Сбор народного мнения
135353
1000
Диего
*хмыкнула
а по-моему так все, жаждущие голосовать - не вполне нормальные люди...
Девочка
Вот прям да. Одно дело, когда касается крохотного городка и соседи выбирают старосту, нам. - то что...
Диего
Но практика показывает, что как раз они и самые активные избиратели.
Ne budu ni kem
И на митинги ходители
Ne budu ni kem
Эта практика показывает только то, что старики полностью зависят от государства, ходят голосовать за свою веселую комсомольскую юность и за царя.
Диего
Или очень дисциплинированы
GuimpLena
не-а
просто они считают, что лучше молодых знают, как все должно быть...
это я по академовским бабкам сужу
блин, это уже прям особая социальная прослойка - академовские бабки
Мартышечка
Но, подруга очень любит детей и конечно примет и детей своего предполагаемого мужчины, но примут ли они ее, плюс начало семьи, а они все выходные и каникулы с папой. Это прекрасно, но как совместить.
Да и в конце концов сколько денег из предположительно общего семейного бюджета ещё минимум 10 лет будет уходить)
понятно: зачем тратить время и деньги на детей , когда их можно потратить на кое что другое?
Только когда есть возможность - мясо выбирается помоложе и посвежее.
fensterbau
У мужиков - то? Вообще иногда непонятно по какому принципу они выбирают себе мясо. И да, имея возможности)
А так-то, конечно, пусть каждый выбирает что хочет, кому посвежее, а кому и, дело ж добровольное :dnknow:
Мартышечка
не все каждый день едят вареную говядину, но при желании каждый может себя побаловать каре молодого ягнёнка :миг: Это вопрос жадности потребителя.
Отсюда вопрос - кто женщине симпатичнее, тот, кто кушает часто в ресторане, но у него мало женег сходить в магазин, или жадный для себя и других, но чтобы деньги всегда были?
вопрос очень актуальный в перспективе ожидающегося экономического кризиса.
fensterbau
Очень сложный вопрос, именно в условиях экономического кризиса симпатичнее, думаю, все же тот, кто почаще может баловать каре.
А вообще, та женщина больше траву любит. Есть.
Мартышечка
Ну а как он спустит на развлечения последние деньги, а потом ляжет на диван "экономить силы до следующей получки"? А на дворе кризис, и траву Ваша подруга любит не ту, что вдоль дорог растёт, наверное, а такое питание, как правило, подороже мясной диеты.
fensterbau
Да какие развлечения, в наши то годы, домой пусть несёт каре своё.
А ещё лучше принёс, приготовили, поговорили, отдохнули... И пошёл спать к себе домой. Идеально :миг:
Мартышечка
принести домой стейк-рибай 515 руб за 400 гр порция (надо две штуки) и бутылку вина - это "дорогая приготовь пожрать романтично", а как же сходить "людей посмотреть - себя показать"? неужели у женщин это уже не практикуется?
Не, я понимаю, когда дети малые: не погуляешь в парке поздно вечером "La romantique", но пока детей нет? Это скучно.
Мартышечка
PS: на поговорить хватит и пары пирожных к чаю....
Простого общения то как раз сильно не хватает.
PPS, мужики тоже стали прагматичны. Олени обеднели и убежали в тайгу залечивать душевные и сердешные раны, остались одни проходимцы или скупердяи. Сорокаградусные рубеж пройден.
Мартышечка
Да, идея гостевого брака не нова, но привлекательности своей, похоже, не утратит никогда : ) В том формате отношений, который не предполагает совместного воспитания детей...
Ундинa
а формат гостевого брака вообще предполагает наличие совместных детей?
fensterbau
Разумеется, это нежелательно... в первую очередь, именно для детей.
Ундинa
тут Вам не хочется возражать.

В таком случае не стоит называть подобную "дружбу с интимом" гостевым браком наверно.
fensterbau
Встали на скользкий путь соглашательства? : )))
Ундинa
я усыпляю бдительность :facepalm:
fensterbau
Не, ну иной раз можно и посмотреть и показать, но не каждый же день (неделю)
fensterbau
Можно и пирожные, без проходимцев и скупердяев только =)
Мартышечка
И с Вами мне позвольте согласиться,

