Сбор народного мнения
135738
1000
Отец Тук
Люба, тыли, чоли?
------------------------------------

с языка снял)))
Отец Тук
Так девицы вроде не москвички :а\?:
А у меня такого добра как гуталину :biggrin:
Мишель
Вот только давайте не будем маскировать нечто за высокие слова :злорадство:
Мы рассматриваем партнеров максимально устраивающих друг друга, а ежели он проблемрик к полтосу, гол как сокол , писюном в огромные пятьсм кучей детей, которых наплодил от нелюбимой, разлюбимой, или что им двигало и движет по жизни, то кака така любовь????? Это жалость:улыб:и бабская глупость, если совместных детей заводить. :а\?:
Мама4оле
Мало того , что не москвички, ещё и скромные :queen:
Поэтому ваши цифры нам вполне ок)
Мама4оле
Люба, да я и не маскирую. Любовь и партнерство - это разные вещи, ну совсем разные. Если для тебя это одно и то же, значит я выше всё правильно сказал, нету в тебе романтизьма, один голый расчет.
Мишель
Если в женщине нет расчета, то жить она и ее дети будут хорошо как процент выигрыша в лотерее, в остальном случае как объект ее *любви* соизволит напрячься.
А обеспеченное партнерство с взаимным оргазмом и нравящееся друг другу, и уважающее чем вам не угодило? :biggrin:
Мама4оле
Да тут вообще , ощущение, что все те, кто "типа за любовь и мораль" ратует делят браки на 2 составляющие:
1-в бедности, значит в любви и морали
2-не в бедности, значит, фу как низко и аморально, а главное где чувства, чувства то где :1:
Мама4оле
ты реально в теме ? или приболтать ,пока я с дачи не подьехал? :biggrin:
Показать спойлер
:friends:
Показать спойлер
Мама4оле
Кто о чем, а у Флопы на оргазмах подгорает. ))
А чувства , они как раз прямопропорциональны вложениям, в том числе и материальным
Это любой мужчина, складывающийся в женщину, подтвердит)
Дет сад развели, ей богу, некоторые)
Диего
пусть хоть кто то на оргазме подгорает ,чем на доморощенном сыре и проблемах тупых подруг.
nfnecz
мэфэ - форум где женатые мужичинки виртуально флиртуют с разведенками и дрочат на фотошоп
Татуся ...Татуся... :facepalm:

скоро обьеденят дохлое бз с дрочливым мф ,сама будешь фоточки провокационнные постить от тоски несусветной... :biggrin:
Мама4оле
Любань...
мне кажется, вот как по мне, так единственным поводом связаться с мужчиной может быть только и исключительно эмоциональная близость...
тебе это понять?
ни сотни тыщ, ни см, ни его прошлое значение не имеет...в принципе, мужчиной может оказаться при аком раскладе и женщина...но может же и мужчина, так ведь?
ну не все важно то, что тебе...ну не всем...
ты допусти каку-то вариабельность в значимости, что ли...
Девочка
Да троллит она, а вы ведетесь. как маленькие))
Мартышечка
-=А чувства , они как раз прямопропорциональны вложениям, в том числе и материальным=-
а не исключаю...
это показатель намерения, и, не побоюсь этого слова, доверия...
а фиг знает, почему...чуйствую так...
Ага
а вот нет...
Люба реально так считает... (тролит она по другому)
не наелась ещё, децтво голодное в печенке сидит...
в общем, это не ее вина и хорошо, что счас в сытости...
Люба мыслит животом...
это ничуть не хуже, чем вон некоторые нижним мозгом, а кто-то только сердцем, и иные исключительно мозгами...
просто у всех по-разному
Девочка
А связываться для чего?
Если мы о мужчине. Разве не является естественным продолжением связи семья , дети и тд и тп
И второе, кто сказал что совпадание всех этих фу меркантильных пунктов, исключает эмоциональную близость?
Разве не стоит оно ВПЕРЕДИ вообще всех остальных пунктов?
Без которого вообще ничего не состоится? Независимо от остальных пунктов
GuimpLena
брешут эксперты. у меня четырёхдневка. ни те неврозов, ни ожирения не наблюдается :dnknow: все понуро в понедельник на работу бредут, перегаром друг на друга дыша, а у меня выходной/отходной :biggrin:
Мартышечка
-=А связываться для чего?=-
ну это кто для чего... у всех для разного...кто сказал, что цель отношение всенепременно брак и дети?

-=И второе, кто сказал что совпадание всех этих фу меркантильных пунктов, исключает эмоциональную близость?=-
вот да, кто это сказал? я-точно нет...как и то, что остальные пункты - фу

-=Разве не стоит оно ВПЕРЕДИ вообще всех остальных пунктов?=-
из моих слов яствует, что да...это единственное обязательное условие...остальное - приятный бонус, не более

-=Без которого вообще ничего не состоится? Независимо от остальных пунктов=-
многим, очень многим, это вообще не нужно...им нужен кошелек...или размер...ну, каждому свое...

с Вами сложно разговаривать
нужно подробно растолковывать
простите, не хочется...
шысгарэс
петрович ))))
ты про возраст щастья слыхал?
когда социальные задачи выполнены и все - уже себе, о себе, для себя? )))
когда живут для радости, а не для совести? )) дошли до внутренней монголии ))

если люба на второй год (срок) осталась и щас наверстывает упущенное в соответствующем возрасте щастье
и с рекламным плакатом о своей ликвидности выскакивает из все банов ))
с некоторых пор тут засилье психологически незрелых личностей - по возрасту соответствующих 11-12 лет
(а уж на мэфэ вообще 100%) с постоянными разборками/кланами и темой сиськи-письки )))

и самая жестокая ошибка судить по себе ))) обо всех
хотя кому я это говорю ))))))))
шысгарэс
провокационные фоточки )))
nfnecz
ты всегда была чрезвычайно умная и слишком серьёзная для моих умозаключений...совет -быть проще -не для тебя.

свою фотку с голой жопой в бане публиковать не буду)))
nfnecz
я живу сейчас практически в шаговой доступности от твоих фоточек (отроги восточных саян),и для меня это обыденность ,куда мы за грибами ходим .

вот если бы показала фотки из заельцовского парка ,тогда бы обзавидовался)))
шысгарэс
Вот тебе фотка из Заельцовского этой зимой.