Разведённый при делах
103757
720
fensterbau
Если бы я добился успеха сразу, то не смог бы оценить, насколько счастлив сейчас
Нет ложных проповедников и нет ложных путей) Все пути божественны и все вокруг - учителя))
fensterbau
ну так ошибочность то в чем?Прошел-уходишь вверх,не прошел,либо снимаешся, либо проходишь по новой,все зависит от глобальной задачи,на которую ты на верху запланирован
fensterbau
а те кто изучаю,можно подумать могут....правсиб тебе в руки
Badger211
С козырей пошел, Сережа?))
Upjohn
а сережа вапще тварь беспринципная
fensterbau
из разговоров ученика с маэстро. (маэстро - бох, если что :secret: )
У - маэстро, зачем человеку испытания?
М - чтобы стать сильнее, сын мой
У - маэстро, а зачем мне становиться сильнее?
М - чтобы приготовиться к новым испытаниям, сын мой
У - а зачем мне готовиться к следующим испытаниям??? ты ваще вменяемый, Маэстро??? :tantrum:
М - да пошёл ты в жопу, придурок.

всё. :knix: :biggrin:
Upjohn
Нет ложных проповедников и нет ложных путей) Все пути божественны и все вокруг - учителя))
ты сам то в это веришь? а если "учитель" учит красть, врать, обманывать?
Откуда думаешь пошла идеология "места под солнцем", которых дескать не хватает, и нужно сильно бороться с другими , отталкивать локтями, отпинывать ногами, чтобы оказаться поближе к "источнику благ"?
Тоже ведь "учение", и у многих оно - жизненный принцип.
Badger211
правсиб тебе в руки
лучше тебе...
fensterbau
Почему верю? Я это знаю)
Не знаю про такую идеологию, в миру не слышал о подобном. Может быть у вас в приходе она популярна? :biggrin:
Даже в библии твоей описывается подъем через падение, схема известная и очень хорошо работающая.
fensterbau
ты в курсе,что не бывает черного без белого,добра без зла?Человек просто должен выбрать свой путь и ответить за выбор.
Если человек " черт" то ад для него - рай.и он на полном серьезе считает это истиной в последней инстанции.Пример- правсибушко.
fensterbau
Мне? Еретику конченому? :eek:
Badger211
Ошибочность в использовании принципа обраковки, что если не прошёл - то уже типа ни на что не годен. Это не так.
Бог любит своих чад и каждому будет давать столько шансов, сколько он сможет осилить. Всё упирается в желание самого человека. Хочешь победить - обязательно победишь.
Не надо бояться проиграть - проигрыш сейчас это всего лишь пауза перед следующей попыткой, а не крест на судьбе неудачников, как можно понять из слов Ундины... :biggrin:
fensterbau
Бог любит своих чад и каждому будет давать столько шансов, сколько он сможет осилить.
Т.е. у тебя есть новый шанс?
Upjohn
Ну я тебе ответил, что не все пути ведут в Рай. А ты, как я понял, утверждаешь, что все пути, и любым можно дойти до Рая..
fensterbau
Это не проигрыш,это просто поворот на развилке в одну из двух возможных сторон.
fensterbau
Конечно все. Тебе временно горизонт мешает это увидеть :biggrin:
fensterbau
Монополия на Истину логично у того, кто создал эту Вселенную. Разве не так?
Если он не передал всю эту... систему вместе с мануалом в оператичное управление... что весьма вероятно, во всяком случае, логично : )))
Кстати, почему ты не допускаешь, что создатель имел большее отношение к религии, чем к науке?
fensterbau
Естественно,не все.В рай в твоем понимании.И в ад , но тоже в твоем. А для правсиба -твой рай-ад.
Ундинa
Я упустил у него эту фразу... А по мнению Алексея кто создал вселенную, Иисус?)
Badger211
Ты не в курсе, что не бывает зла без добра, а вот Добро, как таковое вовсе не нуждается во зле. Как свет не нуждается в тени, чтобы существовать, как тишина не нуждается в звуке, так и Добро в универсальном понимании существовует само по себе.
Правсиб непростой человек. С одной стороны по всем канонам он находится в прелести, с другой стороны и испытания на его душу больше, чем любому из нас, и неизвестно кто из нас окажется праведнее перед Богом.
fensterbau
С твоей точки зрения, а для кого-то мой дом-костер
Upjohn
у любого есть новый шанс.
Badger211
у Горы две стороны: вниз или вверх.
Upjohn
Горизонта нет только для Бога. Для всех есть свой горизонт.