Сбор народного мнения
135742
1000
Девочка
ты никогда не видела как две женщины соперничают за мужчину?????? и Шелест не видела????? не верю! Шелест-то я прям сейчас могу в личку напомнить
Мартышечка
да любые имеют любое продолжение. я тоже знаю прекрасные истории о соперничестве, это же смотря на чьей из соперников ты стороне: вот и получаются счастливые/несчастливые
GuimpLena
я видела ситуации, когда женщине хотелось, чтоб он на ней женился. А он не женился. Или хотелось, чтоб ушел из семьи и был с ней всегда. Но он не уходил и был с ней эпизодически.
Но это нельзя назвать битвой, они просто жаловались и немножко поплакали, и все!
GuimpLena
нет, не видела...я видела много всякого: и как один мужик между моими двумя подругами бегал, но подруги при этом пальцем не ударяли, чтоб его удержать, не то, что бороться...и то, как накануне свадьбы младшего брата выяснилось, что невеста беременна от старшего брата, женатого на двух других женщинах...и...много-много чего ещё...
но чтоб женщины боролись за мужика - нет, не приходилось
Девочка
в твоей истории не женщины, а мешки с картошкой какие-то...
Диего
чёй-то?
а женщины - это как?
Девочка
как интересно.. Ир, а вот эта вот беготня между двумя подругами - это что значит, как это технически? Он поживет у одной, бежит жить к другой, потом нвзад? А они все также дружат между собой, типа выше этой беготни? Правда любопытно)
Диего
диега, ты сам хороший мешок с картошкой. Хоть и бегающий по лесам. Толку-то.
а вот женщины в Девочкиных рассказах как раз огонь, мне особенно невеста с братьями понравилась))))
Шелест
слушайте, вы если не будете быстро отвечать, то я тоже пошла работать.
Шелест
не-не, они не подруги, но действительно знакомы, учились в школе в одном классе, все трое
после школы он женился на одной, довольно долго прожили, двое детей...и вдруг, лет через 15 после женитьбы, ему полюбилась другая...к тому времени она уже жила одна, с ребенком от бм.
сначала он к ней просто захаживал, ну а ей-то что - она одинока, мужчина, да ещё по молодости, да ещё сам, без инициативы с е стороны - этоже отлично, а потом остался жить...но человек ответственный, у бж же дети, он часто приходил к детям, проводил там много времени, а потом остался жить взад...
обе женщины мне подруги, причем подруги до сих пор, поэтому историю я эту знаю от них, от каждой из них...в реальном времени...не было никаких скандалов, свар, драк...были тихие переживания из серии "ну как же так можно", причем с обеих сторон. Блин, мне было очень трудно тогда...я люблю обеих, понимаю чувства обеих, поддерживала обеих и ни одну не могла ни в чем укорить...
сейчас у обеих все хорошо, мужик вернулся в семью и больше не гуляет, вторая подруга тоже свою жизнь устроила...
в общем, высокие отношения (с)
Шелест
ой, Диегу не трожь, плиз...это мой раритет
это единственный чел в мире, которому я завидоваю.
В его мире такие примитивные причинно-следственные связи, такое просто усройство всего, что я прям хочу уда, в его мир, где все так просто просто и понятно...
а не это вот все
GuimpLena
Возможно. Но для меня как-то понятнее что-ли и я более уважительно отношусь к историям, в которых мужчины "бьются" за женщину.
Да что далеко ходить, даже тут на форумах, ясно видна картина. За любого, предположительно, холостого мужчину, причем даже не зная вообще что он кто он откуда и зачем, вообще ничего. Но практически каждая свободная женщина включает режим "в атаку")))
Мартышечка
Где - тут на форумах? Точно тут на форумах такоэ происходит? Среди пяти знакомых между собой страдальцев, три с половиной из которых - женщины, кипят такие страсти?! чета вы врети.
Шелест
Ну пусть будет так)
Может , я предвзято немного смотрю, но я это вижу))
Девочка
Осенний марафон вспомнился)
Прекрасное, но грустное кино..
Мартышечка
а че вы со всеми соглашаетесь?)))) Ни с кем не спорит, всем уступает, не конфликтует... С такими качествами вам правда замуж надо.
Шелест
Так это , уже же)))))
Чай не 20 лет , но спасибо за пожелание)))
Девочка
Девочка! Я заказала свинину корейскую мне принесли 6 закусок острячих, суп и рис! В какой последовательности есть?
Мартышечка
Бьющиеся мужчины - вид редкий
Шелест
А про споры в интернете, я думала это лет в 20 заканчивается , не?)
А взрослые люди общаются, отвлекаются от работы и иных дел, узнают что-то новое )
Опять не туда?))))
GuimpLena
а свинину-то принесли?
6 закусок - это панчханы
сначала ешь рис и суп, можешь туда опустить рис, можешь рис заедать супом, модешь каждую ложку риса макать в суп...между ложками супориса есть понемножку панчханы
ну а потом свинина с панчханами...
а вообще, рис - это хлеб корейский
вот как у нас хлеб едят, так там и рис едят...
