Сбор народного мнения
135666
1000
Upjohn
Ну это понятно, конечно... я к тому, что он не авиатор.
Badger211
Вика.когда тебе будет 50,на тебя не встанет даже у солдата срочника.
И таки заостряю твое чнимание еще раз,мы говорим о том,какая возрастная категория рассматривсется кондиционными мужчинами возраста 50+-5лет.А не о тебе лично.твои пристрастия всем присутствующим известны и никто,ну может быть за исключением самого.....иллюзий не строит.
Удивляет осведомленность относительно молодых людей о событиях, которые могут быть с людьми после определенного возраста...
Откуда такая уверенность, что все будет именно так, а не иначе?
Ундинa
У военных пенсия назначается по выслуге лет, а не по возрасту, не зависимо авиатор или сапёр...
aglow
Да... с учетом обстоятельств типа "год за 3" и т.п.
Badger211
Моей подруге 51, одновременно крутит романы с несколькими иностранцами. Которые весьма и весьма заинтересованы и готовы развлекать, возить и ухаживать.
Это к слову о солдатах-срочниках и ширине мировоззрения.
Пeппи
Солдат-срочник это вообще довольно-таки оскорбительное мерило женской привлекательности, по-моему : )
Пeппи
романы с иностранцами ,это уже пошлость а-ля наташкасюдаиди!

если только не откровенный адюльтер за деньги как у тигры.
шысгарэс
Испохабили имечко, ничего не скажешь : )
шысгарэс
Да с чего бы это. Пошлость - романы с пошляками. А когда человек большой ученый, умный и всесторонне развитый, как в одном из примеров, с ним интересно хоть там, хоть здесь.
Пeппи
с чего бы большому учёному ,всесторонне развитому, не встречаться и не общаться с землячкой ?
шысгарэс
Да потому что в гейропе одни гундосые живут. Вот их и тянет на общение с широкими русскими душами. :а\?:
Пeппи
А у иностранцев какой возраст?
Мартышечка
От младше лет на 5 до намного старше, их же несколько. И тот, что намного старше, очень сильно напрягается, что он намного старше. А те, что младше, вообще не напрягаются. Другой менталитет.
Мишель
гундосость -не нация ,а состояние души! :biggrin:
шысгарэс
А между тигрой и ее мужчиной какая разница в возрасте?:улыб:
Мартышечка
там другой расклад и он не подлежит публичному обсуждению.
Мартышечка
Эх, давненько к нам Тигрочка не захаживала... Затюкали её в гейропе, сгинет за непонюх табаку.
Я когда на БЗ пришел, Тигра аккурат Звездой Ивановной была и всё БЗ её клевало в непонятках, а Звезда Ивановна всем звездюлей раздавала направо и налево. Вот же веселуха была. :biggrin:
Мишель
Мне тоже жаль)
С удовольствием бы пообщалась)
Мартышечка
15 лет назад надо было приходить...
Мартышечка
Почему именно с ней?
Мартышечка
Кто по какой причине пойдёт на выбирательный участок? :umnik:
Absolut
Если будут бесплатно давать свежие булочки с изюмом.