Я бы убил того, кто каждый день
Изводит праздник до обыденности будней,

В тоске и скуке с жизнью к смерти биться.
Ундинa
Это интересная тема, и мне есть много чего сказать по ней, но не здесь и не сейчас)
Я уже как-то вам намекала, что вы излишне драматизмруете эту тему.:миг:
Мартышечка
Можно и пирожные, без проходимцев и скупердяев только =)
Я их тоже не люблю: проходимцев и скупердяев.
Мартышечка
Да, да.. без избыточной трагикомичности крайне интересная тема
Мартышечка
Никакой драмы... исключительно здравый смысл.
Ундинa
здравый смысл.
женский?
fensterbau
Люблю, когда со мной соглашаются=)
А по теме, женщина же работает и после работы приехать домой, переодеться, освежить причёску, макияж, и снова куда-то поехать РАЗВЛЕКАТЬСЯ???? :безум:
Мартышечка
Некоторые так не делают - они берут всё что нужно с собой и домой не заезжают.
И времени им надо куда меньше, чем мне принять душ и надеть чистую рубашку
Ундинa
Я его не вижу, простите)
Да, в идеальной картинке счастливая мама, папа, между ними ребёнок. Солнце светит, трава зелёная, все СЧАСТЛИВЫ.
Ребёнок вырастает в атмосфере абсолютного счастья, любви, спокойствия. И идёт в мир, наполненный счастьем и радостью до краёв и делится им с окружающими.
А если не так пошло? Почему ребёнок не может быть счастлив, общаясь с родителями, которые не живут в одном пространстве, но счастливы? =) вы саму эту возможность отбираете)
fensterbau
Женским и мужским может быть взгляд, подход, позиция... Смысл - понятие внегендерное.
Мартышечка
А если не так пошло? Почему ребёнок не может быть счастлив, общаясь с родителями, которые не живут в одном пространстве, но счастливы? =) вы саму эту возможность отбираете
Это что? Откуда вообще? : ) И при чем здесь гостевой брак?
Мартышечка
обычно если родители не живут вместе, то много проблем для ребёнка, даже если родители счастливы в новом браке. но это редко.
Ундинa
Хм, ну это про то, как иметь ребёнка общего "в гостевом браке")))
Есть папин дом, а есть мамин. И есть ребёнок, и все трое счастливы. Почему нет!?)
Ундинa
Женским и мужским может быть взгляд, подход, позиция... Смысл - понятие внегендерное.
согласен. У мужчин смысл встречается, хоть и не всегда, но несколько чаще.
aglow
Вы такой ребёнок?
Или психолог? Или знаете таких детей?)
С "много проблем"
А вообще, давайте лучше про мясо)
Мартышечка
Потом у кого то появится новый партер и ага (не никнейм)... А он появится, к бабке не ходи...
Мартышечка
Хм, ну это про то, как иметь ребёнка общего "в гостевом браке")))
Есть папин дом, а есть мамин. И есть ребёнок, и все трое счастливы. Почему нет!?)
Надо бы ребёнка спросить
aglow
Совершенно не факт, что появится)))
Прямо даже скорее нет, чем да)
Мартышечка
А, вы об этом... Ну вот да, в отношении воспитания детей я придерживаюсь классических воззрений... ну вот уверена я, что ребенку гораздо комфортнее даже не с точки зрения любви (хотя это главное, конечно), а банально с точки зрения психологической защищенности, в общем родительском доме... как птенцу в гнезде... чем где-то между мамой и папой, пусть и любящими... как между небом и землей.
Но бывает по-всякому, кто же спорит... И каждый хочет счастья... в каком бы положении ни оказался.
fensterbau
"как бы вы не воспитывали своих детей, им всегда будет что рассказать своему психоаналитику"
И отчего-то, думаю, что детям "из полных семей" рассказать есть обычно больше:улыб:

Так что там с мясом?)
Ундинa
Иными словами, если человек стоит одной ногой на утёсе над пропастью, ему как-то не слишком комфортно.. Хорошее объяснение.

Часто замечал, что дети отчимов не называют "папами". А если родной папа умер, но никого.
Мартышечка
Так что там с мясом?)
по плану завтра жарить будем. Пригласил бы кого да всем некогда... придётся самому сожрать. двойную порцию и всё выпить :yess:
Мартышечка
мой жизненный опыт говорит об обратном...
Мартышечка
И отчего-то, думаю, что детям "из полных семей" рассказать есть обычно больше:улыб:
дети из полных семей воспринимают близость родителей гораздо проще и естественнее, чем дети из "полных" семей. Родителям придётся расплачиваться за свои ошибки перед своими детьми.
fensterbau
Тут такой смайлик из ватсапа "смех сквозь слезы"