартышечка
Это да. Взять хотя бы наш мф. Там через одного пишут про себя , что они красивые)) даже то, что умные, и то реже утверждают))
свет
я красивый и умный. но до беркута мне далеко.
ну чо, уел? :tease:
свет
Мужик после сорока сразу красивый. Просто за выслугу лет.
Upjohn
Мужик после сорока сразу красивый.
)))
18+
Показать спойлер
Показать спойлер
Тю, так это давно уже выяснили, что мне все должны отказывать. А тех ,кто случайно вдруг согласился, я должна брать и не вые)
Мартышечка
скукотень. :popcorn:
молочные железы пакажи лучше. оживи ресурс :book:
GuimpLena
Это понятно)
Я в целом, печально это , отношение в обществе, между людьми, отношение к женщинам. Это ж в картину сразу меняет
У нас вон тетки перегрызть горло готовы друг-другу. Ещё даже неизвестно за кого мужика, просто на всякий случай. А он лежит как тюлень, кому ж я такой красавец достанусь.
Вот от этого в целом неприятно, нездоровая ситуация, понятно, что у нас она исторически так сложилась, но все равно..
Мишель
Так все женщины любят, когда мужчина готовит. И все очень очень. :biggrin:
не все
я не люблю
готовить - это очень просто и естественно, в руках мужчин же это превращается в достоинство с самолюбованием...(за крайне редким исключением на шашлыках...) и это делает вкус еды невнятным...
вкус еды, приготовленный мужчинами...какой-то не такой...
нет, это вкусно, но разок поесть...а так, теплоты нет какой-то...
я не знаю, как объяснить, но, в общем, я люблю есть то, что приготовила сама или приготовлено женщиной...
мне кажется, что женщины просто хвалят мужчин, чтобы последние почаще готовили и тем самым снимали с женщин часть домашеней нагрузки...это как за убранные в стирку, а не разбросанные по квартире) носки хвалить, аки собачку павлова.
имхо, конечно...
Мартышечка
Покажите пальцем такого тюленя, за которого бьются) И тех женщин тоже.
Зачем такие обобщения? По моему ситуация у нас как и везде. Нравится женщина - мужчина ухаживает. Нравится женщине мужчина - проявит инициативу, обратит на себя внимания.