и я лечу в Сеул в ок-тяб-ре..мы переиграли и все уже, все куплено и забронировано...
хехехе...
и у меня новый телефончик с хорошей, наконец-то, камерой...
и я радая-радая :mauridia:
GuimpLena
Вот это точно)
Что есть то есть, исчезающий можно сказать))
Девочка
Все принесли, про хлеб так и сказали - вот вам рис. А ещё корейское пиво, свинина такая как шашлычок. Оненький в соусе. Очень вкусно
Мартышечка
Просто качество ресурса не понуждает биться
GuimpLena
вкусно, вкусно
в Корее все вкусно
но не всем
GuimpLena
А где эти все прелести?
Ты в команде опять, поди.
Ага
во владике. У меня пока хард режим
GuimpLena
Плюс думаю тут ещё глубже есть проблема)
Уходящая веками вглубь)))
И вообще, я тоже теперь хочу вот это всё то что вы написали корейское))))
Хотя если ооочень острое, то уже не так сильно хочу)
Мартышечка
Очень острое и вкусное.
А про ресурс все просто: был один сотовый тел - была ценность, за него бились. Сейчас кому бы всучить такое счастье
Шелест
Точно тут на форумах такоэ происходит? Среди пяти знакомых между собой страдальцев, три с половиной из которых - женщины, кипят такие страсти?!
:злорадство: :yes:
во всяком случае, имели место быть непонятные предъявы про "недостойное поведение (!) замужней дамы". Дама, по логике обвиняющей стороны, не должна даже общаться на форуме с субъектом мужского пола, на финансы ))) и внимание которого вероятно имелись планы у этой форумчанки.
борьба за ресурсы, ё-мое :dash:
GuimpLena
Блин, вот у меня с очень острым почему-то не складывается, как бы ни было это вкусно (
А про ресурс, так мы вернулись к тому с чего начинали)
Всё-таки причина в переизбытке ресурса, любого качества, но его очень много)
Предложение превышает спрос, вот в том числе поэтому и имеем то что имеем
Aнжелина
Да всяко бывает и это прекрасно, люди ищут любовь и счастье везде-везде
Шелест
А вы наблюдали? Ну-ка, расскажите-ка пожалуйста таких жизненных историй, а то у меня пробел.
Ой наблюдали... : ) наблюдали мы такой жизненный пробел, что... всем пробелам пробел... : ))
как на приснопамятном Рандеву некая дама, воспользовавшись тем, что ее соперница не знает ее в лицо и тело, решила ее деморализовать и дезориентировать, указав на совершенно другую даму, вообще находящуюся не в курсе происходящей конкурентой борьбы, как на носительницу своего ника.
Ne budu ni kem
Видно круг знакомых не тот. Вот и я не наблюдал
Да тот, тот... Вы просто не всё о них знаете... святая наивность: )
Шелест
Это даже круче, чем у меня :popcorn:
Девочка
Слушай, а про братьев то чо? :popcorn:
Девочка
А я в Японию бы... Каратэ-шмарате дзю до и после...
Отец Тук
И вместо.
Отец Тук
Ну братья-то не мои, канешн...
Одна моя подруга (не-не, реально - подруга) была взамужем. Когда-то. Ребенок у них чудесный. Но, как бывает, расстались...Муж женился на другой, там у него тоже семья уже. Но он худо-бедно как-то поддерживает отношения с ребенком, а ребенок с бабушками-дедушками вообще душа в душу. И у этого подругиного бм есть брат. Ну вообще, там несколько братьев, но остальные поровну, не про них. А про одного. И этот брат дружил с девушкой и собрался жениться. И буквально перед свадьбой выясняется, что она беременна. И не от того, за которого собиралась замуж... В семье разлад, родители в оммороке, братья вдрыск разруганы...Ну а чо дальше...дальше все понятно...

А вот ещё есть история, как врач из психушки увела из семьи мужа моей знакомой, который в психушку попал с белочкой...там ржака реально - что у людей с головами...
и у меня ещё много подобных историй...
но справедливости ради нужно сказать, что прекрасных крепких долгоживущих вместе семей не меньше в окружении...
Отец Тук
В Японии есть нечего - всюду или лапша или невнятные похлёбки или голубиные порции.
Диего
Зачем тебе эта информация, о, зеленый любитель бурундуков?:смущ:
Пальтишко переодел и можно правила нарушать, провоцировать? :biggrin:
А как же служебная этика? Хотя о чем я и кому :cray-1:
Диего
В Японии как и во всем мире уже давно все фастфудами заполонено. Поэтому Косте будет комфортно питаться в таком же кифасе как и у нас.
Мама4оле
Ты о чем вообще, мамаша? ))
Шелест
Я :mauridia:
Я из тех, кто будет бицца за одобренного собой же по максимуму параметров мужчину!
Поскольку мужчине свойственно принять решение по направленной лыжне :biggrin:
Лежать в тереме коса на улицу и ждать плохонький но мой неа
Upjohn
Ты прав, - Япония уже не та!
Диего
Диего, я не говорил что Япония уже не та :1:
Upjohn
Я не хожу в кифас. :nea.gif: Только бургер кинг! :nom: