Разведённый при делах
103245
720
VikaRi
Для меня не самоцель семья уже....
вернее сказать так - если с любимой это круто, а сама по себе семья...ну нет...и домов не хочу и машин и одежд модных, ничего не надо и борщей не надо и так далее.....

а вот борщей от любимой другое дело :улыб:

только через любовь!, а иначе ну ничего не надо!
fensterbau
Бабай, жена из квартиры :biggrin:
Ты же женат был вроде, щастливо, и детей уже готовых куча :dnknow:
fensterbau
Мне кто только не нравился. Но я то теперь совсем про другое
VikaRi
Любовь, страсть, чувства наполняют смыслом то или иное действие или объект бытия, а иначе ничего не надо

пусть в какой-то хрущевке снимать комнату но с женщиной к которой есть страсть, чем в трешке в центре жить с нелюбимой в материальном комфорте и лексусы не нужны и комфорт, они без чувств просто металл, лучше уж в жиге но с любимой

поистине счастлив тот человек кто обрел вторую половинку
увалень
С таким подходом это путь к вечной депрессии! А женщины любят веселых, уверенных в себе. Ты должен освободиться от зависимости женщина - вкус к жизни и обрести этот вкус без женщин.
Отец Тук
Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:
Ну так и вы кричите:улыб:
Показать спойлер
Дед на прёме у сексопатолога:
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну это же превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
Показать спойлер
VikaRi
а я освободился от женщин....для меня главное это работа - заработок, карьера, походы, тренировки, я веселый, просто я освободился от вас навсегда :ха-ха!:

* зловещий смех :улыб:

:drinks: :улыб:

но все же еще не до конца....

с любимой другое дело! :улыб:
Отец Тук
А надо обязательно сидеть спать?)
Если все сделал, нельзя уйти, мало ли че, да?
VikaRi
Дело в том что обрести вкус к жизни без второй половинки это очень сложно и практически не возможно для обычного человека, вкус к жизни в одиночестве может обрести только особый человек который так устроен, например монах, да и то не всякий, до определенного возраста все равно человек будет стараться обрести себе вторую половину, это естественно, это заложено, каким бы этот человек не был
увалень
Глупости какие! Я вот обычный человек и отсутствие второй половинки мне никак не мешает радоваться жизни, чего-то хотеть и весело проводить время. Ни минуты депрессии!
VikaRi
Так и я не депрессии, я радуюсь жизни, однако понимаю что эта радость не полноценна и самодостаточность одного человека на мой взгляд есть миф (опять таки если человек не утроен так что ему хорошо когда он один - по сути монах)

мне хорошо одному, признаюсь но только на какой-то срок даже порой длительный срок, люблю побыть в одиночестве, но все же не монах не отшельник

у меня есть определенный жизненный план и я радуюсь выполняя какие-то элементы этого придуманного плана

Виктория, Вам кажется что я в депрессии, на самом деле это не так, мне сейчас хорошо, потому что все пока идет по задуманному плану в этот отрезок жизни

в Библии сказано и в трудах своих успокоится человек - это действительно так, от труда, выполнения чего-то задуманного можно получить удовольствие, вот его то и получаю в данный момент

но это все равно не понятие современной самодостаточности это другое....
Де_Флопе
Ты когда успела от меня так настрадаться, горемыка? : ) еще и деньгами? : ))
Люба... заболела - полечися : )))
увалень
а эта... дурбень которая, хде ты её с тёшей делил, куда делась?
fensterbau
Стоптанные гальвано-боты уже были явлены миру в 100-ый раз как предмет искусства или пока только гальвано-роза снова демонстрируется?
кот ф пальто
уже не помню....
пойду отдыхать, завтра рано вставать, всем большой удачи!
VikaRi
И в Новосибирске 150-200 люди зарабатывают, ничего сверхъестественного.
VikaRi
Глупости какие! Я вот обычный человек и отсутствие второй половинки мне никак не мешает радоваться жизни, чего-то хотеть и весело проводить время. Ни минуты депрессии!
я тоже радуюсь жизни, но все равно эта не полноценная радость, все эти самодостаточности не приведут человечество ни к чему хорошему, нам всем нужна любовь в конечном итоге

давайте искать Ее....
Мартышечка
Ввод в эксплуатацию новой версии был. Сидел после ночной смены тупо на подхвате.
Ундинa
не более 5% населения в Новосибирске такую зарплату имеют...
Ундинa
сверхъестественного конечно ничего нет, но это должен быть действительно профессионал высокого уровня - некий мистер "Вульф" способный решать проблемы в той сфере где он работает, любые проблемы в крупной компании, плюс нравится как человек - быть "приятным в любых отношениях" как Чичиков.....
Отец Тук
Возможно... Зарабатывающих меньше, но тоже нормально (в пределах 120-150) гораздо больше.
увалень
Конечно. Не за просто так же.
Ундинa
А дальше уже работа в совместно иностранных компаниях, это тоже возможно, например в Академе...конечно говорю только про IT технологии, но там уже небожители.....уникумы, самородки
увалень
это должен быть действительно профессионал высокого уровня -
Управлять космическим кораблём за еду...
Потому то спецы и валят отсюда в Мск и Питер...
Отец Тук
Хорошие специалисты уже свалили, полгода назад был прямо кризис....в кадрах в Новосибирске в IT сфере....

новые кадры подучатся и тоже свалят и так бесконечный круговорот