Сбор народного мнения
135714
1000
VikaRi
Викуся,ты говоришь,что комфортно общаешся не с молодыми,а с практически ровесниками,разница в 4 года на сорокете это ниочем.С молодыми,это как раз для тебя-до 25.
Помнишь мои рекомендации,когда ты была еще "операторгерл"? А чедь я говорил тебе,Вика,деточка,найди мальчика,только от мамкиной сиськи,который м нимально трогал живую тетю за эрогенные зоны и воспитай его в свете своих предпочтений,сейчас ты бы имела практически ручного 30-ти летнего п.5.ря и васякот.Но тыж никогда не слушала старш х....
свет
Таки нет. Чтоб вместе ездить, на 5 лет старше должен быть мужчина)
Он должен быть младше, чтобы дожить до пенсии :tease: да, я знаю, эти шутки про пенсионный возраст надоели, однако это суровая правда жизни...
VikaRi
Викуся,с учетом нового пенсионного возраста,доживет до него еще меньше кондиционного мужика,чем сейчас.И ,поверь,если мужик в этом возрасте будет в достойном сохране,то он будет решать,скем поедет на моря.
VikaRi
Дожить до пенсии - это дожить до 65 лет, вне зависимости от того, какая у него разница в возрасте с его женщиной.
VikaRi
То есть,свежеиспеченый пендзьонэр должен вывозить на моря бабку 70 лет?
Викуся,ты о чем ваще?
Badger211
Конечно...мне же нравятся помоложе. Закатим шикарную вечеринку в честь его выхода на пенсию :злорадство:
VikaRi
Викуся,для бапки 70 лет помоложе,эт гдето полтишок,полстапять.
Badger211
Военный пенсионер :wub1.gif: военный, красивый, здоровенный...
Ага
ты невнимательно смотрел
было уже, было
VikaRi
Природой так и задумано, чтобы 30-летние сходились с 30-летними, а 20-летние с 20-летними и так далее.
можно подробнее?
VikaRi
у нас с женой 12 лет разницы... +5 не думаю сильно усугубляет...
Другое дело мы начинали 27 лет назад)))
Мартышечка
По мне так, Вы оправдываете совсем не вкус, а расслабленность плоти.
В прямом и переносном.
VikaRi
Викуся,человек в этом возрасте предпочтет что нибудь из диапазона 40-45.И поверь,желающихс вашей стороны будет достаточно.....
Badger211
Мне то че делать?
Мне то куда? :спок: :ха-ха!:
Absolut
к умным и красивым ))
Aнжелина
Вообщем там и оставаться, где была, так получается считаешь.
Сибирячки они такие и только такие.
Absolut
В данном случае все плоти остались нетронуты) и в прямом и в переносном смысле, так что не понимаю, о какой расслабленности речь-)
Absolut
сымай тапки! пора картошку копать!!)))

вчера уже 8 ведер накопал ,сегодня ещё столько же накопаю и всю зиму жарёху трескать будем! :biggrin:
шысгарэс
Блииин, зачем такая картинка с утра (((
Как жить-то теперь?)
Badger211
Викуся,человек в этом возрасте предпочтет что нибудь из диапазона 40-45.И поверь,желающихс вашей стороны будет достаточно.....
Как некий Иван Б, семидесяти лет, к которому валом прут сорокалетние :злорадство: как же, как же. Верим, скорбим...
VikaRi
Вик, военный пенсионер - это 45-50 лет...
Отец Тук
Есть и раньше уходят, в 40 лет знаю.
Upjohn
в военной авиации, например
Диего
Ты знал! :biggrin: