продолжение дозора
128312
1000
Ne budu ni kem
Риша впервые оказалась в такой ситуации, когда в транспорте "повышенной" комфортности люди на головах друг у друга сидят и вообще ничто не предвещала такого ажиотажа. в зоне прилета все было спокойно. может быть это умники, которым было не влом подождать 15 минут такое устроили?
GuimpLena
Это ты спроси у Ликсутова (руководитель Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы.), кто создал эту частную компанию (Аэроэкспресс) , добился для неё бюджетных субсидий, переписал на жену, а потом развелся с ней. И теперь гражданка Эстонии владеет компанией с поездами "повышенной комфортности".
GuimpLena
Я понял что во всех московских пробках виновата ты лично. И не отпирайся даже.
GuimpLena
значит это, действительно , ты была )))
я не обозналась

согласна....срач и в аэроэкспрессе (поменьше) и на выходе на Павелецкую (не просто побольше, а ужас!)
особенно неприятна зона досмотра с одним выходом...что там они в такой толчее рассмотрят - не понятно
GuimpLena
дождя не было...не преувеличивай )))
мы за тобой как раз стояли
Ne budu ni kem
как раз я подождала 26 минут, не успела на предыдущую
была та же ужасная картина ...ничего не изменилось - СРАЧ!!!

надеюсь меня ты не обвинишь в снобизме?
я довольно реально смотрю на жизнь
Шлёндра
Так вот кто заполнил все метро и создал пробки:улыб:
Шлёндра
Ну не пришлось на ступенях сидеть или стоя ехать.
Ne budu ni kem
мне не пришлось...да
но это не поменяло всеобщую картину бедлама

мы проехали всего одну станцию на метро и чтобы попасть домой нужно перейти по надземному переходу , как у нас на автовокзале через Красный
в переходе тот же СРАЧ и вонь!

мне даже как то обидно...я верю В и помню красавицу - Москву - столицу нашей Родины!!!
Шлёндра
Станно... Был вот летом, не заметил ничего такого... Поеду в Ноябре вот, посмотрим, что с Москвой сделали...
Отец Тук
да может ничего особенного и не сделали, всё дело в восприятии (моём сегодня)
я ехала в МОСКВУ, а приехала в москву....просто город, но я к нему привыкну

дети говорят что здесь лучше, а я им верю )))))

моему сыну сегодня 30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как годы летят, ёшкин кот
Шлёндра
"дети говорят что здесь лучше" - что в Москву перебрались?
Шлёндра
Ты туда на ПМЖ, чтоли? :eek:
Отец Тук
я в Новосибирске осталась, у меня здесь много планов ещё )))
но всё может измениться

кстати...
я вчера встречалась с Зетой ))
она практически из-за меня сейчас тоже в Москве, сегодня уезжает
всем привет !!

смешно...вчера встретилась и с Гуимпленой и с Зетой...в Москве
стоило сюда приехать ))))))))
Шлёндра
Чего в нее верить. Вышел, да видишь. Вот она, красавица Москва.
И насчет срача - эээ, чет прям не знаю. Моталась на Павелецкую месяц на курсы английского, никакого срача не было. И малость странно приравнивать город к вокзалам - кто на них толчется-то, окромя приезжих?
Пeппи
да это понятно...но на сраче не написано кто его оставил: москвичи , понаехавшие, или те кто проездом
про срач больше не хочу )))

сегодня у НАС праздник!
в 9 утра уже гости нагрянули, привезли имениннику кофемашину ....завтракали с свежим кофе
здесь живёт одноклассник Егора и одноклассница Юли, моей снохи, они познакомились на свадьбе и тоже женятся
так приятно мне на всё это смотреть.... :wub1.gif:
Пeппи
Вокзал - парадная города.
Отец Тук
Постоянно езжу именно этим аэроэкспрессом до Павелецкой. И тем же маршрутом в аэропорт. Всегда в комфорте и чистоте.
Видимо, был спецрейс : )
Upjohn
Я срезала угол на выход по Павелецкому, никаких ужасов не заметила.
Если про метро - Киевская очень многолюдная пересадочная станция, плюс там толпища туристов, фотографирующих панно, всегда. Но это все, что я могу сказать о ней плохого.
Пeппи
Я образно. Не про Москву, а вообще. Нельзя вычеркивать вокзалы/рынки с картины города.
Ундинa
Ну что-то да... Я тоже не замечал никогда... Всё время через Домодедово же...
Я как-то раз не спешил, и поехал вместо 500р на экспрессе за 150 на простой электричке...
Ну тоже выжил. )))
Ne budu ni kem
Аэропорт Домодедово - это какая-то цыганская дыра, лихие 90-е, ларьки и пивнушки... А к людям отношение как с скоту. Отвратительное место.
Диего
Т.е. ты с 1985-го года там ни разу не был? :biggrin:
Upjohn
Парадная - это в Ленинграде. А в Москве - подъезд.
Upjohn
Я три месяца назад там был - мерзкое место. Ничего для удобства людей.
Диего
Я не про Москву говорил, я обобщал :1: Ниже я об этом написал)
Диего
Все относительно, Диего!
Диего
Ну хоть ботинки не заставляют снимать как порой в Толмачево.
Да и с персоналом пересекаешься только на досмотре. Все остальное уже автоматизировано.
Ne budu ni kem
В Толмачево проходи через кабинку, ничего снимать не придется :1:
Ne budu ni kem
Ты монитор вниз головой смотришь?
Ne budu ni kem
съезди для опыта в Иркутск и Хабаровск, Толмачево раем покажется)))))
хотя я-то все с Инчхоном сравниваю...и уж точно не в пользу московских аэропортов...
и Толмачево не люблю, как и московские...
а вообще разваться заставляют в случае обуви на толстой подошве, везде...
Еч, ты носишь разве обувь на толстой подошве? вроде нет же
а! я поняла, они нюхом чувствуют твоё неприятие этого места и сразу подозревают...:улыб:
Диего
Интересные у вас разговоры с Александром, Диего :umnik:
Ne budu ni kem
Что за дичь... Никого в аэропортах не заставляют снимать обувь. Не хотите снимать - проходите через кабину.
Видимо, и ваша информация о состоянии украинской экономики, и о ценах в их магазинах с той же степенью достоверности.
Upjohn
Это тебе было на самом деле про вниз головой, потому что у тебя всё наоборот.
Ундинa
Еще как заставляют! Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле. Заставить вытащить из сумки и включить ноутбук. Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.
Диего
. Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.
это что... А могли и заставить съесть его на глазах шокированной публики! : ) Вот пыточная-то : )) Землю есть хоть не заставляли? : ))
GuimpLena
Это вокзальные станции, там всегда будет хуже, грязнее и неуютнее, чем на обычных :улыб:
Я коричневую ветку, как коренная мааасквичка от рюриковичей :biggrin: , ваще стороной обхожу.
Диего
Диего, ну как ты можешь противоречить очевидному? Ты писал Александру а не мне :1:
Upjohn
Александру я писал выше, а тебе ниже!
Диего
Еще как заставляют! Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле. Заставить вытащить из сумки и включить ноутбук. Меня заставляли даже яблоко достать, чтобы убедиться, что оно настоящее, а не контейнер с чем-то.
Я тебе тоже не доверяю.
Upjohn
Вокзал - парадная города.
Ага, а унитаз - лицо хозяйки :biggrin:
Де_Флопе
Да, Люба, твое лицо для меня - унитаз :biggrin:
Диего
Могут заставить снять обувь и пройти в носках, снять кофту. Могут прощупать одежду на теле.
И ты дефилируешь перед ними в тишоточке и лосинчиках? :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
Они заставляют, или ты инициатор?
Де_Флопе
И ты дефилируешь перед ними в тишоточке и лосинчиках? :wub1.gif: :бебе: :biggrin:
Они заставляют, или ты инициатор?
Интересно какое у них стоп слово :biggrin:
Upjohn
Да, Люба, твое лицо для меня - унитаз :biggrin:
Ну вот на этом и порешаем, что все остальное ДЛЯ ТЕБЯ парадная, непарадная, прочее :biggrin:
Про переписку Энгельса с Кауцким как? :biggrin:
Де_Флопе
Люба! Твое лицо идеально чистое, я в это верю! Не рефлексируй :biggrin:
Upjohn
У них без конца до конца :biggrin: :wub1.gif:
Как с 90-х началось, так и.............
Диего
Сто лет там не была. В Шереметьево хорош терминал В, С, судя по всему, тоже будет норм.