Разведённый при делах
103259
720
aglow
блииин... а я так ждал, когда он мне про древние технологии расскажет... так и умру дураком, наверное. :sad:
не узнаю, как заставить диэлектрики всякие, ток проводить :not_i:
VikaRi
всё относительно, может это я первым встречным был ?
всякое может быть...
увалень
У женщин тоже есть такая тема, выскочить за первого встречного, типа возраст поджимает. А страдать то обоим :злорадство:
VikaRi
Есть такое, хотя с другой стороны а сколько нормальных семей именно так и получилось ?
- тоже ведь не мало, в общем готовых рецептов нет.
кот ф пальто
тока нет. и электронов тем более... Как И Микеланджело - на самом деле А.С.Пушкин...

Показать спойлер
Если "Му-му" написал Тургенев, то почему памятник поставили Толстому? (с)
Показать спойлер
aglow
:cray-1:
Зочем ви тгавите пейсателя?
aglow
Если "Му-му" написал Тургенев, то почему памятник поставили Толстому
патамушто толстый - лучше, чем какой-та тургеев :umnik:
fensterbau
Тоже? По себе не суди )))
Не, у меня 2 квартиры купленные за свой нал.
А деньжонки люблю, че их не любить то… новый Инспаер 2 хочу, там подвес с камерой… сказка. Но жаба душит 600 к.р платить.
Де_Флопе
Никто его не травил. Мы пытались с ним разговаривать. Но это бесполезно, как иногда и с тобой.
Но БЗ оживился. Но если это то, что нужно для оживления - родится БЗфранкенштейн...
Хотя на говне можно держаться на плаву, оно не тонет и многие СМИ тому подтверждение...
aglow
нгс новости напоминают газету "спид-инфо" начала 90-х :umnik:
zdw
Ну, так зарабатывай, ты же востребованный спец :biggrin: по твоим песням :biggrin:
Фейки про плоскую землю вряд ли улучшат твое материальное состояние :biggrin:
zdw
Здесь тебе не подадут точно :biggrin:
Де_Флопе
Он протрындел рабочий день. У него очень расслабленное руководство. А если от фрилансер, то он просрал свои деньги...
aglow
Кстати на счет 1с, зубры больше 100 получают, 120 и больше, многие в Москву на пмж укатили а там еще больше под 200 и выше если руководители проектов, я не особо еще опытный однако повезло несколько новых но простых проектов веду, постепенно набираюсь опыта...Хорошо все же что времена постепенно меняются и айтишников начинают ценить.
aglow
я вот на заводе работаю. у меня пульт (для управления заводом этим) оборудован компом с выходом в сеть.
но, цээска... мне ни разу не удавалось с этого компа зайти сюда и слово "жопа" написать. :tantrum:
и ваще - любое слово.

вы там чего, совсем офигели? :tantrum: (к пенсам не относится)

какие вы там работы работаете?? :а\?:
чо полезного производите?
возьмите меня у себе, а? я тож потрындеть умею. а если за это ещё и деньги платят, так ващее, - меня не заткнуть :смущ:
увалень
С их (1С) подходом к работе - да, можно хорошо иметь. Когда они конфиги меняют кардинально раз в месяц и настроенные обмены торговля- бухия перестают работать... Кто не может иметь кучу программеров как 1С, вынуждены обращатся к фирмам или одиночкам. Которые рубят момент...
Я зарабатывал на 1С с момента первой бухии. Сейчас они оборзели.... Творят хню...
Я не зарабатываю, я просто жене помогаю.
кот ф пальто
Блокировка соцсетей и нгс во внутренних сетях не решает ничего с повседневным пользованием смартфонами))))
ты почемуто мне написал, но я завтра напишу до выезда на развоз, если груз поздно отдадут...
Я водитель-экспедитор, но по должности зам директора по информационным технологиям))))
zdw
"найти то не могут, у нас по Новосибу по зданиям до 50 года нет информации, н и ч е г о. Д" - а в архив ходили? У архитекторов спрашивали? На сайт посвященный Крячкову заходили? Например про школы им построены - кто деньги выделял, кто решал сколько строить и где, планы построек. web-страница Или проще соврать?
aglow
а, панятно.
оказывается, что бывают работы, когда даже в смарт воткнуть некогда....
должность внушает. теперь только на Вы буду к тебе обращаться. :sad:
кот ф пальто
так то брат. а ты? ты чего "сковал"? :а\?:
я не кузнец. : то же что и все "куют" :biggrin:
VikaRi
Ты просто в женщинах не разбираешься. Но это не беда, 80% мужчин в женщинах не разбираются :злорадство: ну и это, нельзя быстро жениться, надо сначала со всех сторон присмотреться к кандидату.
та разбирается он, пишет же "всё, устал" :biggrin:
fensterbau
устал от себя прежде всего наверное, сам ведь во всем виноват, а хороших женщин и достойных и красивых много
VikaRi
У женщин тоже есть такая тема, выскочить за первого встречного, типа возраст поджимает. А страдать то обоим :злорадство:
в раз замуж сходить, чтобы потом не тянуло :biggrin:
zdw
Тоже? По себе не суди )))
Не, у меня 2 квартиры купленные за свой нал.
А деньжонки люблю, че их не любить то… новый Инспаер 2 хочу, там подвес с камерой… сказка. Но жаба душит 600 к.р платить.
да п. 5 на то что у тебя там есть из добра. Помрёшь кода нибуть и достанутся твои вещи и недвижимость мошенникам да родне, которая на могилу не придут траву жухлую убрать.
Щастье и здоровье - за бабло не купишь.
Пока ты будешь бабло свое копить для мошеников, мы будем жить, есть пить и веселиться :biggrin:
fensterbau
а чем похвалиться-то хотел?

вот я - розу ту увековечил в металле (такое себе хвастовство, но вот. руки до туда доросли.)


а ты? :а\?:
знаешь хотябы о приимуществе синей изоленты, над всеми остальными? :а\?: