Разведённый при делах
103556
720
zdw
Ладно, Земля плоская, сотовой связи нет, спутники не летают выше самолетов, ракеты в космос не тянут, потому что там пусто, как в цистерне.

Но это всё и так каждому известно.
А есть какое-нибудь реальное откровение, а не эта легкотня?
Диего
Самой Земле 400 лет ещё, вроде..
Диего
Мозг не взорвется?
Боюсь я за вас...
Ага
Есть такая фишка - бог сотворил землю уже состаренной, с закопанными в землю артефактами. А историю выдумали сами люди. )
zdw
Слушаю тебя внимательно.
Диего
У Бога земле 5 тыщ. А тут всего 400... Опять нестыковка.
Диего
Бог? это типа Творец? Создатель, Вседержитель... создал ВселЁнную ПЛАНету?
Есть такое, обратное ни кто не доказал...
Наша загрузка можно предположить с 1953 года... опять таки обратное ни кто не может доказать, одни блаблабла.
zdw
Матрица снова вышла на экраны
zdw
Эт че, войны с немцами тоже не было? :popcorn:
Отец Тук
Ну или это состыкуй с 19 веком
Отец Тук
Ну хотябы это с 21 можешь состыковать?
Отец Тук
Про 5 тыщ придумали хитрые люди как раз 400 лет назад.
Отец Тук
Ну объясни мне, кто это делал, какими технологиями и почему сейчас мы не можем такие вещи штамповать десятками тысяч? а тогда могли, а мы не можем, ходим в Лувр да в Эрмитаж подивиться.
Куда делись технологии?
zdw
Это совсем легко — напечатали на 3D-принтере
Отец Тук
Ну хотябы объясни почему типа при Сталине строили высотки, а мы живем в трущебах? а где планы сметы и проекты? найти то не могут, у нас по Новосибу по зданиям до 50 года нет информации, н и ч е г о. Дома стоят, документации нет.

Ну это так, легкотня вопрос, пусть мне кто то ответит.
Почему в Томске не пускают в подземелья? под городом рукотворные пустоты, за вход уголовная статья, что там прячут?
zdw
чо??? :ха-ха!:
если ты не можешь, то это совсем не значит, что ни кто не может :ха-ха!:

ответь, умник, как сделана эта роза? материал, как показали исследования, - медь+золото.
чо за древние технологии применены? :eek: :umnik:
zdw
Кто сказал, что не можем?
Если у тебя одного руки из жопы растут, и тямы хватило только 1С освоить, то ты только за себя и говори
Диего
Только мы убогие горячим пластиком печатаем, а они жидким или горячим мрамором...
zdw
Золото партии? :а\?:
Угадал?:миг:
zdw
А ты зачем в трущёбы забрался? Ты студию а Просторном. чтоле, купил? :umnik:
zdw
Только мы убогие горячим пластиком печатаем, а они жидким или горячим мрамором...
Рептилоиды с Нубиры?
Я понял... Ты РенТВ насмотрелся? Под синий метамфетамин?
кот ф пальто
Роза твоя убогая, как и мозг, я спрашиваю почему сейчас не могут это делать тысячами, сотнями тысяч?
Ты на кладбище в Париже был, в Стамбуле, сколько их по миру шедевров как мы называем?
Это делали кто?, медными зубилами?
что балаболить? возьми сделай если у тебя не из жопы руки растут.
Типа розу это ты сделал?
Отец Тук
ещё медведев наш слова в мраморе отливает :umnik: :biggrin: