продолжение дозора
128196
1000
Де_Флопе
:biggrin: :wub1.gif:
Весь мир пьёт на удовольствие и процесс, а мы единственная страна, которая на результат и на время (с)
Де_Флопе
На результат или на процесс - зависит не от страны, а от человека. Алкоголики пьют для результата, нормальные люди - на процесс + результат. Вот ты же не пьешь, чтобы просто напиться? и я не пью так, и Соболев, и Еч, а Таша вообще обнаглевшая, она совсем не пьет, прикинь?
Мишель
Цитата не на пустом месте же создана, вот когда большинство будет на процесс - тогда и спрашивай :улыб:
Мишель
:agree: , где под результатом понимается тёплое живое общение, разговоры об истории и рыбацкие враки! :friends:
А Таша просто нифига не рыбак поди и васякот. :dnknow:
Де_Флопе
Цитата могла быть создана в недрах госдепа и нам на такие цитаты чихнуть и плюнуть.
Шелест
Будет готово, махнёмся. :yes:
Но, культура потребления крепкого алкоголя должна быть, чтобы чувствовать вкус.
Не все его любят и понимают, славбо.
Sobolev
Так чихай и плюй, кто мешает? :biggrin:
Де_Флопе
У него купажированное крутотень была, красностоп и каберне :бебе:
Небюджетно. Бутылочка вина 900-1300, но если в вине понимаешь, оно того стОит :wub1.gif:
Sobolev
Блииин, чото душу растравили, надо сегодня бокальчик вина пригубить :biggrin: :wub1.gif:
Шелест
У меня пойло типа кальвадоса классный получился. Был сидр из яблок, но получился с каким-то прогорклым вкусом, ну я его перегнал и настоял на дубовой щепе. Ароматный.... Вчера допили. )))))))
Т.ч. не поделюсь))) Вот к концу ноября рябиновая будет готова, тогда подумаем))))
aglow
К концу ноября мы возьмём в кольцо твой уголок и вышлем парламентариев.... с закуской.:бебе:
Де_Флопе
*надо сегодня бокальчик вина пригубить****

нуну.. :biggrin:
aglow
А в Ростовской области вино ставил, да... Неплохое получалось и игристое в том числе...
Его там и так было море, но у друга вместе с родней было 3 дачи и много винограда, Изабелла в том числе...
Он меня заставлял приезжать на сбор...
БигГБэн
:biggrin:
Это ты льстишь мне, атэц.
Уже возраст, пригубляешь и роток крестишь, чтоб бес не залетел :смущ:
Де_Флопе
А ты чей роток крестишь, свой или беса?
кот ф пальто
Много вопросов, господа антернетные, и не по существу :biggrin:
О, что нашла!
Бродский. Обращение к ечу_аглову_алиппе_и_иже_с_имя :biggrin:
Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок - меню обширное и скучное.
В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить и увеличиваете вакуум безответственности, который так любят заполнять демоны и демагоги, ибо парализованная воля — не радость для ангелов.
Вообще, старайтесь уважать жизнь не только за ее прелести, но и за ее трудности. Они составляют часть игры, и хорошо в них то, что они не являются обманом. Всякий раз, когда вы в отчаянии или на грани отчаяния, когда у вас неприятности или затруднения, помните: это жизнь говорит с вами на единственном хорошо ей известном языке.
Де_Флопе
больше всего надо боятся мудаков которые знают как правильно жить (с)
troy54
Почему?
Что они сделают с твоей жизнью?
Ты ее сам похеришь, зачем кого то стороннего бояться? :dnknow:
Диего
В глинтвейне спирт выпаривается и сахар только из фруктов натянутый
GuimpLena
А ещё мы с тыдыщей как-то делали офигенскую чачу с яблоками. Вот тема была. У меня до сих пор все этот праздник жизни вспоминают. 5 литров чачи!
Де_Флопе
Как кто-то переезжает в Москву, так у них случается сдвиг сознания, и им начинает нравится певица Ёлка... :biggrin:
Диего
Красивая тётенька, Ёлка эта, чоушты?:смущ:
Диего
Не знаю, мне Елка давно нравицца :бебе:
кот ф пальто
А особенным ценителям пожелаю слушать одного Сэмэна Слепакова (хороший дядька) :queen:
Де_Флопе
А мне чача *упрямо*
GuimpLena
Ну, ты сама прикинь, мои 120%природной дури, 70%генетически заложенного кайфа, и чача сверху? :biggrin:
Это тротил на выходе :biggrin:
GuimpLena
Кстати, чачу ни разу не пила :not_i:
Я крепкий алкоголь вообще никак, только в коктейлях.
Де_Флопе
И я никак. А тут тыдыщы распространял чачу канистрами. Я поддалась массовой истерии: хапнула канистру, настояла на яблоках, разлила в бутылке из под перье и всем дарила на Новый год. Как же меня все любили!!!!
GuimpLena
А тут тыдыщы распространял чачу канистрами.
О!
И бутылка из под перье ни при чем, как думаешь? :yes:
Де_Флопе
«Приходит государство ко мне на порог и говорит: я государство, отдавай свои деньги, я знаю лучше, что с ними делать! И поди с ним спорь! У него ядерные подводные лодки, у него там танки-пушки-самолеты. Это грабитель, элементарный грабитель» (с) Буковский
aglow
Ишь ты, не просто недодают, ишшо и оббирают тебя, куражутся на твои кровью заработанные мульены? :cray-1:
Вот демоны то!
Ага
И бутылка из под перье ни при чем, как думаешь?
То есть ни при чем? я купила витражные краски и очень красиво (по-моему) разрисовала бутылки в горошек.
Де_Флопе
Прям с пушками приходят в каменку, по сугробам на ядерных подводных лодках?
И *выворачивай карманы* говорят?
:eek: *как страшно жыть..............
Шелест
Не верь, самодельный алкоголь это лотерея в чистом виде)
кот ф пальто
И что за зверь такой страшный "государство", что по подъездам и квартирам ходит и отбирает трудовые честно заработанные? Как это выглядит?
fensterbau
Гы. Много букв, но вы держитесь)))
Показать спойлер


Дай негру палец – он заберет всю руку»
Марк Твен. Приключения Гекльберри Финна.


Негры замучили в корягу. Всей своей долбанной Африкой. Помните песню про то, что «в Африке горы вот такой вышины»? Правильно! - это горы наших денег. Сколько себя знаю, всё время неграм помогаем. Дорог в моём детстве на нашем Хуторе не было вообще никаких. Зачем? Про это и песня «Ни к чему тебе дороги!». Вместо них - «Буераки, реки, раки. Руки-ноги береги!»

Ничего не было. Ни электричества, ни газа, ни паспорта у моей тётки-колхозницы, ни дорог. А негры, сука, были уже тогда. И тётка им помогала. Из своих двенадцати (!!!) рублей колхозного жалования отдавала по тридцать копеек, чтоб неграм жилось легче. Чтоб зелёный попугай не сдох. Чтоб крокодилы-кашалоты и обезьяны-бегемоты не переводились. Там у них император такой был - Бокасса. Красивый, чёрный как сапог - ну, всё как надо. Большой приверженец социализма и друг СССР. Его в Артеке даже в пионеры приняли. А потом выяснилось, что этот социалистический император-пионер на тёткины тридцать копеек трескал у себя политических соперников. Практически всю оппозицию в одно своё гуталиновое рыло сожрал. И не иносказательно, не как наш «сказочный», а натурально - на гриле жарил. Проснётся и думает: «Чего б мне сегодня такого? Правого уклониста в банановых листьях замариновать или пацифистом на вертеле обойтись?»

Тётка про эти его особенности и не знала даже. А если б и знала, не удивилась бы: она-то людоедов ещё до войны видела. Как начали неграм помогать, так людоеды сразу же почему-то не в Африке появились, а в СССР.

Сразу оговорюсь: не надо мне про политкорректность. Это такая же хрень, как и геополитика. Я не понимаю, что это такое и звать негров афро-африканцами не собираюсь. В русском языке слово негр ещё не отменили и Марк Твен, по счастью, до сих пор не запрещён.

Идея улучшать жизнь кому попало не сейчас родилась, это я точно помню. Потому, что у меня ещё в детстве в голове не сходилось: морозы у нас, распутица у нас, гнилая картоха у нас, перебои с керосином у нас, а плохая жизнь у негров! Это как это?! Чего им, сволочам, там не хватает под солнышком? Керосина? Валенок? У них любой буйвол толще трёх наших коров. У них вместо свиней - бегемотов любой пруд пруди. Ни комбикорма, ни пастуха не надо - сами пасутся. А негры при этом вечно голодные! Вот посмотрел бы я на них, попробуй они под Иркутском хоть одного жирафа хоть одну зиму в коровнике продержать! Ни жирафу не завидую, ни хозяину. Попробовал б он при минус тридцати в санях на своей зебре в тайгу за дровами съездить. И зебра б, думаю, мигом вся б почернела и негр бы побелел. Жизнь у них, блин, нелёгкая!

Дальше тоже помогали (это когда уже на Хутор электричество провели). И потом тоже. И снова. А теперь собрали их пол-Африки и в Сочи привезли. Ну, понятно, люди в жизни на курорте не были! Потратили на шабаш четыре с половиной миллиарда. На что, интересно? Или каждый со своим крокодилом приехал и каждому крокодилу по отдельному пятизвёздочному бассейну подавай? Или пионерские галстуки так подорожали?

Раньше хоть врали: заводы - рабочим, землю - крестьянам, мир - народам. Сейчас уже не врут: Сибирь - Китаю, пальмовое масло - рабочим, ядерные отходы - крестьянам, всё остальное - неграм. Я на это сочинское сборище посмотрел, прям залюбовался: один к одному. Как в обувной лавке. Или как в Мистере-Твистере у Маршака:

А в зеркалах,
Друг на друга
Похожие,
Шли
Чернокожие,
Шли
Чернокожие...

Мне вообще-то, по фигу. Я ничего против негров не имею и цвет их рож мне до лампочки. Потому, что я точно так же терпеть не могу кубинцев с венесуэльцами и арабов с курдами. Всех этих шаромыжников, которых сначала кормишь, а потом с удивлением наблюдаешь, как они носы в сторону Америки от нас воротить начинают. С какого хера я должен прощать им тёткины тридцать копеек? С какого перепуга в питерской подворотне решили, что нам с тёткой не нужны двадцать миллиардов? Я могу взять изумрудами. Или бриллиантами. Или дайте мне кусок ихней железной дороги. Буду сидеть, билеты на дрезину продавать. Ни один негр мимо меня не проскочит. Тётка готова взять и скотиной - страусами там, антилопами, ангорскими козами по курсу. За что прощать? Кому улучшать жизнь?! В школе учили, что негры постоянно на кого-то работают и живут в хижине у дяди Тома. А у меня впечатление, что это мы всю дорогу работаем на негров. И я не уверен, что дяди-томы согласились бы жить в наших хижинах.

Охренеть! Денег нет, но вы держитесь. Хорошая фраза. Только почему её слышат не негры, а мы? Потому, что для них деньги есть. Потому, что жизнь будут улучшать им. И приехали все эти Мбомбо именно за деньгами. Да шоб их всех носороги уже забодали!

Питерские шмоньки раньше прятали деньги в панамских виолончелях. Там им обломилось. Теперь решили прятать в заирских кокосах. Геополитические друзья вернутся к себе, снимут смокинги, воткнут в носы кольца и перья и заживут улучшенной нами жизнью, периодически жря друг друга в соответствии с тщательно сохраняемой самобытной культурой.

А нам что останется? Разрушенная Воркута, где по программе переселения надо стоять в очереди 200 лет? Остатки дамб со снесёнными посёлками, в которых утопленников не считают? Шиес, над помойкой которого вьётся жирная генпрокурорская Чайка? Кстати, там, под Шиесом свет отключили, посёлки обложили круче, чем немцы Ленинград. Теперь интересно, переживёт ли Архангельская область блокаду и будут ли у блокадников потом льготы? Думаю, вряд ли. Все льготы - Африке.

Не делайте из меня расиста. Если Африка должна денег, давайте поднимем Африке пенсионный возраст. Чего нет? Или Челябинск туда перевезём. Если вы хотя бы год прожили в Челябинске, вас никакая Эбола уже не возьмёт. Нормально получится! Январским утречком в океане искупался, потом идёшь на родной челябинский завод танки клепать. Из цеха вышел - кругом манго с гуавой колосятся, леопарды мурлычут. После работы сидишь на бережку, тунца на муху цеце ловишь. Красота! А Челябинск снести, его всё равно не спасёшь. Гиблое место. Там чада больше, чем в Чаде.

Или брать у Германии деньги за ядерные отходы, а сами отходы в Африке хоронить по рублю за килограмм. И так лет двести, пока Воркута не переселится. Африка не захочет? А если её мультиком про ракету напугать? Давайте возместим Украине Крым! Как? - да подарим ей Мозамбик с Анголой, раз они нам должны.

Ещё можно неграм свою конституцию отдать, один хрен она тут не действует. Можно Берегу Слонячьей Кости поместить на передержку Росгвардию, всё равно она в нашем климате какая-то сильно нежная. Да, в конце концов, пусть всю Госдуму и правительство с Кремлём в придачу себе забирают и содержат: людоедом больше, людоедом меньше - там никто и не заметит, а нам тут легче. Может, на собственных Айболитов деньги найдутся.

А вот опять платить Нана Акуфо-Аддо и снова кормить президента государства Малави Питера Мутарика - не хочу. Мне не нужен Мутарик. Я даже не знаю, где это чёртово Малави со своим Мутариком находятся. Я вообще не хочу, чтоб Россия стала колонией Африки, Кубы, Венесуэлы и Северной Кореи. Хватит того, что она и так по факту колония Кавказа.

Не знаю, кто из них там в Сочи кого был черней или синей, но пока почему-то неграми в очередной раз почувствовали себя мы с тёткой. Нам ничего никогда не простят, в Сочи не позовут и бананом не угостят."
(С) https://suzemka.livejournal.com/
Показать спойлер


На съезд негров деньги есть, на индексацию моей пенсии - нет. К вопросу о грабеже...
aglow
Так негры куражуцца на твои кровью и пОтом заработанные? :biggrin:
А на подлодке кто был? Барак Обама?
aglow
Слушай, а может тебе поискать в себе негритянские корни, раз им так хорошо живецца, в отличие от тебя же?:миг:
Ты достаточно мультинационален, в зависимости от запаха денег, то хохол, то жидобандеровец, может ты и негр слегка? :biggrin: Будешь на съездах выступать :wub1.gif:
Де_Флопе
Негры куражатся на мои деньги. Мои работодатели делают отчисления в ПФР, а пенсию мне не индексируют...
Так понятно или в рублях разложить?
Хотя не поможет...
aglow
Секундочку, ты уже получатель пенсии!
А отчислений сколько, ну чтоб понять размах куража? :улыб:
Де_Флопе
какие с пенсии отчиcления? :eek:

только песок и запах :biggrin:
Де_Флопе
А ты что, действительно думаешь, что чем-то прям кардинально отличается от негритянки?
Ну, кроме цвета кожи и ещё незначительного- часто лучше развитого чувства ритма, например))
Де_Флопе
Чукча писатель? Вместе с Петровичем???

Погугли и посчитай самостоятельно. Чистая зп 47 тыр...
aglow
я чо ? я ничо ! :biggrin:
сам давно на пенсии ,но в политику не лезу ,негров не люблю,расизьмом не увлекаюсь :biggrin:
aglow
чота совсем маленькая у тебя з/плата ...лентяй стопудова