Сбор народного мнения
135726
1000
Upjohn
у меня кузен вертолетчик )
Диего
Диего, так может быть мы с тобой близко знакомыы через одно рукопожатие военных вертолетчиков?))
Upjohn
В любом случае, нафиг ему 70я старуха? Даже если она - Вика? :umnik:
Отец Тук
Возраст не критерий (или не единственный критерий). Вот к примеру, сегодня на обеде напротив меня сидела девушка, которой, видимо, не больше 35-ти лет. Но обед по объему у нее был больше моего в два раза, а по калориям и того больше. На десерт у нее была сельдь под шубой :biggrin:
Отец Тук
В 70 уже можно и без секса. Пить виски, курить сигары, танцы на дискотеке у моря. Положа руку на сердце или еще куда, мужиков к 60 тоже уже интим не интересует. Пенсы сходятся по другим параметрам.
VikaRi
Виктория,ты таки не умеешь грамоте?Я тебе русским по белому заяснял за вилку 50+/-5,а тебя куда ?
Отец Тук
ну если ,допустим ,у бабуси полна тумбочка пиастров.....
или он галкин,которому нужен имидж натурала,
или и то и другое....
VikaRi
Викуся,ты то откуда знаешь за мужиков к 60-ти?Мама рассказывала?
Badger211
Зачем мне щас про 50? Через 13 лет можно, как раз 50 стукнет :злорадство:

Я УЖЕ СТО РАЗ ПРОСИЛА НЕ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ВИКУСЯ!!!! МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ!!! БУДЬТЕ ДОБРЫ, ОТСТАВИТЬ ЭТОТ СТАРИКОВСКИЙ ВАРИАНТ ОБРАЩЕНИЯ!!! А ТО НАЖМУ ЖАЛОБНУЮ КНОПКУ, ИБО ЭТО НАРОЧНО ДЕЛАЕТСЯ, ЧТОБ МЕНЯ БЕСИТЬ.
VikaRi
Вика.когда тебе будет 50,на тебя не встанет даже у солдата срочника.
И таки заостряю твое чнимание еще раз,мы говорим о том,какая возрастная категория рассматривсется кондиционными мужчинами возраста 50+-5лет.А не о тебе лично.твои пристрастия всем присутствующим известны и никто,ну может быть за исключением самого.....иллюзий не строит.
VikaRi
тогда напиши,как ты хочешь,чтобы я тебя называл,и ради боха,не доводи до инфаркта старого человека,у меня нет с собой валидолу.....
Badger211
За собой лучше следите качественнее, а не у кого на кого встанет через 20 лет. Не ваше собственно, дело.
VikaRi
:спок:
Страсть - грань любви...
Badger211
Может, Вика будет в 50 - ах , какая женщина:улыб:
VikaRi
оспидя,детка,за мной следят органы внутрених дел,зачем мне напрягаться самому....а насчет того,о чем я писал выше,будем посмотреть лет через несколько...
Мартышечка
может,но судя по динамике ее работы над собой за последние 10 лет,эт врятли...
Upjohn
Может она лифтёрша и готовится к стартам? :biggrin:
Диего
Чё, дурак? Зачем ей бежать? На лифте ж поедет.
VikaRi
ЖАЛОБНУЮ КНОПКУ
:biggrin: :live: милота какая
Отец Тук
Не говори, ваще шансов не оставляют девчонке))
Отец Тук
Может быть. В качестве противовеса.
Upjohn
И не только в авиации. Мой товарищ в 40 вышел... пришлось прилично трудоустраивать : ) так он не авиатор вовсе, просто подполковник.
Ундинa
Не бывает чтобы просто подполковник. Если дослужился до подполковника - это уже непросто))
Badger211
Это какая-то дискриминационная попытка опустить 50-летних женщин вообще или Вику в перспективе персонально? : )