Разведённый при делах
103701
720
увалень
Почему вы ограничиваетесь только ит сферой, говоря о нормальных зарплатах?
Ундинa
Ноги, только ноги (почти с)
:biggrin:
Так и в чем вопрос то? Вы тут жену ему ищите чтоли? в этом филиале Пенсионного фонда России.
Мадам_Помпадур
о Мадама! привет! скушно без Вашей едкости

П.С. по теме: жена ему уже не нужна, всё что женщина в статусе жены может дать мужчине у него уже есть
это я поняла. а цель топика какова?
Мадам_Помпадур
Цель скользнула, как пущенный кем то снежок , больно стукнув и умчавшись в зимнюю даль , разбившись на мелкие осколки.
Чувак развелся и реально забил на женщин, перестав воспринимать их , как спутниц жизни и все такое, оказывается никто с подобной ситуацией не сталкивался.
fensterbau
Чувак развелся и реально забил на женщин, перестав воспринимать их , как спутниц жизни.
А в первом порте ты писал совершенно другое: "...но он меня спрашивал, а если из Сибири жену найти, чтобы мужа любила, ухаживала, обстирывала, готовила, детей родить, воспитать, а он романтику на свои скромные, прогулки в парке при луне, самокаты-велосипеды, бег трусцой, чтобы на море вместе, а то не ездит на море говорит одному мужику номер не сдают"
Таки он забил или таки ищет? Всего три недели прошло, а ты уже пишешь совершенно противоположное.
Мишель
Дно бутылки он ищет. Я б с такой романтикой тоже нафиг послал, я его жену понимаю, у самого бывшая из категории "романтиков"
fensterbau
Вам нужна Вика. Она любит прибухнувших веселых мужиков (с ее слов).
Upjohn
ты готов спихнуть Вику этому рафинированному московскому парнишечке в третьем поколении, который вырос на бабушкиных "московских" котлетках и который считает, что сам факт наличия дохода и квартиры в Москве достаточен чтобы его любили и попу салфеткой вытирали?
Что она тебе сделала?
Перекопала твои грядки с коллекционными гортензиями?
fensterbau
Да мне на вас обоих насрать. Будьте счастливы.
Upjohn
не я вот на тебя срать не стану.
Почему? : Потому что оно потом возвращается.
fensterbau
Лешик, я же фигурально. И тебе должно быть на меня насрать.
Upjohn
отучил себя срать на других, ибо насмотрелся как жестоко действует закон кармы, или колесо самсары.

понятно что ты фигурально.

Вот у меня бывшая съехала всю посуду из дома забрала. Мне - без проблем. Поехал и купил. Деньги есть. А почему есть?: потому что я за эти кастрюли и тарелки не держусь, сказал - ели тебе надо, хоть всё вывози. Ну она так и сделала. Мне же повод обновить кухонный инвентарь.
Да и с деньгами как то само по себе стало хорошо, в смысле не на последние тыщи живу. После того как я её долги погасил.
В Писании сказано - в семь раз воздастся. Вот видеть как оно всё это реально работает, да ещё на себе всё это испытать - оно удивляет .

поэтому я чужой копейки не возьму, нашел пятачок - детям подарить или в церкву пожертвовать его.
fensterbau
нимб вижу! верую!!!

а вот у гос-ва выхватить ...грех?
fensterbau
... или колесо самсары.
Еще верующий :facepalm: :ха-ха!: Если не знаешь как правильно писать, лучше вообще не пиши, Леша))
Upjohn
Колесо корсара, сам не знаешь как писать, а учить взялся.:улыб: :biggrin:
Sobolev
На каких таких колёсах вы сидите?
drFaust
На 205*55*16, а на каких нам ещё сидеть? :dnknow: :biggrin:
fensterbau
Вот у меня бывшая съехала
Шо, опяяяять?(с) :eek:
Фигня у тебя Леха с твоей саМсарой какая то творицца :biggrin:
Вот такой ты весь правильный пишешь здесь.
А когда энный муж бьет по литсу ~ жены съезжают одна за другой, подвох чуется :злорадство:
БигГБэн
а вот у гос-ва выхватить ...грех?
Выхватить это как? украсть?
Upjohn
Еще верующий :facepalm: :ха-ха!: Если не знаешь как правильно писать, лучше вообще не пиши, Леша))
почему? если я не прав - поправь, а рот затыкать - грех - вдруг чего важного пропустишь?
тоже мне "граммофил" :biggrin:
drFaust
На каких таких колёсах вы сидите?
у них квадратные...:миг:
Смирн0ff
а ты часто свою жену по лицу бьёшь?
fensterbau
От тебя? Важного? Я тебя умоляю :biggrin: