продолжение дозора
128328
1000
Шелест
ну всяко головой-то поехавши девчушка. да и похоже в швеции вообще есть некоторые проблемы у подрастающего поколения. Вон видели ролик где соплежуйный принц года полутора от роду увидел на дорожке в парке пластиковый что-то и давай орать "пластик-пластик" (итс фантастик), у нас так дети орать будут только если крокодила увидят.
а полиэстером и другой синтетиков ты сильно природу отравляешь. ходи в шубе, она экологичная
Мишель
Просто Соболев весь в сомнениях - у него уши торчком прижаты. :а\?:
славбо ,хоть не оттопыренные!
GuimpLena
не вижу смысла вообще эту дрищёвку упоротую обсуждать ...много чести.
БигГБэн
я просто говорю, что натуральный мех и натуральные ткани более экологичны. и даже грета это понимает.
GuimpLena
я ЗА норковые шубы девочкам и ондатровые шапки мальчикам !

в европах пусть хоть п/этиленовых пакетах ходят.
Мишель
Кто где застрял написал мой оппонент. Я только предложил сравнить цифры. Вывод ты сделал сам.
elle08
Я такую шубку, как слева, в детсаду и начальной школе носил :biggrin:
БигГБэн
я ЗА норковые шубы девочкам и ондатровые шапки мальчикам !
За ондатровую он... а пыжиковую не хочешь? : ))))))))
Ундинa
ему спецодежду выдают... шапки не ондатра, но качественные, греют. В этом есть прогресс в крупных гос. компаниях...
зы. когда есть хорошее - я всегда за. А когда нет - то против)))
Диего
А ремень солдатский был?
GuimpLena
Был с большой пряжкой и дырками - как подтянешь, сразу делалось тепло и уютно )

А у тебя что было?
aglow
Влетел снова наш боец. :biggrin:
aglow
У меня был солдатский... рыжий... на пряжке звезда и костер : ) обхват регулировался безо всяких дырок... пряжкой так - клац... мне им шубку подпоясывали : ))
aglow
А я и не говорил, что у меня был солдатский )
Обычный кожаный ремень )
Диего
Да мы и пошутили, что подловили тебя.
Вот и у Ундины был не солдатский ремень, а пионерский, так мы ничего, молчим.:улыб:
Sobolev
У пионеров ремень разве что от барабана был.
Что-то там темнит Ундина...
И вообще, зачем ремень, когда есть подтяжки! Это и стильно и удобно!
Диего
Нет, я четко знала: солдатский : ) И никто со мной не спорил, и вы не спорьте : ))
У меня и барабан был. И ружье с красным деревянным прикладом : ) Я почему-то военизированным ребенком была : )) и любила, барабаня, и с ружьем через плечо маршировать в полной амуниции по коридору общежития во главе колонны таких же архаровцев : )))
Ундинa
:biggrin:
Нормальное детство, то ещё, наше....
Sobolev
Песню, которую я барабанила и мы все строем горлопанили (к радости родителей, что есть коридор: )), помню до сих пор:

Не плачь, девченка,
Пройдут дожди,
Солдат вернё-о-тся,
Ты только жди!
Пускай далё-о-ко
Твой верный друг,
Любовь на свете
Сильней раз лук.

При чем тут лук, мне было непонятно... но из песни слова не выкинешь : )
Чертополох
:eek: это я что ль эккаунт регистрировал? :ха-ха!:
Кью
И не подумаю! Может это вовсе и не я, с чего вот ты взяла, к примеру? :beee:
И вообще, соболев этот смылся где-то, не иначе что-то спёр и заметает следы, а я за него отдуваться буду.
Sobolev
Соболев. А ты ведь охотник?
Шелест
зоонекропедофил он,если говорить чисто научно.
Badger211
Если чисто по латыни то возможно вот так будет звучать - comedere carnes mortuorum ferae
Или - amator fera ludum cibum
Ундинa
Звезда с костром у пионэров - детей рабочих был
Диего
То есть ремня солдатского не было и в армии не служил?
GuimpLena
я дал подписку о неразглашении. :secret:
Пeппи
Потому что оно очень пушится, и его приходится расчесывать. И в этом пухе ты похож на тролля, те существо из лесной чащи. А если не расчесывать, то на свалявшегося тролля
:biggrin: Та ладно, "на свалявшегося".. - на обыкновенного драпового тролля.
А вот ежели расчесаааать - тады практически меховое изделие.
кот ф пальто
Взяли сёдня на излёте пакет на Фукуок. Последние 2 места в самолет))) Падения цен не дождались((((
aglow
везёт вам...
а я вот ни разу не был взаграницах. и даже представить не могу, как оно там... :umnik:
ну, в кино видел, конешно, а вот на сопственной шкурке - ни разу не испытал :dnknow:

и как-то пофиг.
кот ф пальто
"а я вот ни разу не был взаграницах" - что так и на родине не был?
Или это не заграница?
кот ф пальто
Да всё так же... Люди то те же... Написато только по-ихому... А так -то так же на работу ходят, вечером дети, телек, пиво.
aglow
поздравляю, здорово. мы 14 но на пхукет. прям охота побежать, обгоняя самолет)))
Шелест
ну не случилось как-то :dnknow:
то одна жизнь, то другая...
кот ф пальто
Да ты можешь сколько угодно просить:улыб:
Не хочешь читать - это твои проблемы. И вроде ты их решаешь успешно.
Ne budu ni kem
я-то решу, не беспокойся.
но вот за деда моего, которого ты оболгал в стиле а-ля "ундина" и даже не извинился после этого, я твои буквы на этом форуме видеть не хочу. :nea.gif:
добро пожаловать в скрипт :спок:
кот ф пальто
Та же петрушка! Заграница должна быть за границей. И нефиг.
Там люди ходят вверх тормашками и говорят на птичьем языке. :dnknow:
кот ф пальто
Так ты где то был не прав или просто не все знаешь про деда своего. Законы были такие, что близких родственников тех, кого брали по политическим статья, в действующею накануне войны и в начале войны - не призывали.
Ne budu ni kem
Господи, как ты со своей нудятиной дорог то............. :безум:
Это как *я стою у ресторана, замуж поздно сдохнуть рано*, так и вы, латентные левые, и здесь не сподобились, и там напрочь никому не сдались........

Так, а у нас, в Московии :biggrin: , слава Собянину, трава зеленая, и ее стригут в конце октября :biggrin: