Разведённый при делах
103518
720
drFaust
дураки вы все.
наш бох - владимир владимирович. а его помощник - дмитрий анатольевич.
обама и трамп виноваты во всём. они даже в подъездах и лифтах ссут. спецом приезжают, грим накладывают и таво..пакостят.
мне бабушка с первого этажа пасикрету рассказала :secret:
увалень
Неисправимый романтик.. Я знаю как это лечится.
кот ф пальто
С такими "бохами" все захотят быть атеистами
кот ф пальто
я тут намедни в немцах разочаровался... Вот за полтора года в Потсдаме с выездами на Магдебургский полигон ничего предосудительного не видел... После правда было дело, останавливался в Москве у родственника, так его подруга-немка имела свойство утром выбегать в туалет-душ голой и дверь при этом не закрывать... но считаю это - не пресудительно)))

а тут, на отдыхе, вышел поздним вечерком скупаться в бассейн, а в углу гансы бухают. Плыву я и вижу один тапочки в бассейне моет, другой под пальму ссыт.
и говорю я им на своем корявом инглише:
Вот ю ажентельмен Ганс дуин? Зе тойлет из хиа, деш из ту зэ райт...
Ничего не сказали немцы, только поржали и переместились в свое бунгало, прихватив недопитую 0,7 рома...
И показалось мне подозрительным три мужика в одном номере с двумя кроватями...
aglow
а был немцами очарованым? и ссут где приспичило, и харкают под стол в ресторациях. и не только немцы, но и фины, и англичане. и вот это обмирание перед "культурной заграницей", должно было уже всех отпустить лет 20 назад. и когда люди говорят, что они отдыхают там, где "нет русского быдла", я вообще начинаю сомневаться, что они выездные
GuimpLena
и пердят ещё. а потом ржут, если громко получилось :not_i:
GuimpLena
Вам везет. :улыб:Я лично натыкался лишь на нудизм (полный нудизм, а не топлесс) в немецком исполнении. Оно было бы хорошо и здорово, но почему то этот нудизм был исключительно в верхних возрастных группах.
Ушелец
Да ты геронтонудофоб, Геннадий :facepalm: :biggrin:
Ушелец
я им еще и нравлюсь и со мной пытаются завязать разговор, мой немецкий заканчивается на "гитлеркапут", поэтому от меня часа через полтора обычно отвязываются.
GuimpLena
чо так долго отвязываются? :umnik:
кот ф пальто
они же не очень сообразительные по сути, им приходится долго объяснять что "гииитлеееер каааапуууууут"
GuimpLena
... "гииитлеееер каааапуууууут"
А что Ленин жив ты им тоже сказала или не стала шокировать?
GuimpLena
в следующий раз попробуй на русском их послать.
думаю, должно сработать. но это не точно :umnik:
Upjohn
я не знаю как сказать по-немецки "ленин жив"
GuimpLena
Может тогда знаешь как сказать "Дело Маркса и Энгельса живет и процветает"? :umnik:
GuimpLena
Начинай разговор с "хенде хох, аусвайс шнелле". Это должно сработать.:улыб:
Ушелец
Мне наоборот нужно как-то разговор заканчивать )))))
GuimpLena
в я в кино видел, как тёти разговоры с немцами заканчивают. они говорят - оооо, йаааа, ййаааа, даст ист фантастишь :смущ:
а немец в ответ - кУрки, яйки, млеко, ти - партизанен? :secret:
GuimpLena
ну не знаю, в ГДР-е ни одного ссущего и плюющего под стол в гаштетах не видел, хотя общались в самоволке с пьющей молодежью на "Трипперной горке" и в гаштетах Потсдама и Борна бывал...

зы. у нас парень с Донецка служил, он прилично немецкий знал... Хотя обычно хватало:
"гиб мир ейн фляше водка, битте..."
aglow
Нет уже никакого гдр, которое ты все через розовые очки юношеских самоволок вспоминаешь. и сосиски голодному солдатику вкусные, которые были...
GuimpLena
Ой, и немцы и скандинавы каждый год рядом живут, такое свинство первый раз видел...
aglow
все. прекращай. свинарник и иностранцы практически равенство. каждый год он со скандинавами живет...
aglow
Соседний отель был мало заселен и активно торговал лежаками туристам из отелей второй линии...
В последние пять дней там появилась итальянская мадам возраста 45+ не противная личиком, но упитанная, и с большими висящими грудями. Она приходила к 9, раздевалась до стрингов и делала различные упражнения руками с маленькими гантелями. Причем только руками, никаких наклонов, приседаний и прочего. Только различное махание руками. Потом она накидывала на грудь легкий полупрозрачный платок, завязывала его на шее и с зонтом дефилировала по кромке воды...
GuimpLena
Каждый год и что? Нынче не видел ни одного бросающего окурки в песок, в отличии от вьетнамцев и русских...
aglow
вот как раз окурок могут донести до урны, и тут же поссать - норма. и ты же ныл, что в прошлом году никуда не ездил?
кстати хотела тебя по погоде спросить, как там низкий сезон?